Jump to content

Исповедь грешницы


Recommended Posts

Думала вы будите про неё говорить и то, как она себя приподносит, а вы о названии топика спорите...)

ОК, скажу о том, как она себя преподносит - самовлюбленная дура, считающая, что она управляет их семейными отношениями. Читая этот текст, создается впечатление, что жена - полная уродина на ее фоне и в постели вообще никакая. Ну, не удивительно, конечно, что любовница так думает, да только откуда ей знать и понимать, что даже если жена в 100 раз лучше нее, она все равно не застрахована от измены. Потому что бывают такие мужики - козлы! И если уж она спит с чужим мужем, так пусть сидит и молчит в тряпочку, потому что как только она его чем-то не удовлетворит, он выкинет ее к черту и найдет другую, чего, судя по всему, не сделает с женой... Ну, конечно, любовнице переживать нечего, если выкинет - друзья подберут, они же желают ею обладать... :)

Link to post
Share on other sites

ОК, скажу о том, как она себя преподносит - самовлюбленная дура, считающая, что она управляет их семейными отношениями. Читая этот текст, создается впечатление, что жена - полная уродина на ее фоне и в постели вообще никакая. Ну, не удивительно, конечно, что любовница так думает, да только откуда ей знать и понимать, что даже если жена в 100 раз лучше нее, она все равно не застрахована от измены. Потому что бывают такие мужики - козлы! И если уж она спит с чужим мужем, так пусть сидит и молчит в тряпочку, потому что как только она его чем-то не удовлетворит, он выкинет ее к черту и найдет другую, чего, судя по всему, не сделает с женой... Ну, конечно, любовнице переживать нечего, если выкинет - друзья подберут, они же желают ею обладать... :)

Во, так лучше...смотри сколько эмоций она у тебя вызвала....правда, они все негативные :lol:

Спасибо за внимание и терпение :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну опять пошло про название...)

VIP, Вы говорили про то, что от бессилия она это пишет, от постоянных проигрышей в борьбе...А может это своеобразные ход, для достижения своей цели?

Да, возможно, он придуман. Да, возможно, он не является исповедью. Да, возможно, она не так поступила. Для этого я и написала его, чтоб услышать ваше мнения.

:)

Вы меня немножко не правильно поняли. :flower:

Согласно орфографии правиписания, после слов "желание возбудить" я начал перечисление страстей отделяя их запятыми.

Это оригинальное изложение своего более благоприятного положения в любовном треугольнике, причём имеющее явное желание возбудить зависть, злобу бессилия, осознание своего постоянного проигрыша в конкурентной борьбе за обладание этим мужчиной и где то даже насмешка над соперницей.

Т.е наша грешница этим письмом старается развить эти страсти в жене, чтобы та начала ей завидовать, чтобы та начала злиться, чтобы та осознала, что проигрывает любовнице во многом.

Она это пишет не от бессилия, а как раз таки наоборот, от того, что в данном положении она чувуствует себя гораздо могущественнее, чем настоящая жена. Этим и хвастается ей, этим и гордится, но я ещё раз повторяю, это письмо можно и нужно рассматривать в ином ракурсе - это руководство к действию, жене. Которая должна пересмотреть своё отношение к мужу, ищущему счастья, любви и ласки на стороне, которая должна взяться за себя, за него и за их отношения вплотную... поменять всё в себе, изменить своё отношение к мужу и поставить тем самым любовницу на место, на своё место... и желательно в любимую для неё позу.

Последние слова, это конечно шутка.

А что по поводу письма? Я не знаю, что вы хотели бы услышать. Могу сказать только то, что это написали не вы :) , поэтому я позволяю себе в таком тоне подвергать обструкции данное изложение и открываю его второй смысл, который кстати для меня, с самого начала являлся единственным :flower:

Девушка решила поиздеваться над женой, но жена должна мудро, не впадая в панику всё это прочесть и сделать вывод, поменяться, и загнать любовницу в тупик. Стать лучше, чем сама любовница!

Link to post
Share on other sites

Я могу прокомментировать и писать то, что она хотела сказать. :flower:

Ситуация, когда у мужа есть другая...Все мы сочувствуем жене и даем ей советы, осуждаем ту девушку, которая разрушает семью, называя её грешницой. А что она чувствует?

Вот одна из исповедей такой грещницы...

Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить.

Начало - фраза издёвка, противоречит сама себе, имеет издевательский тон и искаженный смысл.

То, без чего вы не можете жить, вам всегда необходимо. Например никто не может жить без воздуха. А теперь вместо мужа, вставьте слово "воздух" и прочтите эту фразу по другому - я не могу жить без воздуха, но он мне не нужен!

Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда.

Фраза, говорящая жене - он тебе не пара.

Мы созданны друг для друга, он думает так обо мне, а я думаю так о нём. О тебе он так не думает.

Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.

Он проводит время со мной, потому что хочет быть со мной рядом. Я всё делаю так, как он хочет, ему со мной хорошо, за это он меня любит. Я всегда замечаю то, на что ты уже давно перестала обращать внимание. И для меня он хочет и старается быть лучше. Я ценю его.

Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…

Без комментария.

Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?

Фраза издёвка. Цель - вызов зависти, злобы и угнетения.

