Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

напрасно кстати, Того вроде неплохая команда, особенно учитывая что там Адабайор ирает, я на него рассчитываю))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем на него рассчитывать? :-) Тоголезцы, вон, на колдуна рассчитывают, которого с поля выгнали недавно. Прикинь, приехал в Германию, начал шаманить...

Из африканских команд симпатично выглядел Берег Слоновой Кости, но и у них неразбериха в защите, а ещё есть надежда на Тунис. Очень жаль, что не играет Египет, у них сейчас очень мощная сборная...

Link to post
Share on other sites
Я ещё жду Того, они должны быть самыми ужасными...

да по идее так должно быть, тем более что у них большие проблемы тренера немца уволили два дня назад, но у них есть хороший вратарь Агасса и супер форвард Адебайор если прибавить сюда сплоченность и такое же стремление как у Т&Т, то может и хватит им? :)

насчет Кот д-Ивуара, ну ну.. :) я лично жду победы над Сербией и боевой ничьи с Голандией.

Link to post
Share on other sites

Над Сербией победы и не жди даже, вот выйдет Видич, никакая муха в защиту к нам не просочится. А голландцев можете рвать :-)

Насчёт Тринидада - Тринидад это не Того, у них два тренера на поле (Йорк и мудрец, раньше игравший в моём Хиберниане, Лэтапи), и тренер - Лео Беенхакер... Сборная наигрывалась последниие четыре года, причём я за ними следил, они молоцы. А тоголезцы - обычные дикари из джунглей...

Link to post
Share on other sites

Завтра у нас что? Австралия - Япония, Италия - Гана, США - Чехия...

Японцы выигрывают у австралийцев, Италия с Ганой гоняет в ничью, первый же матч всё-таки, а США, к нашему удивлению, обыгрывает Чехию...

Как вам расклад?

Link to post
Share on other sites

Завтра у нас что? Австралия - Япония, Италия - Гана, США - Чехия...

Японцы выигрывают у австралийцев, Италия с Ганой гоняет в ничью, первый же матч всё-таки, а США, к нашему удивлению, обыгрывает Чехию...

Как вам расклад?

Всякое возможно, но надеюсь, что Италия и Чехия не разочеруют.

Link to post
Share on other sites

завтра болею и за Гану и против Италии :cool:

болельщикам Италии предоставляю возможность уже сегодня запомнить эти лица :p

175524.jpg155382.jpg253358.jpg184564.jpg208353.jpg

Майкл ЭССЬЕН, Стивен АПИА, Эрик АДДО, Метью АМОА, Асамоа ГЬЯН

Link to post
Share on other sites

Давииид!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!

А Гьян не армянин случайно? :D

Вылитый! :D

А че их запоминать, они все одинаковы... )))

Link to post
Share on other sites

Кстати, Давид, ты че так за африканцев болеешь?))) Иворианцы, Гана... За Того еще наверное...)))

Link to post
Share on other sites

не перекрасили, просто мама в Дубай поехала, там ганца встретила, отец убежал ребёнок остался на материнской фамилии... ну а после того, как Бете скурвился, чёрным у нас доверять перестали, вот он и подался на историческую родину :D

Link to post
Share on other sites
Кстати, Давид, ты че так за африканцев болеешь?))) Иворианцы, Гана... За Того еще наверное...)))

блин не удалось скрыть все таки :D да я за африканцев всегда болею, за черных, но не за Тунис, Алжир, Египет и тд и тп. Мне нравится стиль игры ихний и игроки которые в Европе играют, жаль Мали нет вот за них я бы поболел.

Link to post
Share on other sites

За Мали даже я бы поболел... Но вот Камерун, а особенно Нигерию, я не перевариваю...

Link to post
Share on other sites

Когда-то Нигерия была моим фаворитом. И я был на 7-ом небе, когда они стали Олимпийскими Чемпионами... Блин, как же давно это было.

Link to post
Share on other sites

завтра за гану болею. итальянцы скучны и не интерестны, запарили своим катеначио, сша, да пофиг тут всем на чемпионат, только определенная часть население следит, в оснавном имигранты и женшины, чехи безразличны.

так что остаётся гана, эссьен кстати вроде обашёлся челси не дёшево, типа молодой и перспективный.

p.s забыл добавить матч дня, кенгуру vs самураи, вот это экзотика, посмотрим как хиддик натаскал австарлию.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Да Дав джан, обязательно запомним эти лица, ведь они сегодня в первые на этом чемпионате проиграют 10:0 надо обязательно запомнить :hehe:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...