Jump to content

РЕСПУБЛИКА АРЦАХ!!! или неизбежное будущее"Азы"


Recommended Posts

Я поискал свой топик по данной тематике, но, не нашел...

да ладно... вот завершенный вариант моей карты...

я добавил Аланию, талышам передал также иранский Талышстан, обьединил цахур с лезгинами, по скольку они могут руководить лишь обьединившись, кроме того, та же нац.группа и поправил название страны Аваров - Цор, по аварски означает "нижний Кавказ", если не ошибаюсь... :dance:

если кому то надо, то у меня есть та же карта с патрясным качеством (просто здесь она не пместится)

post-23137-1148447240.jpg

Link to post
Share on other sites

Карта конечно интересная, но иллюзия худший враг патриота.

Link to post
Share on other sites

Акс, это почкму же??????

Потому, что выдумывая нереальные, в современный период, границы, мы притупляем внимание к действительности. Мы можем упустить что то важное. Я считаю, что вся западная Кура должна быть в составе Армении, но для этого надо не расуждать, а работать.

Link to post
Share on other sites

Я поискал свой топик по данной тематике, но, не нашел...

да ладно... вот завершенный вариант моей карты...

я добавил Аланию, талышам передал также иранский Талышстан, обьединил цахур с лезгинами, по скольку они могут руководить лишь обьединившись, кроме того, та же нац.группа и поправил название страны Аваров - Цор, по аварски означает "нижний Кавказ", если не ошибаюсь... :dance:

если кому то надо, то у меня есть та же карта с патрясным качеством (просто здесь она не пместится)

Карта неверная - между НКР и Арменией граница лишняя, убери.

Link to post
Share on other sites

Карта неверная - между НКР и Арменией граница лишняя, убери.

Кроме того, решение проблемы на твоей карте какое-то половинчатое я бы сказал. Почему граница Армении расширена только в одном направлении?

Link to post
Share on other sites

Карта неверная - между НКР и Арменией граница лишняя, убери.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Хм... Армения и Россия закрашены одним цветом.... :hm:

Не очень приятно смотреть на это.

А мож РФ собирается к нам присоединиться :wow:

Link to post
Share on other sites

А мож РФ собирается к нам присоединиться :wow:

:up: Войти в состав Республики Армения :lol: :lol: :lol: по самый Стамбул! :lol:

Ну и фантазия у Адленуса, блин! :lol:

Link to post
Share on other sites

зато карта отличная и очень положительно работает на наших кавказских братьев - угнетенных народов Азыстана

Link to post
Share on other sites

зато карта отличная и очень положительно работает на наших кавказских братьев - угнетенных народов Азыстана

Да ты не переживай! ;)

Не знаешь армянскую национальную черту? Все большие знатоки по части посоветовать и раскритиковать. Говорят, самая сложная вещь, это изнасиловать девушку на площади в Ереване, слишком много советчиков наберется :yes: :lol:

А вот взять и сделать это совсем другое!

Link to post
Share on other sites

эээ, карта хороша,

да вот если бы реально....

где Васпуракан?, где Тарон? Ван, Муш, Битлис??????????????????????

Арцах конечно должен быть расширен, но не только!!!!

ПС. мне больше нравяться планы действий и методы укрепления того, что есть!!! для того чтоб затем освободить остальноею

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...