Jump to content

За кого из форумчан?


Recommended Posts

  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, Elena, ты не против, если твой муж примит многоженство? В России это уже дозволенно :)

Ещё нет, но скоро будет)

Link to post
Share on other sites

Ещё нет, но скоро будет)

Тем более, зачем оттягивать столь приятный для мужчин момент? :wow:

PS: Сказав дозволенно, я не имела в виду, что подтверждено законом, я имела в виду, что большинство давно уже живет по такому принципу :)

Link to post
Share on other sites

Nick, а с родители в чате будешь знакомиться???

Видимо, пока что да :) Чувствую, дело до реала дойдёт. :inlove: То, что ты мне понравилась, и за что - понятно. А точему ты сказала "я тоже за тебя"? Пояснишь? ;) :kiss: (Можешь в личке ;) ) А также твоё МЖ интересует, в смысле: город.

Кстати, Elena, ты не против, если твой муж примит многоженство? В России это уже дозволенно :)

Во-первых, жених :) Во-вторых, - ты бы сначала меня спросила, а? И нечего с такими вопросами к Елене лезть! :angry:

"Не приставай к царю!" :p

Link to post
Share on other sites

Nick, ты мне понравился, потому что понял меня))) вот...

На счёт многожёнства....там где многоженство, там и многомужество-не хочу страдать хм......... отнехватки любимого, пусть будет много

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

ладно, уступаю своего виртуального Nicka другим вирутальным жёнам..............эх нету у меня виртуально мужа

мужья, хде вы, ай эм вэйтинг

Link to post
Share on other sites

Nick, ты мне понравился, потому что понял меня))) вот...

На счёт многожёнства....там где многоженство, там и многомужество-не хочу страдать хм......... отнехватки любимого, пусть будет много

Не понял юмора........... :unsure: нет у меня многожёнства. (да, про город так и не ответила)

ладно, уступаю своего виртуального Nicka другим вирутальным жёнам.......

:ermm: :blush: :hm:

.......эх нету у меня виртуально мужа

Виртуального нет, говоришь.... :hm: Говорю же, до реального дойдёт :inlove:

мужья, хде вы, ай эм вэйтинг

Куды? Не пущу! :wow: :bgkissing: :inlove: :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

Nick? я из Москвы)))

Эх-х............ хотя рад за тебя. Вот :flower: Просто я немножечко от тебя далеко. Но ты мне вправду очень понравилась. И знаешь, в чём? Это предельно банально: понравилась в самом АРМЯНСКОМ плане! В тебе всё - не больше, не меньше, чем должно быть, как я считаю, у армянки. Вот. :)

конечно нет у тебя многожёнства!!!

У меня его, признаться, и в реале нет. Серьёзных отношений ни с кем не завязываю, если чувствую, что дело - швах. А "верных спутниц жизни" вокруг всё меньше и меньше....... - "деффсит", как говорил Райкин. :p

на мальчишник последний раз отрываешься и всё-хамут

Хамут, говоришь? :hm: Эх, Еленочка.... :inlove: :kiss: ;)

Link to post
Share on other sites

Хотя, Smally, если уже уважаемый Арамис :wow: просит подобрать ему кандидатуру, то я прямо не знаю, не идти же с этим вопросом к Отцу Гевонду? :priest: :rolleyes:

Net, vot eto slishkom jestoko :hehe:

Link to post
Share on other sites

:blush: :unsure: :brows:

Чего призадумалась? ;) Отвечай, коли на пост отвечаешь :)

Или, может, ты реплики Елены учитываешь? ;)

Ну, тогда......... вот:

- Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь, очень плохо....

- А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову - и.....!

Хотя как же это сделать любя? Хотя как раз это ЛЮБЯ и делается! :wow: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, какой бы толщины не был ваш кошелек, не все в этой жизни покупается, возьмите себе на заметку.

ne soglasen v etoi jizni vse i vsex mojno kypit.

Link to post
Share on other sites

ne soglasen v etoi jizni vse i vsex mojno kypit.

Тогда позволь взаимно не согласиться, т.к. не всё и не всех купишь. Да, ты можешь сказать, что надо предложить столько, чтобы не смогли отказаться. Ну, во-первых, и это не всегда проходит. А если и проходит..........................., то зачем тебе такое вообще надо? :hm: Каков тогда его смысл? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Чем вы тут занимаетесь, стесняюсь спросить?

Так ты всё же реши - спрашиваешь или стесняешься? ;) А то не понять, как тебе ответить. :)

Link to post
Share on other sites

хочешь в мои многомужья? :dance:

О как :) давай что ли я предложу,а то как-то не по-мужски =) Elena, ты будешь моей виртуальной женой?

P.s. в жизне я,конечно,однолюб,но мы же в виртуальном мире =) т.ч. ДеВуШки,если я кому понравлюсь,вы не обращайти внимание есть у меня жена или нет, многоженство здесь никто не запрещал :hi: :lol: ;)

Моё сердце открыто для вас :flower:

Edited by Ivish
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...