Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не знаю ни одного футболиста, который не умеет актировать? ВСЕ, кого чуть задевают, падают сразу, крутятся-вертятся, плачут... Через 2 менуты бегают лучше всех. Так что если не любите Италию, не надо говорить, что только они так делают. :)
Правильно.
Link to post
Share on other sites
Давид, а уж как австралийцы актёрствуют прыгая и перекатываясь, что просто так красную выбили

судья красную дал потому что была атака игрок уже входил в штрафную, а Матерацци сорвал ее умышленно и грубо. Да и плюс авторитет Матерацци сработал :)

Artjom

да но не все это делают как итальянцы, имея такое колличество дорогих футболистов они почему то этим побеждают, вон Шевченко как научился тоже.. после карьеры футболиста Индзаги например без проблем может открыть школу по симулированию :)

Link to post
Share on other sites

Ожидаем минимум 4 гола во втором сегодняшнем матче. Так не хочется, чтоб Хохляндия победила!

Link to post
Share on other sites

Ожидаем минимум 4 гола во втором сегодняшнем матче. Так не хочется, чтоб Хохляндия победила!

Напряженный матч. Приятно смотреть. Мне никого из них не жалко, так что пускай играют и мучаются до пенальти. А чтоб я заработал денег, пусть Хохляндия пройдет. Все ровно Италия сожрет.

Link to post
Share on other sites

по первому тайму, возят швейцарцы хохлов, только так, перекладина сохранила счёт 0-0

а итальянцам повезло после пеналя сегоднешнего, еше к тому же попадут на отстой швейцария-хохлы, это вам не рубилово вроде фрг-аргентина, англия-потугалия

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Смотрим, да? )))

Щас пенальти будут забивать. Где мои сигареты? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я не знаю ни одного футболиста, который не умеет актировать? ВСЕ, кого чуть задевают, падают сразу, крутятся-вертятся, плачут... Через 2 менуты бегают лучше всех. Так что если не любите Италию, не надо говорить, что только они так делают. :)

Надо признать, Итальянцы делают это лучше всех! Но кто сказал, что это плохо? Симуляция - неотъемлимая часть современного футбола!

Link to post
Share on other sites

Да нет Армен. Итальянцы осатлись 10-тером во втром тайме. В первом преимущесство было точно так же.

В первом тайме преимущество было на стороне итальянцев! Даже по статистике!

Link to post
Share on other sites

я был уверен что победит Австралия в этом матче, и так и должно было быть!

просто итальянцы они же везунчики и актеры, вот и все... австралийцы так картинно не упали бы, а судья пингвин блин, ну где там пенальти спрашивается?! Вон в матче Того - Швейцария по типу этого момента Адебайора сбили но там специально зацепил и не назначили нифига, а этот прямо наткнулся на защитинка ну напрашивается vor tenc kondes futbol mi xagha... ненавижу судейство в пользу заведомо сильных команд, уродство.

а то что Матерацци получит красную ну на секунду не сомневался во время исполнения гимна когда увидел что он будет играть. На этот раз он подкат оригинальный сделал, срубил не только соперинка но и своего :lol:

Кстати, Матерацци я думаю тоже можно было желтую показать для начала!

Link to post
Share on other sites

Швейцарцам надо было подсказать, что кроме в вратаря и подпланки можно было по углам бить :lol:

Link to post
Share on other sites

А курьёз в том, что Украина пропустила 4 гола в турнире, Швейцария ниодного мяча не пропустила , и вылетела :up:

Link to post
Share on other sites

а я кстати ставил во многих прогнозах на то, что будет ничья и швейцарцы победят засчет своего вратаря, но оказалось наоборот.

Link to post
Share on other sites

УРАААА !!! МОЛОДЦЫ ХОХЛЫ !!! Я ОТ ВСЕИ ДУШИ БОЛЕЛ ЗА НИХ !! :victory:

Link to post
Share on other sites

У нас дома разыгрались нешуточные страсти :wow:

Сначала орал брат, потом папа, а потом и мама присоединилась :lol:

Дурдом э :cool:

Из всего, что они орали разобрала лишь слова: Хохлы победили! :wow:

Поздравляю с победой и вас, болельщиков ;)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...