Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

да медленная, но они все очень цепкие это я еще заметил с прошлого ЧМ.

Да, не спорю, в противоборствах они хорошо выглядели, но против быстрых нападающих коста-риканцев трудно им будет, впрочем как и наоборот

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да матчи были классные...1-ый и 4-ый голы немцев, конечно, отличные, но если один Ванчопе их так напрягал, то 1/8 - это потолок... Посмотрим, что будет дальше.

У меня был диск который рассказывает про все группы Чемпионата Мира...как они проходили отборочный цикл..я посмотрел Эквадор мне они понравились ихняя мотивация игры и т.д...борятся до конца...короче понравилось...а Поляки я видел последние матчи они некакие..особенно гол который вратарь забил от своих ворот им...

Короче пошёл в букмекерскую контору поставил 250 рублей на Эквадор и на счёт 2-0 (!!!) ...сначала сомневался поставить просто на исход матча на победу Эквадорцев или именно счёт..поставил счёт 2-0...выйграл 2000 рублей!

Link to post
Share on other sites

ну у поляков блин Войцех Ковалевский вратарь московского Спартака на две головы выше вчерашнего вратаря, а Дудек на 10 голов, а они этого поставили... Тренер какой то странный.

Link to post
Share on other sites

voter, может ты знаешь куда пропал Вахид Хашемян?

Тот самый что в чемпионате Германии выступает, выступал.

Я несовсем понял твой вопрос, он под номером 9 в приведённом мной листе, нажми на него откроеться его фотка с данными...

Link to post
Share on other sites

да блин слабо, как вовше такие клоуны как коста рика и парагвай на чмяг выходят.

сегодня еше шевды будут глумится над тринидадом, вот это будет не для слабонервных :wow:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

да неважная игра, впрочем это и не странно я лично не очень люблю смотреть игры Англии, они не зрелищны, тем более если соперник особо не огрызается. У Парагвая хорошо играл только Вальдес, помоему достоен был гола.

Link to post
Share on other sites

у Англии отличная оборона, возможно лучшая, не считая вратаря, но я сомневаюсь что без Руни они смогут забить команде покласснее Парагвая

Link to post
Share on other sites

Бекхэм красава...понравился он мне..защита у англичан классная могу сказать что берегли силы..и это не их предел и видно команда в поряде....

Из Парагвайцев понравился Вальдеси ещё один техничный который вышел на замену вроде звали его Чевес !

Link to post
Share on other sites
ещё один техничный который вышел на замену вроде звали его Чевес !

да Куевас, он вообще перспективный игрок странно что вечно на замены выпускают.

Сейчас посмотрим шведов, думаю хуже чем этот матч , уже не будет

100 %, шведы одна из зрелещных команд на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites

Markos

))))))))

да не надо было матч видеть,чтоб понять о чём я(это не к тебе относится.тк думаю ты смотрел а воще) :))

Link to post
Share on other sites
кстати мне понравился ещё судья :) )))))))))

:D да мне тоже, прикольный тип прям как мафиози переодетый в судейскую форму, классный судья, только слишко придирчив во время вбрасывания аута.

Link to post
Share on other sites

Ну игра получше чем матч Англии, надеюсь шведы проиграют, я им не могу простить то что они сделали на чемпионате европы, чтоб их подвернуло и подбросило раз 100

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

ох красавцы же эти ТиТ ....болел за них...а Хислопа я ещё через Фифа знал...искал там средненького вратаря и нашёл тогда он играл в Манчестере Сити купил и он такое тоскал..оказывается и в реале такой :)))

Предстовляю себе что было бы когда они бы победили!

Link to post
Share on other sites

вот т & т даёт, в десятиром от шведов отскочили, да весёлый чемпионат будет :)

удачи товаришям дрогба и креспо

Link to post
Share on other sites

Предлагаю болеть за те команды где есть армяне.

Полузащитники: Джавад Каземян, Андраник Теймурян.

Согласен.

А в каких командах есть еще армяне?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...