Jump to content

он-лайн Дневники


Recommended Posts

Случайно наткнулсь на ttp://www.diary.ru

до этого слышала, но не видела таких дневников...

скажите, в чем смысл этих дневников? кто их читает? и вообще зачем писать о себе и "давать" другим читать?

:hm:

Link to post
Share on other sites

я тоже раньше смысла не видела. : ))

это своего рода маленький форум, с очень близкими людьми, где деляться ежедневными умными мыслями =))

Конни такую тему открывала даже.. щас найду

Link to post
Share on other sites

я тоже раньше смысла не видела. : ))

это своего рода маленький форум, с очень близкими людьми, где деляться ежедневными умными мыслями =))

Конни такую тему открывала даже.. щас найду

tem bolee ne viju smisla. esli eto kakogo-to roda forum, est kucha forumov gde mojno pobesedovat s blizkimi lyudmi.. a vivarachivayt naruju vse lichnoe chtob kajdiy mog prochitat, kak-to glupo. vse ravno, chto jit za steklom...

man jan ya bi skazala chto eto dlya togo, chtob obratit na sebya vnimanie.. skorey vsego otchayanie lyudi tak delayut.

Link to post
Share on other sites

Блоггерские сервисы давно обрели широчайшую популярность в Интернете. Упрощая, можно сказать что блог - это нечто среднее между дневником, персональным форумом и сайтом. Весьма удобная штука, есть у многих наших форумчан. У нас на форуме тоже есть свои блоги:

http://forum.hayastan.com/index.php?automodule=blog

Link to post
Share on other sites

Այ ժողովուրդ ոնց որ քնած լինեք տո :huh:

Link to post
Share on other sites

я тоже раньше смысла не видела. : ))

это своего рода маленький форум, с очень близкими людьми, где деляться ежедневными умными мыслями =))

Конни такую тему открывала даже.. щас найду

ага, увидела тему, но там в основном говорится о бумажных дневниках.

я чуть по другому задала вопрос :)

а умными мыслями с близкими нельзя делиться в мейлах например? или по аське....

туда же заходят непонятно кто и читают ... ай донт андэстанд

Link to post
Share on other sites

Блоггерские сервисы давно обрели широчайшую популярность в Интернете. Упрощая, можно сказать что блог - это нечто среднее между дневником, персональным форумом и сайтом. Весьма удобная штука, есть у многих наших форумчан. У нас на форуме тоже есть свои блоги:

http://forum.hayastan.com/index.php?automodule=blog

Блоги чуть другое. там не пишеться как ты провел день итд ( насколько я знаю).

А пишется инфа вокруг всяких тем. форум получается.

Link to post
Share on other sites

Mane, в аське о по мылу не сохраняется ..

и потом, нигде не записано, что в дневниках/блгах/жж надо писать каждодневный отчет о том, что ел, пил, где был, и что делал! =))

Карен джан, инчи масин ес??

Link to post
Share on other sites
Блоги чуть другое. там не пишеться как ты провел день итд ( насколько я знаю).

А пишется инфа вокруг всяких тем. форум получается.

Не, то же самое - и в блогах пишут то же :flower:

Короче, всё это разновидности одного и того же.

Link to post
Share on other sites
Карен джан, инчи масин ес??
вочинчи, պռոստո տրամադրությունս լավը չի эли :flower:
Link to post
Share on other sites

Mane, в аське о по мылу не сохраняется ..

и потом, нигде не записано, что в дневниках/блгах/жж надо писать каждодневный отчет о том, что ел, пил, где был, и что делал! =))

Карен джан, инчи масин ес??

а что там пишут?

а тут пролистала парочку. в основном написано- пошла туда то, сделала то- то, купила , сказала, подумала (это я девчачьи дневники просматривала :) )... в таком духе.

Link to post
Share on other sites

Не, то же самое - и в блогах пишут то же :flower:

Короче, всё это разновидности одного и того же.

аа, понятно :)

Link to post
Share on other sites

а что там пишут?

а тут пролистала парочку. в основном написано- пошла туда то, сделала то- то, купила , сказала, подумала (это я девчачьи дневники просматривала :) )... в таком духе.

тебе дать мой почитать? :D шучу :D не дам :D

Карен, ha, qnac em) выше нос! ;)

Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулсь на ttp://www.diary.ru

до этого слышала, но не видела таких дневников...

скажите, в чем смысл этих дневников? кто их читает? и вообще зачем писать о себе и "давать" другим читать?

:hm:

Сама бы я никогда не смогла и не стала вести он-лайн дневник, тем самым предоставляя общественности возможность ковыряться в моей душе, в моих мыслях, принимать или осуждать мои поступки, описанные в нем. Каждый человек, сам по себе, загадка, общаясь с которым тебе хочется открывать в нем все новые и новые стороны, таинства, а вот так вот просто писать о себе ВСЁ и демонстрационно говорить: "Вот она я вся, тут вся моя жизнь - бери и читай" - по меньшей мере, неинтересно.

Не исключается факт, что у таких людей просто мало друзей или близких людей, с которыми они могли бы делиться радостными/печальными событиями из своей жизни, как-то так :ermm:

Link to post
Share on other sites

тебе дать мой почитать? :D шучу :D не дам :D

Карен, ha, qnac em) выше нос! ;)

Bel jan, vor tair meka chei karda. по-моему это не этично было бы читать чужой дневник :) prosto yes chem karoghanum "podslushivat' " ayn inch@ vor konkret indz chen asum, im het chen kisvum. daje vor im koxk@ 2 hogi xosum en, yes chem lsum ( neosoznanno poluchaetsya), anjatvum em, im mtqeri mej em.

bayc du orinak inchi masin es grum oragrum ? :) konkret che, "v obshem" asa :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сама бы я никогда не смогла и не стала вести он-лайн дневник, тем самым предоставляя общественности возможность ковыряться в моей душе, в моих мыслях, принимать или осуждать мои поступки, описанные в нем. Каждый человек, сам по себе, загадка, общаясь с которым тебе хочется открывать в нем все новые и новые стороны, таинства, а вот так вот просто писать о себе ВСЁ и демонстрационно говорить: "Вот она я вся, тут вся моя жизнь - бери и читай" - по меньшей мере, неинтересно.

Не исключается факт, что у таких людей просто мало друзей или близких людей, с которыми они могли бы делиться радостными/печальными событиями из своей жизни, как-то так :ermm:

пусть ковыряются насколько это возможно, пусть осуждают насколько это возможно... если я им это позволяю значит мне это не безразлично :) а может я мазохист :wow:

да у меня очень мало друзей в реале и каждому из них я рассказываю то что им надо знать и то что их может интересовать.. вот примерно вот так вот.. да.. а как вы думали? :hehe:

Link to post
Share on other sites

А мы думали что бари верадарц! :flower:

Link to post
Share on other sites

хх)

вот думаю. написать сюда что я написала в дневник на эту тему? или всем все равно?

Link to post
Share on other sites

не нааааааааааааааадооооооооооооооооооооооооооооооо

плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз, пожалей нас а?

:p

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...