Jump to content

За кого из форумчан?


Recommended Posts

Это ты на что намекаешь? :brows: :rolleyes:

на что что... на то :blush:

забыли меня... :(

p.s. хочу!

жену.

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все хотят! :yes: А по-настоящему, все наши девушки хороши и внитрине и, я думаю, внешне. :kiss: Но чтобы выбрать ЛУЧШУЮ нужны годы общения и тщательного отбора))

P.s. а может кто сам скажет: "Я СВОБОДНА, ЖЕНИТЕСЬ НА МНЕ!" ? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты у кого спрашиваешь? :blink: Надо у меня спросить "Артом джан, можна я тэбя зарэжу, вай?"

А я скажу "нэт, генацвали, лючши барашка парэж, я ни фкусни" :huh:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А я абсолютно с тобой несогласна, для меня самое главное душа человека, внутренняя красота. На внешность я буду смотреть в самую последнюю очередь (как ни странно, раньше думала наоборот)

В таком случае я всегда рассуждаю так: представь. что тебе предстоит встреча с Квазимодо (и прочими героями уважаемого Гюго) В первую очередь ты скажешь .........????? или приходит к тебе твоя подруга и скажет: "Хочешь я тебя с парнем познакомлы?". Первое, что ты спросишь у неё : -А какой он? Или я не права?

Link to post
Share on other sites

yaltochka, вот тут. Надо было лишь внимательнее почитать)

Активные участники этого раздела уже знают буквально взгляды других на вопросы семьи и брака. Так вот, зная все это... За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы? Вот именно по отношению человека к таким вопросам, по его убеждениям. Оставим в стороне внешность, так как не всех знаем в лицо.

:)

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала так (если в шутку):

Начнёмс:

Artojm – преобладает чувство юмора, прикольный. Иногда читает мои мысли.

VIP – весь в любви и хорошо в ней разбирается. Романтик.

Vigen – если судить по его глазам, то он действительно, (как он писал) нежный и пушистый.

MEFistofeles – просто красавшик.

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала так (если в шутку):

Начнёмс:

Artojm – преобладает чувство юмора, прикольный. Иногда читает мои мысли.

VIP – весь в любви и хорошо в ней разбирается. Романтик.

Vigen – если судить по его глазам, то он действительно, (как он писал) нежный и пушистый.

MEFistofeles – просто красавшик.

Прикольно :) ....ну тебе легче , у тебя хотя бы зона выбора сузилась до 4 человек!

Link to post
Share on other sites

В таком случае я всегда рассуждаю так: представь. что тебе предстоит встреча с Квазимодо (и прочими героями уважаемого Гюго) В первую очередь ты скажешь .........????? или приходит к тебе твоя подруга и скажет: "Хочешь я тебя с парнем познакомлы?". Первое, что ты спросишь у неё : -А какой он? Или я не права?

А какой он??? Ты подразумеваешь под этим красив ли он??? Еще раз....красота это ничто, люди женившиеся только из-за красоты, у таких долго брак непродержится.....

Link to post
Share on other sites

А какой он??? Ты подразумеваешь под этим красив ли он??? Еще раз....красота это ничто, люди женившиеся только из-за красоты, у таких долго брак непродержится.....

Я не хочу сказать . что человек обязательно должен быть красивым. Он может быть красавец, но это не значит, что он может тебе нравится. Я хочу только сказать, что потенциально каждый человек хочет видеть рядом с собой симпотичного человека ПОДСОЗНАТЕЛЬНО

Link to post
Share on other sites

А вот мой идеал жены:

1) Внутренняя красота (добрая,верная,ласковая,заботливая,понимающая,с чувством юмора)

2) Красивая внешне!

3)Армянка =)

Link to post
Share on other sites

А вот мой идеал жены:

1) Внутренняя красота (добрая,верная,ласковая,заботливая,понимающая,с чувством юмора)

2) Красивая внешне!

3)Армянка =)

Под этот идеал могут подстроиться все армянки нашей необъятной Родины :wow: , слишком мало требований!

Добавь немного экстрима в свой идеал, а то слишком все услащенно :)

4. Чтобы умела готовить долма (не все могут этим похвастаться :brows: )

5. Устраивала скандалы на каждом дню (чтобы жизнь не казалась в радость :brows: )

6. Строила глазки другу (чтобы страсть в отношениях не угасала)

7. Чтобы капризничала всякий раз, когда ты ей в чем-то не уступаешь :D

8. Чтобы спала до обеда, потому что по дому ей заниматься нечем, а здоровый сон - "лучшее лекарство" от лени (по ее убеждениям) :lol: !

9. Чтобы кричала на тебя всякий раз, когда ты будешь швырять носки куда непопадя :wow:

10. И чтобы несмотря на все эти факторы любила тебя до последнего вздоха ;)

Link to post
Share on other sites

Под этот идеал могут подстроиться все армянки нашей необъятной Родины :wow: , слишком мало требований!

Добавь немного экстрима в свой идеал, а то слишком все услащенно :)

4. чтобы умела готовить долма (не все могут этим похвастаться :brows: )

5. Устраивала скандалы на каждом дню (чтобы жизнь не казалась в радость :brows: )

6. Строила глазки другу (чтобы страсть в отношениях не угасала)

7. Чтобы капризничала всякий раз, когда ты ей в чем-то не уступаешь :D

8. Чтобы спала до обеда, потому что по дому ей заниматься нечем, а здоровый сон - "лучшее лекарство" от лени (по ее убеждениям) :lol: !

9. Чтобы кричала на тебя всякий раз, когда ты будешь швырять носки куда непопадя :wow:

10. И чтобы несмотря на все эти факторы любила тебя до последнего вздоха ;)

4. И чтобы умела готовить хачапури и халву :rolleyes:

5. Скандалов и битья посуды нам не надо! :wow:

6. Этого нам тоже не надо, пусть любит меня на СТОЛЬКО СИЛЬНО,чтобы даже по сторонам смотреть не хотелось :yes:

7. Это можно ;)

8. Ну это как моей душеньке будет угодно, ей можно будет всё :flower: но лучше бы, конечно,если она каким-нибудь хобби обзавелась.

9. Хм..ну ладно, пусть,так даже интереснее, разнообразие в жизни будет)) и буду следить за своим бельём.. :up:

10. Было бы замечательно! :inlove:

:victory:

Link to post
Share on other sites

4. И чтобы умела готовить хачапури и халву :rolleyes:

5. Скандалов и битья посуды нам не надо! :wow:

6. Этого нам тоже не надо, пусть любит меня на СТОЛЬКО СИЛЬНО,чтобы даже по сторонам смотреть не хотелось :yes:

7. Это можно ;)

8. Ну это как моей душеньке будет угодно, ей можно будет всё :flower: но лучше бы, конечно,если она каким-нибудь хобби обзавелась.

9. Хм..ну ладно, пусть,так даже интереснее, разнообразие в жизни будет)) и буду следить за своим бельём.. :up:

10. Было бы замечательно! :inlove:

:victory:

ба! да это ж я! :wow:

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала так (если в шутку):

Начнёмс:

Artojm – преобладает чувство юмора, прикольный. Иногда читает мои мысли.

VIP – весь в любви и хорошо в ней разбирается. Романтик.

Vigen – если судить по его глазам, то он действительно, (как он писал) нежный и пушистый.

MEFistofeles – просто красавшик.

Взоимопонимание самое главное в семье :)

Link to post
Share on other sites

Я бы сказала так (если в шутку):

Начнёмс:

Vigen – если судить по его глазам, то он действительно, (как он писал) нежный и пушистый.

и не только :rolleyes: :flower: :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...