Jump to content

За кого из форумчан?


Recommended Posts

Тема шуточная, но как говорится, в каждой шутке...))

Активные участники этого раздела уже знают буквально взгляды других на вопросы семьи и брака. Так вот, зная все это... :p За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы? Вот именно по отношению человека к таким вопросам, по его убеждениям. Оставим в стороне внешность, так как не всех знаем в лицо.

Ну, кто рискнет первым высказаться? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема шуточная, но как говорится, в каждой шутке...))

Активные участники этого раздела уже знают буквально взгляды других на вопросы семьи и брака. Так вот, зная все это... :p За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы? Вот именно по отношению человека к таким вопросам, по его убеждениям. Оставим в стороне внешность, так как не всех знаем в лицо.

Ну ты даёшь, smally! :D Задала вопрос о том, о чём многие думают, т.к. обязательно кто-то кому-то нравится, но никто не решается об этом сказать ;) И дело не в "так как не всех знаем в лицо",а в том, что разбросаны мы уж очень круто по всему миру; - в этом и главная причина - не строить иллюзий.

А помечтать, конечно, можно... :kiss: :lol:

Link to post
Share on other sites

Тема шуточная, но как говорится, в каждой шутке...))

Активные участники этого раздела уже знают буквально взгляды других на вопросы семьи и брака. Так вот, зная все это... :p За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы? Вот именно по отношению человека к таким вопросам, по его убеждениям. Оставим в стороне внешность, так как не всех знаем в лицо.

Ну, кто рискнет первым высказаться? :)

Шуточная, да? :brows: Тогда что ли скажу.... Кармир! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос............по-моему все хорошие, но не на столько , чтобы прям замуж :p

Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе, fancy-джан..... :hehe:

А , если честно , просто не знала , что ответить :blush:

Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос............по-моему все хорошие, но не на столько , чтобы прям замуж :p

:D :D не настолько! Хорошая реакция :lol:

Ya, kak podruga psixologa, skaju, chto-to podsoznatel'noe tut est' :brows: :lol: :p

Ой, рассмешила, джаникас! :wow: :lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

:D :D не настолько! Хорошая реакция :lol:

Ой, рассмешила, джаникас! :wow: :lol: :lol: :up:

Не могу же я как ты на всех разбрасываться :lol: ?!.........хотя ... :hm: ........ :lol:

Link to post
Share on other sites

Ага! Глаза разбегаются, Айка-джан! Ты уж определись!

Сложно определиться, такой ассортимент холостых мужчин :wow:

Ладно, начну по порядку:

С VIPом (самый разборчивый в тонкостях любви, семьи и брака!) буду, при условии, если он будет добиваться меня, несмотря на мои кривляния, ломания и отказы! :lol:

C Karmirом (он вообще бывает в этом разделе? :hm: ) буду при условии, если он построит мне второй Букингемский дворец :wow: :lol:

С Vahaqом (этот человек ни черта не понимает в любви! :D ) буду при условии, если он обзаведется телевизором, чтобы мы в будущем могли смотреть Евровидение, как все нормальные люди, а не посредством форума :lol:

С Karikом (очень рассудительный человек, разбирается в философии, я бы даже сказала мудрейшина форума! О как! :D ) не была бы, потому что он женат :(

На этом мои симпатии ограничиваются :unsure: Буду дописывать, по мере их прибавления :D

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Margare, а сколько километров разделяют Тортугу и Москву? :hm:

Возможно я познакомлюсь с ним задолго до того, как ты сюда доковыляешь :lol:

Ладно признаюсь тебе кое в чем, я живу иллюзией, что Карен похож на Вин Дизеля (мой кумиррр :inlove: ), потому чтооо.. он сам знает почему я так решила! :D

Link to post
Share on other sites

Не могу же я как ты на всех разбрасываться :lol: ?!.........хотя ... :hm: ........ :lol:

Что - хотя? :wow: А разбрасываться никто и не требует. Речь о замужестве идёт :lol:

А многомужество приветствуется? :wow: :rolleyes:

Ага. Вот и ответили на твой вопрос, fancy :lol:

Link to post
Share on other sites

Margare, а сколько километров разделяют Тортугу и Москву? :hm:

Возможно я познакомлюсь с ним задолго до того, как ты сюда доковыляешь :lol:

Доковыляю уж как-нибудь! :p

Ладно признаюсь тебе кое в чем, я живу иллюзией, что Карен похож на Вин Дизеля (мой кумиррр :inlove: ), потому чтооо.. он сам знает почему я так решила! :D

Ну коли он как Вин Дизель, так можете забирать себе... :hm: Я уступлю без боя!

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Пожениться - это, конечно, черезчур... Но на сколько припомню, на форуме есть только один парень, взгляды которого, вроде, совпадают с моими - это simple :flower: :)

Link to post
Share on other sites

За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы?

:blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...