Jump to content

Евреи помогут азерам в захвате


Recommended Posts

Арцрун,

Задаю простой вопрос, скажем у страны Х сильная Армия но солдаты этой страны боятся страны У у которого армия такой же мощности. Солдаты же страны У не боятся так как им вдолбили в голову что они на много сильнее. Кто победит войну? Роль псих операций очень высоко и во всех сверах жизнедеятельности человека это используется. Начиная от рекламы кончая большой политикой. надо просто видеть эти явления, когда видишь уже система не работает. Псих операции бывают кратковременные и длительный (по маленькому но часто).

Edited by hracher
Link to post
Share on other sites

Арцрун,

Задаю простой вопрос, скажем у страны Х сильная Армия но солдаты этой страны боятся страны У у которого армия такой же мощности. Солдаты же страны У не боятся так как им вдолбили в голову что они на много сильнее. Кто победит войну? Роль псих операций очень высоко и во всех сверах жизнедеятельности человека это используется. Начиная от рекламы кончая большой политикой. надо просто видеть эти явления, когда видишь уже система не работает. Псих операции бывают кратковременные и длительный (по маленькому но часто).

а зачем X и Y воевать, пусть живут мирно, друг кдругу в гости ходят, на форумы,.... :huh:

солдат боится (за себя) не вражеской армии, а вражеской пули, или своего офицера :)

как кто победит войну? никто :brows:

Link to post
Share on other sites

Ребята! Да это же брехня полная! Надо сегодня подмаслить азерботов, получить территорию для размещения войск и т.д. Вот и занимаются пропагандой. Ну если честно, на кой фиг евреям сдались азеры? Зачем?

Фуфло все это из серии анекдотов про резню горских евреев и тому подобное.

Link to post
Share on other sites

http://www.inosmi.ru/translation/220249.html

Дешевая нефть и посольство в Израиле мусульманской страны, граничащей с Ираном, - таковы вполне осязаемые выгоды, которыми надеются в ближайшем будущем воспользоваться израильские руководители и американские официальные лица еврейского происхождения после десятилетия усилий по развитию связей с Азербайджаном.

....

Хотя ни Азербайджан, ни Турция, ни Израиль не признают открыто, что их целью является создание 'союзнического треугольника', многое говорит о том, что этот альянс, тем не менее, постепенно обретает свои формы.

Как сказал израильский представитель, у этих трех стран 'так много схожих интересов. . . существует синергическая связь с Израилем, которая хорошо работает'.

Link to post
Share on other sites

Я написал письмо к партии "Наш дом Израиль" и попросил объяснения по поводу этого интервью http://www.day.az/news/politics/48805.html Иосифа Шагала в Азербаджане , вот ответ что я получил от его партии!

"Уважаемый господин Саакян! Отвечаю Вам на Ваше письмо от 17.05.06г. Меня зовут Ян Гальперин, я работаю в отделе пропаганды НДИ. По поводу Ваших вопросов уполномочен заявить следующее: г-н Шагал находится в Азербайджане в качестве главы делегации депутатов Кнессета. Во-вторых, в указаном Вами интервью г-н Шагал высказал исключительно свое мнение по всем обсуждаемым вопросам. Позиция партии "Наш дом Израиль" не имеет с позицией г-на Шагала ничего общего. Достаточно напомнить Вам, что депутат Кнессета от НДИ Юрий Штерн уже несколько лет возглавляет комиссию Кнесета по межпарламентским связям Израиль-Армения, сделал на этом посту достаточно много для укрепления дружеских отношений между нашими народами и государствами (простите мне некий излишний пафос - положение обязывает).

Примите мои наилучшие пожелания и благодарность за Ваше письмо. Всегда к Вашим услугам.

Ян Гальперин. "

Надеюсь все прояснилось:)

Link to post
Share on other sites

вот эту информацию и надо послать на регнум пусть печатают а там посмотрим какие будут реакции.

спосибо карику за оперативность

Edited by hracher
Link to post
Share on other sites

Я написал письмо к партии "Наш дом Израиль" и попросил объяснения по поводу этого интервью http://www.day.az/news/politics/48805.html Иосифа Шагала в Азербаджане , вот ответ что я получил от его партии!

"Уважаемый господин Саакян! Отвечаю Вам на Ваше письмо от 17.05.06г. Меня зовут Ян Гальперин, я работаю в отделе пропаганды НДИ. По поводу Ваших вопросов уполномочен заявить следующее: г-н Шагал находится в Азербайджане в качестве главы делегации депутатов Кнессета. Во-вторых, в указаном Вами интервью г-н Шагал высказал исключительно свое мнение по всем обсуждаемым вопросам. Позиция партии "Наш дом Израиль" не имеет с позицией г-на Шагала ничего общего. Достаточно напомнить Вам, что депутат Кнессета от НДИ Юрий Штерн уже несколько лет возглавляет комиссию Кнесета по межпарламентским связям Израиль-Армения, сделал на этом посту достаточно много для укрепления дружеских отношений между нашими народами и государствами (простите мне некий излишний пафос - положение обязывает).

Примите мои наилучшие пожелания и благодарность за Ваше письмо. Всегда к Вашим услугам.

Ян Гальперин. "

Надеюсь все прояснилось:)

Молоток!!! Господин Саакян! Здорово! Однако вопрос остается: какого черта глава делегации кнессета высказывает собственное мнение, делает такие заявления, ребенок чтоли? Что-то тут не так, хотя пропаганда она всегда такая: скажут, эффект получат, а оправдания уже никого не интересуют...

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Карик,

спасибо за письмо, но это же отписка. "Глава парламентской делегации" и "личное мнение". А в конце подсластил с пилюлей Юрий Штерн, который "укрепляет дружбу". :)

Link to post
Share on other sites

Ага теперь евреи помогут, до этого турки помогали, потом талибаны, потом мушараф клялся мамой помоч, беня ладенский тоже помогал помогал и наконец помог вернуть азерам "их земли"

Ну когда же азеры согласяться эти земли брать...

Сулуши не натаела шидать когда кито-то памошет, ДА?!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...