Jump to content

Interview with Angel Boyz


Recommended Posts

УРАА!!наконец-то мне туту в Ереване поставили выделенку..поздравьте меня..вижу многое тут изменилось..но терь я с вами милые мои,только уже из Еревана!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мерси джана!

Ну что уже человек с опытом..проживший в Москве теперь в Ереване..узнаём что да как...если хотите подробно об этой темке...сравнения то я не против..задавайте вопросы!

Link to post
Share on other sites

мерси джана!

Ну что уже человек с опытом..проживший в Москве теперь в Ереване..узнаём что да как...если хотите подробно об этой темке...сравнения то я не против..задавайте вопросы!

Арсен джан , да какие еще сравнения . У каждого свои емоции и воспоминания о городе, в котором родились. какая америка и ню йорк.. какая москва и прочее .. для меня Ереван не сравним :hammer: , безусловно ) Так что можно расказывать, разбудить хорошими воспоминаниами.. Да ладно . давай . скажи что там как там? (ну я знаю только от других хочу услышать .. ) . Погода? Снег? нравится ? Снег Еревана нам не забыть ... прям сердце морозит .. :bye:

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь экономика страны поднимается,начали дороги ремонтировать,открывают фирменные магазины,такие как Адидас,Найк,Бенетон,Версачэ,Терранова и т.д....все экономические моменты поднимаются,строят новые красивейшие дома...улицы...каток сделали...снег есть..погода уже холодная.мне чень нравится здесь..все свои,всё рядом,родные ..чего ещё мне надо?

скоро войди в фотогалерею я там выложу профф.фотографии современого Еревана..фоткал где-то неделю назад-сам...посмотришь..увидишь многое!но там пока снега не было!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...