Jump to content

Интересная карта


Recommended Posts

Отлично!!!!!

Наконецто журналисты поняли что Карабах - это Армения!!

HALALA

Журналисты поняли что Карабах - это не Армения и убрали карту. :hi:

Link to post
Share on other sites

Журналисты поняли что Карабах - это не Армения и убрали карту. :hi:

Да?

А попробуй-те ка отменить телефонный код. :D

По всем телефонным справочникам-Карабах-Армения.

Претензии к АТ&Т и другим гигантам телекоммуникаций. :hi:

Link to post
Share on other sites

Да?

А попробуй-те ка отменить телефонный код. :D

По всем телефонным справочникам-Карабах-Армения.

Претензии к АТ&Т и другим гигантам телекоммуникаций. :hi:

Еще лучше - счет предоставим Армении :wow:

Link to post
Share on other sites

Еще лучше - счет предоставим Армении :wow:

Нам ничего предоставлять не надо, мы сами заберём то что нужно.

Ты в курсе. :yes:

Link to post
Share on other sites

Нам ничего предоставлять не надо, мы сами заберём то что нужно.

Ты в курсе. :yes:

Ну это как всегда, за вами не пропадет - Карабах, сары гялин, долма .................................

Link to post
Share on other sites

Ну это как всегда, за вами не пропадет - Карабах, сары гялин, долма .................................

И снова кочевые чернобаранные пытаются хоть что-то тяпнуть.

Теперь незаметно промелькнула долма. Хотелось бы услышать,как кочевники умудрились использовать листья винограда,кочуя?Неужто в курдюках бараньих выращивали виноград?

Виноградная лоза-прерогатива оседлых народов,таких,как армяне,греки и не важно кто из этих коренных народов изобрел дому-абсолютно ясно,что потуги кочевников на вкуснейшее блюдо смешны и несостоятельны.

Link to post
Share on other sites

Если кто не знает "сары гялин" - это известная народная песня "Сари ахчик", которую кочевники, по обыкновению, у нас свистнули когда мимо проходили.

Link to post
Share on other sites

:wow: Ах вот оно что, а я то думал что потомки блотных динозавров обиделись на нас за то что мы будем продавать фрукты в свердловскую область, типа тамощние азынхратопы будут продавать армянские фрукты.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Если кто не знает "сары гялин" - это известная народная песня "Сари ахчик", которую кочевники, по обыкновению, у нас свистнули когда мимо проходили.

''sari axchik '' :lol: davno tak ne smeyalsya :clap:

Link to post
Share on other sites

А кто нибудь эту карту смотрел???????

Модно ее достать? может кто-то ее успел сохранить?

На сайте директората Еврокомиссии ЕС Нагорный Карабах указан как территория Армении: Баку протестует

Посольство Азербайджана в Бельгии, одновременно аккредитованное в ЕС, направило в Генеральный директорат по международным отношениям ЕС запрос в связи с тем, что на сайте директората Еврокомиссии ЕС по энергетике в разделе "Газ" на карте, где указан маршрут газопровода, Нагорный Карабах и близлежащие к нему районы, а также Нахичевань указаны как территории Армении.

По словам третьего секретаря посольства Анара Джахангирли, из директората связались с посольством и обещали исправить ошибку. По сообщению агентства АПА, аналогичная "ошибка" была допущена и на сайте другой структуры ЕС - Европарламента, на котором территория Азербайджана также была "урезана". Территория Нагорного Карабаха была показана как отдельное образование. Согласно источнику, после вмешательства азербайджанского посольства был получен ответ о том, что была допущена "техническая ошибка", которая затем была исправлена

Link to post
Share on other sites
''sari axchik '' :lol: davno tak ne smeyalsya :clap:
А ты смейся смешной ты наш. Смех продлевает жизнь :flower:

Кстати, я тут вдруг понял почему нет азербайджанцев с чувством юмора - те из них, которые ч/ю обладали, давно перемерли со смеху над самим собой :lol:

Link to post
Share on other sites

А ты смейся смешной ты наш. Смех продлевает жизнь :flower:

Кстати, я тут вдруг понял почему нет азербайджанцев с чувством юмора - те из них, которые ч/ю обладали, давно перемерли со смеху над самим собой :lol:

Может и в самом деле умерли - сколько можно смешить нас соседи :lol:

"Сари ахчик" действительно смешно - так и хочется в место ахчик сказать хачкар :hehe:

Link to post
Share on other sites

А ты смейся смешной ты наш. Смех продлевает жизнь :flower:

Кстати, я тут вдруг понял почему нет азербайджанцев с чувством юмора - те из них, которые ч/ю обладали, давно перемерли со смеху над самим собой :lol:

[/quote

Na etom forume ya uje ne komu i ne chemu serezdno ne otnoshus', inogda zaxoju posmeyatsya .

''sari axchik'' :lol:

Link to post
Share on other sites

Может и в самом деле умерли - сколько можно смешить нас соседи :lol:

"Сари ахчик" действительно смешно - так и хочется в место ахчик сказать хачкар :hehe:

Orpheus, сделай милость, умри достойно.

Link to post
Share on other sites

Ты же умреш от радости - такое я себе простить не смогу даже на том свете :hi:

Что ты, я этого просто не замечу. Так, цитирую тебя. Вообще, постарайся избегать громких фраз типа "умрешь от радости", "не смогу простить", и им подобных в будущем. Прибереги это для более фамилиарной для тебя среды.

Link to post
Share on other sites

Что ты, я этого просто не замечу. Так, цитирую тебя. Вообще, постарайся избегать громких фраз типа "умрешь от радости", "не смогу простить", и им подобных в будущем. Прибереги это для более фамилиарной для тебя среды.

Дорогой мой оставь свои советы при себе или тебе подобным. Свои фразы я не буду беречь - более фамильярной среды не существует.

Link to post
Share on other sites

Может и в самом деле умерли - сколько можно смешить нас соседи :lol:

"Сари ахчик" действительно смешно - так и хочется в место ахчик сказать хачкар :hehe:

Ты лучше затолкай афтафу с сярин джур себе по назначению.

Такие как ты не умирают-они подыхают,если до этого не были подвешены за альчик на дереве.Из тебя и джиз-быза не получится-гниль одна внутри.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...