Jump to content

Рыбак рыбака видит...


Recommended Posts

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прежде всего хочу попрасить извенение у Карса что не разбудил его в 2. 30 мин ночи и не пригласил на охоту, хотя меня именно так пригласили,

Ноя не жалуюс, так как доволен резултатом 13 заицев и 10 перепелок (лор) хорошии резултат

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Открываю тред про рыбалку и что я вижу? Кабана и огромное количество зайцев! :wow: А где же рыба? :D
AAAAAAAAAAAAAA vse fotki propaliiiiiiiiiiiiiiiiiii karaulllllllllllllllllllllll

Nado budet xot' chtoto vosstanavit'

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
кто как ловит раков ?

делюсь моим "секретом" :yes:

как это я делал в выходные в юности , брал с предприятия дяди арматуру с малым диаметром, гнул по кругу ("заварачивать" можно на трубе,бочке и др) , обтягивал сапожными нитками (или рыбацкими для ремонта сетей) полученный круг сеткой из-под картошки или остатков рыбацкой сетки , сеть должна провисать в центре .

Берется носок , можно и чистый :lol: , насыпаем туда взбитый и перемешанный с хлебом и мясом чеснок, заполнив основательно , привязываем этот угарный носок в центр круга так чтоб раки его не сцапали .

Там же привязываем конец нити с небольшим буйком из твердого пенопласта .

раколовка готова и вам остается только ее "установить" в требуемое место водоема , а через час тянуть за буй .

Мин улов в моей практике в такой сети - 4 рака , максимум - 13

остается Котайк и тому подобные принадлежности :up:

мудреные выкрутасы ты вытворял, приятель:) а у меня все чуть поскромнее: ловил, видите ли рыб, вдруг клюет... вытащил сразу 2-х раков. один хотел проглотить тесто, предназначенное для САМОЙ большой рыбки, которое я хотел бы выловить, а другой, кажется с зависти, хватался за ногу первого... :huh:

Link to post
Share on other sites
Sezon oxoty otkryvaetsya :o chto skajesh Kars?

Ya planiruyu v subbotu na oxotu s nochevkoi

Арамис, надеюсь после этой охоты Карс не найдет ТЕБЯ в бордочке своего джипа?:) :D

Link to post
Share on other sites

Как не уговаривал Карса поехать на охоту он так и не согласился, но я от своих решении не привык отказыватся и с ребятами еду на рыбалку (ночью) а утром открытие охотничего сезона в калифорнии (грех упустить такое), Рюкзак ружьё и снасти готовы жду ребят и скоро двинемся в путь.

Карс джан сорри гитем вор кпошманес байц уш клини :p

Link to post
Share on other sites

А кто сказал, что Kars не согласился? :angry:

До субботы еще час и сорок минут, дай подумать...

Правда, я еще не очухался от своего недавнего путешествия, но отказываться от такого заманчивого предложения не так уж легко. :verysad:

Link to post
Share on other sites
А кто сказал, что Kars не согласился? :angry:

До субботы еще час и сорок минут, дай подумать...

Правда, я еще не очухался от своего недавнего путешествия, но отказываться от такого заманчивого предложения не так уж легко. :verysad:

долго думаеш через 38 минут выежаю :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...