Само собой разумеется, что уделяя большую часть времени любовнице, муж уже давно обделил вниманием жену и скорее всего она вообще забыла, как он искусен в ласках, а возможно никогда и не был искусен, из-за неправильного отношения жены или непонимания.

Иная цель - это вызов воспоминания, дающего попутно понять, что она (жена) потеряла.

Ты помнишь, как он умеет ласкать? А теперь он ласкает меня, потому что ты глупа, а я умница.

Меняйся глупая.

Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?

Уничижительный тон, расплющивание достоинства жены!

Иными словами - Он не видит меня в бигудях и халате, я всегда одета с иголочки, всегда забочусь о себе и о своём внешнем виде. Ты померкнешь в сравнении со мной. Ему нравится это и он готов делать всё, чтобы я такой же и оставалась.

Моя мысль: Почему муж, тратится на любовницу, забывая о жене?

Потому что она перестала ценить это. Потому что он считает любовницу достойнее этого.

Кто нибудь из присутствующих на форуме не задавался вопросом, как стать самой любимой?

Надо быть послушной.

Весь секрет любви к любовницам в том, что они послушны. Мало того, что она слушает его с открытым ртом, так помимо этого, она ещё никогда ему и не перечит.

Будьте такими и ваш муж никогда не пойдёт искать кого то лучше вас, потому что в этом не будт необходимости.

И я умею быть благодарной.

Её же подтверждение моих слов.

Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Это означает, что какие бы отношения у них не были на данный момент, как бы она ни злилась на него, какие бы чувства не испытывала к нему, если он дотронется до неё, то она с радостью распахнёт себя полностью для него и отдастся так, как он захочет.

Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…

Издевательство и хвастовство. Плачь... ты любишь его, ты ревнуешь его, а всё таки он со мной и хочешь ты этого или нет, но тебе приходится делить его со мной.

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Без комментария.

Это письмо, написала женщина, от которой ушёл муж и которая сама была в роли любовницы. Она придумала это, просто так... от делать нечего.

Link to post
Share on other sites

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить..."

LOOOOOOL

Da ved eto je ispoved AVTOMOBILYA a vi tut celuyu diskusiyu sozdali

Link to post
Share on other sites

Это письмо, написала женщина, от которой ушёл муж и которая сама была в роли любовницы. Она придумала это, просто так... от делать нечего.

:lol:

Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Tam je daje zvuchit slovo "avtomobil'"

Link to post
Share on other sites

VIP, сдаюсь...:lol:

Link to post
Share on other sites

Ну держись, Инга!

:cry: ))

Link to post
Share on other sites

Ну молодцы, сделали из меня идиота :)

Этот форум вообще всерьёз можно воспринимать?

Тут каждым словом помочь хочешь, а они цирк из всего делают вээээээээээ :angry:

Какое сегодня число? Седьмое? Неделю ничего всерьёз писать не буду. Вот так вам.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Ну молодцы, сделали из меня идиота :)

Этот форум вообще всерьёз можно воспринимать?

Тут каждым словом помочь хочешь, а они цирк из всего делают вээээээээээ :angry:

Какое сегодня число? Седьмое? Неделю ничего всерьёз писать не буду. Вот так вам.

:flower:

Нееет, я эту тему специально создала, так как знала, что больше всего писать будите именно Вы :flower: (хотела с Вами поспорить, но видимо, переоценила свои силы :wow: )

Правда, если будите писать с юмором, я только за, но и Ваше мнение и точное объяснения мысли тоже не забывайте :D :p

Спасибо Вам за Ваши слова :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites

Ситуация, когда у мужа есть другая...Все мы сочувствуем жене и даем ей советы, осуждаем ту девушку, которая разрушает семью, называя её грешницой. А что она чувствует?

Вот одна из исповедей такой грещницы...

"Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.

Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…

Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?

Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?

И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить..."

Такова жизнь!!

В жизни все бывает...Жаль, что не только хорошее :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Link to post
Share on other sites

Для меня слово "исповедь" означает покаяние... хотя я могу быть и не права в значении этого слова... чего-чего, а покаяния я тут не заметила :)

podderjivayu polnost'yu :clap:

i da eto prosto ODA samoi sebe, kakaya ona ne XOZ, chto portit jizn sem'i, da protit, t.k "У меня нет сердца – я не могу любить"!

Link to post
Share on other sites

Ситуация, когда у мужа есть другая...Все мы сочувствуем жене и даем ей советы, осуждаем ту девушку, которая разрушает семью, называя её грешницой. А что она чувствует?

tak chto?????

ya , kak jena, doljna posochuvstvovat etoy.. "lyubovnice"? daje posle takoi nadmennosti v tone?

u menya po vecheram serdce xvataet ot misli, chto moi muj "s ney" a ya doljna ee ponyat? interesno kak eto?

Link to post
Share on other sites

ммммммм.... так ведь об автомобиле речь.... какая "другая" или там "самовлюбленная дура"?:))) пЫсьмо авто к жене хозяина;)))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Вообще-то изначально, это была исповедь женщины, которая встречается с женатым мужчиной. Но так как форумджане люди с юмором, они и превратили данную исповедь как исповедь автомобиля... :)

Я не против, лишь бы не теряли чувство юмора даже при такой ситуации...) :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...