Jump to content

Я тебя знаю )


Recommended Posts

ARAMIS, :notworthy: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Link to post
Share on other sites

Просто мы знали, что если не тогда, он уедет, и мы уже не увидимся год. Поэтому, если хотели ускорить нашу встречу, нужно было все легализовать.

Link to post
Share on other sites

Просто мы знали, что если не тогда, он уедет, и мы уже не увидимся год. Поэтому, если хотели ускорить нашу встречу, нужно было все легализовать.

Смело :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ребята, я вижу, вы и не угадаете! Мы начали официальную часть через неделю после нашего знакомства.

:)

:flower:

Ну наконец то ответ получили :) Может быть кого то он шокирует, но не меня.

Лично мне, нужно от 72 до 96 часов общения, чтобы понять, что передо мной моя будущая потенциальная жена. Если мы будем вместе непрерывно, то через три дня я уже буду это знать.

PS: Сейчас не могу мысли в кучу сложить в голове, если Бог даст, то напишу почему этого времени хватает.

Link to post
Share on other sites

Как сказать, вот я знаю случаи что люди полгода встречались , женились, вроде все хорошо, а с другой стороны, я со своей женой встречался два года до брака, жили вместе, и все равно не получилось...

:( А сколько лет было тебе и сколько - ей?

Link to post
Share on other sites

Просто мы знали, что если не тогда, он уедет, и мы уже не увидимся год. Поэтому, если хотели ускорить нашу встречу, нужно было все легализовать.

А теперь не жалеете? :)

Link to post
Share on other sites

Всё, я зарядилась положительными эмоциями, осталось только влюбиться....

Link to post
Share on other sites

Всё, я зарядилась положительными эмоциями, осталось только влюбиться....

Как ты можешь так говорить о женщина, :doh: ты же скоро замyж выходишь, а яй яй :hammer:

:lol: :lol: :p

Link to post
Share on other sites

Как ты можешь так говорить о женщина, :doh: ты же скоро замyж выходишь, а яй яй :hammer:

:lol: :lol: :p

Ах да....молчу...

Link to post
Share on other sites

Ну наконец то ответ получили :) Может быть кого то он шокирует, но не меня.

Лично мне, нужно от 72 до 96 часов общения, чтобы понять, что передо мной моя будущая потенциальная жена. Если мы будем вместе непрерывно, то через три дня я уже буду это знать.

Уважаемый VIP jan, а смогли бы Вы общаясь по компьютеру понять что это ваша "будущая потенциальная жена". И сколько бы вам понадобилось на это времени? :)

Link to post
Share on other sites

Уважаемый VIP jan, а смогли бы Вы общаясь по компьютеру понять что это ваша "будущая потенциальная жена". И сколько бы вам понадобилось на это времени? :)

Это предложение? :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...