Jump to content

Шуточный тест...)


Recommended Posts

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Malinka

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Николай и он был просто ужасен! Дура воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Лошадь, подожженый проклятыми Педагогами и мое сердце сейчас Разобъется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Том - сказал он и подошел ближе.

Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Разговоров и опять отбросила Головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление католицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Malinka

:lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Генри Киссенджер

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 05`17`` часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Раечка и она была просто великолепна! К терапевту! воскликнул я и потерял подмётку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ролликовые коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пентагон, подожженый проклятыми маклерами и мое сердце сейчас сдетонирует.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Плуто - сказала она и подошла ближе. Мне стало лучше чем в Ираке. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета $ых купюр и опять отбросил подмётку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 77 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: USA forever!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микрофон, зачем? Может это новое направление макартизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вячеслав Тихонов. И к тому же он ее крёсный отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Генри Киссенджер

:blink:

Граждане! Не верьте, такого со мной (пока) не происходило :unsure:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аида

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в заполночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федот и он был просто ужасен! проныра воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал макдоналдс, подожженый проклятыми боссами и мое сердце сейчас треснит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белка-стрелка - сказал он и подошел ближе.

Мне стало хреного. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животного и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютор, зачем? Может это новое направление шофинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аида

Мама джааааааан, мера :lol:

Link to post
Share on other sites

Malinka_nl, вот ведь совпадение, я не читала твоего топика перед прохождением теста, а прочитав его после, поняла что мы мыслим в одном направлении :) По крайней мере: шарф, голова и удобная обувь у нас совпали :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Может это новое направление шофинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию:. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Мама джааааааан, мера :lol:

Es el :D

Представила себе как ты это делаешь :wow: :lol:

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инга

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Черт воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженый проклятыми уборщиками и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Пикачу - сказал он и подошел ближе.

Мне стало отвратительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета факса и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Говорите - говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул печка, зачем? Может это новое направление максимализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Инга

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Artur

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльза и она была просто великолепна! Сучка небритая воскликнул я и потерял Член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Лист, подожженый проклятыми Трахальщиками и мое сердце сейчас разбивается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ушанка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Крокодил Гена - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Любви и опять отбросил Член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пошел на Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Компьютер, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пит. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Artur

P.S. Извиняюсь за нецензурные выражения :blush:

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арегназ

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дракула и он был просто ужасен! черт воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми учительницами и мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе.

Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление неологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэт Питт. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Багиpка

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Семен и он был просто ужасен! Отвали воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми учительами и мое сердце сейчас зазвенит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстянй носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая енот - сказал он и подошел ближе.

Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животных и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 39 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: нет войне!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Марлон Брандо. И к тому же он его Прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...