Jump to content

ПОБЕДИТЕЛИ Фотоконкурса "Армения и Я!"


Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мы тоже надеемся! И еще уан мор квесчан: все конкурсы связаны с Арменией или бывают и нейтральные?

Можем организовать и нейтральные, все зависит от желания форумчан :)

Можем провести небольшой опрос и начать подготовку к другому конкурсу, через какое-то время.

Вы лично, в конкурсе какой темы хотели бы принять участие?

Link to post
Share on other sites

Можем организовать и нейтральные, все зависит от желания форумчан :)

Можем провести небольшой опрос и начать подготовку к другому конкурсу, через какое-то время.

Вы лично, в конкурсе какой темы хотели бы принять участие?

А можно я предложу? :)

Можно сделать конкурс на вольную тему, но по "классическим" номинациям - портрет, пейзаж, натюрморт, репортаж... Что там еще есть... кто у нас в фотографии разбирается... :)

Или можно разделить по другой классификации - фото природы, фото архитектурного объекта, спортивное фото, портрет, фото животного, фото объекта в движении, макроснимок... Можно сделать отдельную номинацию на лучшее название... Еще можно сделать номинацию на лучший комментарий к репортажной фотке... В общем, много чего можно придумать :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

На пример на нашем форуме (Besedka.be) я объявил Конкурс Романтического Фото.

Может и тут такое сделать?

Link to post
Share on other sites

Stefi прими с цветочком пожалуйста и мое предложение. Может сделаем номинацию "Лучшая эротическая фотография" ?

хотя думаю цветочка тебе для меня будет жалко, но эротические фотки это идея по крайней мере заслуживающая рассмотрения... ну не такого чтобы друг на друга орать и звать Кармира в надежде на то что он будет читать нотации по методам половых воздержаний

ладно если идея с эротической фотографией не пройдет, то тогда я буду слать ежедневно фотки с тортиками , детьми, цветами и прочей фигней... может тогда завоюю приз ?

Link to post
Share on other sites

Stefi прими с цветочком пожалуйста и мое предложение. Может сделаем номинацию "Лучшая эротическая фотография" ?

хотя думаю цветочка тебе для меня будет жалко, но эротические фотки это идея по крайней мере заслуживающая рассмотрения... ну не такого чтобы друг на друга орать и звать Кармира в надежде на то что он будет читать нотации по методам половых воздержаний

ладно если идея с эротической фотографией не пройдет, то тогда я буду слать ежедневно фотки с тортиками , детьми, цветами и прочей фигней... может тогда завоюю приз ?

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Stefi прими с цветочком пожалуйста и мое предложение. Может сделаем номинацию "Лучшая эротическая фотография" ?

хотя думаю цветочка тебе для меня будет жалко, но эротические фотки это идея по крайней мере заслуживающая рассмотрения... ну не такого чтобы друг на друга орать и звать Кармира в надежде на то что он будет читать нотации по методам половых воздержаний

Помощь Кармира не понадобится, так как твое предложение мы рассматривать не будем :p :lol:

ладно если идея с эротической фотографией не пройдет, то тогда я буду слать ежедневно фотки с тортиками , детьми, цветами и прочей фигней... может тогда завоюю приз ?

Дав джан, а за то, что есть желание принять участие в конкурсе, вот за это тебе цветочек :flower:

Link to post
Share on other sites

Stefi прими с цветочком пожалуйста и мое предложение. Может сделаем номинацию "Лучшая эротическая фотография" ?

хотя думаю цветочка тебе для меня будет жалко, но эротические фотки это идея по крайней мере заслуживающая рассмотрения... ну не такого чтобы друг на друга орать и звать Кармира в надежде на то что он будет читать нотации по методам половых воздержаний

ладно если идея с эротической фотографией не пройдет, то тогда я буду слать ежедневно фотки с тортиками , детьми, цветами и прочей фигней... может тогда завоюю приз ?

А давайте сделаем конкурс эротических фото Josefa Gabcika с тортиками, цветами и прочей фигней :)))))

Josef, ты как? Готов? :)))

Link to post
Share on other sites
вот за это тебе цветочек

ух ты ! Не ожидал такой реакции :)

думал мне грозит как минимум бан или ответ на грузинском :lol: :p

Josef, ты как? Готов?

Вопрос не в том готов ли я , готов ли Кармир к очередному всплеску эмоций после просмотра интимных фоток со мной и тортами? Хотя я думаю он всегда готов. Его хлебом не корми дай только людей поопускать :D

Link to post
Share on other sites

ух ты ! Не ожидал такой реакции :)

думал мне грозит как минимум бан или ответ на грузинском :lol: :p

Вопрос не в том готов ли я , готов ли Кармир к очередному всплеску эмоций после просмотра интимных фоток со мной и тортами? Хотя я думаю он всегда готов. Его хлебом не корми дай только людей поопускать :D

Думаю, после просмотра интимных фоток с тобой и тортами... нет, лучше так - с тобой в тортах... всплеск эмоций будет у нас всех! :)

Link to post
Share on other sites

на самом деле интересного во мне абсолютно ничего нет, физически я жирный, умственно - отсталый... пишу так иногда на форумах, все что я умею... а так со мной нет абсолютно никаких причин общаться... а требовать фоток тем более...

на свете есть куча парней которые гораздо интереснее... и на этом форуме тем более! Попросите их сфоткаться! ТОгда вы точно получите удовольствие

Link to post
Share on other sites

на самом деле интересного во мне абсолютно ничего нет, физически я жирный, умственно - отсталый... пишу так иногда на форумах, все что я умею... а так со мной нет абсолютно никаких причин общаться... а требовать фоток тем более...

на свете есть куча парней которые гораздо интереснее... и на этом форуме тем более! Попросите их сфоткаться! ТОгда вы точно получите удовольствие

Типа меня? :D :rolleyes:

Мне нравится ход твоих мыслёв... И твои предложения. Считаю, что эротические фотки тоже заслуживают свое место среди нас. Мы же не о порнухе говорим. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну раз такие смелые, чего ждем? Начинайте ставить фотки в галерее, а там и конкурс обьявим.

С начала конкурс... вечером стулья ;)

Link to post
Share on other sites

Видела тему эро-фоток на другом форуме:) там очень красиво и очень прилично всё получилось:) думаю, если подойти к вопросу без стёба и дет-садовских замашек, то тема получилась бы очень даж интересная;)

Link to post
Share on other sites

Josef Gabcik, какими способами Вас всё-таки можно уговорить на столь интересные фотки? :brows:

Link to post
Share on other sites

Speechles а оно Вам надо??? Да и к тому же у меня духу не хватит сюда поместить свои фотки без одежды...

ну уж в крайнем случае если я там все крайние места фиговыми листочками скотчем залепил ... или черными квадратиками в фотошопе вырезал... но и то я на это точно не пойду публично.... так чисто в приватном общении кому-нибудь на мыло если только отправить :) но не Вам :p

Link to post
Share on other sites

Josef Gabcik, Вы разбили мне сердце и убили мою надежду... :cry:

Link to post
Share on other sites

Speechles у Вас давеча свадьба с неким субъектом намечалась :) Непристанно молодой невесте гоняться за откровенными фотографиями незнакомых молодых людей :) Счастья да любви Вам с суженным :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...