Jump to content

За кого из форумчан?


Recommended Posts

когда свадьба?

Для начала мне с твоими родителями познакомиться надо. Ну, не буду же я тебя красть, а потом, соответственно, знакомиться с ними (Хотя для разнообразия и так можно :p )?

Так что быстренько регистрируй и зови их сюда :kiss: ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, прикольно как =).....Не заходила в эту тему , а тут уже столько написали....

Такое видео трогательное про Спичлес и Артема.....=(...я даже расчувствовалась....

А насчет фотки, не хочу вывешивать по некоторым причинам........кому очень интересн , с теми когда-нибудь встретимся..=)...Хотелось бы всех увидеть очень

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Все , кто подготовили ролик, просто молодчинки!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Супер, мне очень очень понравилось! :) :) :)

Link to post
Share on other sites

За кого из форумчанок? Да за всех! :lol:

Вы хотели сказать на ком, на девушках женятся! :)

Ах вы бабник! :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Последние новости. Не хочу я замуж за Шизза. :lol: :lol: :lol:

Почему? Его ник соответствует..... :lol: :lol: :lol: ?

Link to post
Share on other sites

a za shto?

Активные участники этого раздела уже знают буквально взгляды других на вопросы семьи и брака. Так вот, зная все это... За кого из форумчан вы бы вышли замуж, или на ком поженились бы? Вот именно по отношению человека к таким вопросам, по его убеждениям. Оставим в стороне внешность, так как не всех знаем в лицо.

Ну, кто рискнет первым высказаться?

:)

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, а если кто-нибудь, уже состоящий в законном браке, захочет выдвинуть свои кандидатуры, его не забросают камнями :tomatos: за аморально-безнравственное поведение на форуме? :hm:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, а если кто-нибудь, уже состоящий в законном браке, захочет выдвинуть свои кандидатуры, его не забросают камнями :tomatos: за аморально-безнравственное поведение на форуме? :hm:

Конечно Джерус джан, забросаем камнями, потом еще хуже накажем, каждый раз когда будешь заходить на форум, будешь находится в топике про смешанные браки :brows: , без права на амнистию, вот так :p , так что подумай хорошо ;)

Link to post
Share on other sites

Да, прямо дилемма какая-то. :hm: Что же делать?

Хотя, Smally, если уже уважаемый Арамис :wow: просит подобрать ему кандидатуру, то я прямо не знаю, не идти же с этим вопросом к Отцу Гевонду? :priest: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Конечно Джерус джан, забросаем камнями, потом еще хуже накажем, каждый раз когда будешь заходить на форум, будешь находится в топике про смешанные браки :brows: , без права на амнистию, вот так :p , так что подумай хорошо ;)

Карик :lol: , это слишком жестоко.

Лучше уж пусть будет тема из серии - отличие армян от армянок. :D

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...