Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Звиняйте, дорогие небалельщики Бразилии, но я хочу, чтоб в 1/4 финале они порвали это негро-арабскую сборную!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

а что значит "негр- арабский" сборный?

Это сборная европейской страны, где играют оооочень много натурализованных чернокожих и представителей арабских народов

Link to post
Share on other sites

Это сборная европейской страны, где играют оооочень много натурализованных чернокожих и представителей арабских народов

Ну это же не на пустом месте все. Какая Франция такая и сборная. Это не легионеры это свои воспитанники. Вон за Италию помню играл темнокожий сомалиец Ливерани или щас аргентинец Каморанези.

Link to post
Share on other sites

Это сборная европейской страны, где играют оооочень много натурализованных чернокожих и представителей арабских народов

Ну и что с этого?

Они все граждане Франции!

Там и армяне играли!

Link to post
Share on other sites

Ну и что из этого? :(

И то, что сами французы умеют только хвастаться этими... игроками. А эти национальности оседлали их.

Не могу объяснить свои чувства к этим людям... среди них надо пожить

Link to post
Share on other sites

Ну и что с этого?

Они все граждане Франции!

Там и армяне играли!

Всево 2. И то как давно. Даже если бы и сейчас там играл армянин, я не любил бы францию.

Link to post
Share on other sites

блин французам респект приогрмнеший порвали эту вечного бесмысленного фавотита испанию.

виерра ребери, и зидан красавчики :up: , желаю им обыграть бразилов, которые сегодня играли просто отвратительно.

елки палы, 1/4, вот тут начнётся настояшая рубка, фрг-аргентина, англия-потугалия, бразилия-франция, италия-украина :up:

Link to post
Share on other sites

Viola jan a ty v kakom gorode? :blink:

Вот именно. Где это во франции так много французов? :D Хотя негры тоже посигналят. Свои же победили.

Вот у меня тоже сигналят. Козлы.

Link to post
Share on other sites

Эта команда практически с тем же сотавом,

смею напомнить, стала чемпионом мира и

Европы!

А сегодня сделала Испанию.

Я не говорю что они слабые. Но и не сильные. По сровнению с теми временами ослабели. ЧМ-98 выиграли, потому что дома были. Европу взяли, потому что в восторге были от ЧМ.

И та-же команда, тем же составом в 2002 году как сыграла?

Link to post
Share on other sites

Вот именно. Где это во франции так много французов? :D Хотя негры тоже посигналят. Свои же победили.

Вот у меня тоже сигналят. Козлы.

MARSELLE :up:

Link to post
Share on other sites

Aртём, там всегда так, если проиграли то "грязные ниггеры" если победили "viva france" :wow:

За это и не люблю самих французов тоже )))

Link to post
Share on other sites

:flower:

Вот именно. Где это во франции так много французов? :D Хотя негры тоже посигналят. Свои же победили.

Вот у меня тоже сигналят. Козлы.

Понятно, сигналят везде где есть негро-арабы :lol:

Edited by Карине Гямджян
Link to post
Share on other sites

Нормально все, вот сыграют против бразилов увидем реальную силу. Не забфыайте что хваленные испанцы забили то с пенальти и по сути ничего опасного больше не создали, о чем это говорит? Только о мощной обороне Франции.

Link to post
Share on other sites

Эта команда практически с тем же сотавом,

смею напомнить, стала чемпионом мира и

Европы!

А сегодня сделала Испанию.

И практический с этим же составом набрал 0 очков на прошлом ЧМ.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...