Jump to content

Я тебя знаю )


Recommended Posts

Как вы думаете сколько времени нужно знать человека, чтобы жениться/ выходить замуж за него?

Я спрашиваю, потому что у меня неординарная ситуация. У меня... у меня... короче, угадайте сколько времени мы знали друг друга до этого самого решения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

угадайте сколько времени мы знали друг друга до этого самого решения.

1 минуту 3 секунды? :unsure: Или в тот момент как ваши взгляды встретились, вы поняли, что созданы друг для друга и незамедлительно должны идти под венец? :lol: (шучу)

Вообще, чтобы как можно ближе узнать человека надо прожить с ним в гражданском браке лет 15, потому что именно в быту и в совместной жизни раскрываются все достоинства и недостатки человека, и то они раскрываются не в полной мере, но так как мы, армянки, в отличие от русских, этим даром не наделены, то нужно хотя бы повстречаться год, другой, а может и третий :) Но торопиться не стоит, многие уже обожглись, не стоит пополнять их ряды :flower:

Неужели на форуме метится вторая, грандиозная по масштабу, свадьба? :wow:

Link to post
Share on other sites

Как сказать, вот я знаю случаи что люди полгода встречались , женились, вроде все хорошо, а с другой стороны, я со своей женой встречался два года до брака, жили вместе, и все равно не получилось, все зависит от человека, и вообще я думаю что сильно молодыми нельзя жениться, объясню:в юности, еще детство играет в одном месте, и все кажется таким хорошим, даже тот человек , с которым вы в 27 лет не то что не встречались бы, а да же в его/eё сторону не плевали бы, вам в юности кажется что все, вот это он/oна, и сразу бежите женитесь или замуж выходите, моё мнение и не много опыта, говорит что женится надо в 27 29 мужчине, 24 25 женщине может и в 27, все беды от раннего супружества!

хотя может я чего и не понимаю

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Знаете, Смолли я думаю тут не может быть жестких рамок по срокам... :no:

Думаю достаточно несколько месяцев интенсивного общения (в хорошем смысле слова)...

Встречатся разговаривать, вместе ходить куда-то,

обсуждать свои точки зрения на какие-то вопросы и проблемы...

попытатся почувствовать Его/Её, твой ли это человек... ? -

Если есть уверенность что - да... То наверно не стоит затягивать со свадьбой!!!

Как говорят некоторые если долго присматриватся придирчиво

в любом можно найти какие-то пусть мелкие недостатки... :blush:

И что в итоге: упустите возможно свою Судьбу... :(

Link to post
Share on other sites

Мои родители поженились после 2-хнедельного знакомства... Не хотелось бы мне повторить их историю... :)

А вообще, бывают такие люди, что их и за 10 лет не узнаешь... Да и к тому же, люди до свадьбы одни :flower: , а после могут быть совсем другие... :/ В общем, кому как повезет, кому-то и за неделю знакомства повезет себе супер пару найти, а другой может человека всю жизнь знать и все равно ошибиться в выборе.

Link to post
Share on other sites

Как вы думаете сколько времени нужно знать человека, чтобы жениться/ выходить замуж за него?

Я спрашиваю, потому что у меня неординарная ситуация. У меня... у меня... короче, угадайте сколько времени мы знали друг друга до этого самого решения.

Обожаю загадки :) мммм....

Кто нибудь угадал уже? :)

Link to post
Share on other sites

Полтора месяца)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Как вы думаете сколько времени нужно знать человека, чтобы жениться/ выходить замуж за него?

Я спрашиваю, потому что у меня неординарная ситуация. У меня... у меня... короче, угадайте сколько времени мы знали друг друга до этого самого решения.

U vsex raznie sroki

Ya lichno poznakomilsya so svoey jenoi 6 avgusta , 19 avgusta bilo obruchenie a 27 oktyabrya svadba

Jivem vmeste bolee 30 let i rostm 6 detey

Tak chto delo ne vo vremeni a v samix lyudyax :yes:

Link to post
Share on other sites

Ya lichno poznakomilsya so svoey jenoi 6 avgusta , 19 avgusta bilo obruchenie a 27 oktyabrya svadba

Jivem vmeste bolee 30 let i rostm 6 detey

Счастья Вам, и еше долгих лет счастливой жизни совместно :flower:

Уважаю такие семьи :yes:

Link to post
Share on other sites

smally, так через сколько ты сделала это?) :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...