Jump to content

Ваша реакция


Recommended Posts

А парни после этих слов так и потянутся к ней, не боись. ;)  :lol:
вай... замужняя женщина она... дети, семья... Сатеник джан эт инч эс асум? :pвсё таки лучше ничего не говорить :D
Link to post
Share on other sites

Ага, Шушаник джан, скажите это шутя, и с таким видом, что хоть это Вам и не нравится ;) , но это Ваш крест :) , и никуда от него не деться.Вы армянский понимаете, Шушаник? :)

Link to post
Share on other sites

:blush: Нет Если б понимала, я бы ей такое по-армянски сказала ласково, перед этим вставив по-русски:"Как у нас говорят..."! Пусть сидит и думает, что я имела в виду.

Link to post
Share on other sites

Армяне-мужики-москвичи, экстренный сбор!

Ваша задача, культурно похитить тетушку, не нанося ей телесных повреждений, привязать к стулу и оставить нас наедине :wow:

А буду учить ее морали и нравственности часов 5. :cry: Если выживет, можно смело брать в любой коллектив, т.к. никакой опасности ни для кого никогда она представлять уже не будет. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А буду учить ее морали и нравственности часов 5. :cry: Если выживет, можно смело брать в любой коллектив, т.к. никакой опасности ни для кого никогда она представлять уже не будет. :rolleyes:

Николай, а ты САДИСТ! :wow:

5 часов твоей морали равняется 5 годам в колонии строгого режима! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Николай, а ты САДИСТ!  :wow:

5 часов твоей морали равняется 5 годам в колонии строгого режима!  :lol:  :lol:

Ба апе мер Шушаникн э, уриш март че! :lol:

Link to post
Share on other sites

у меня была на 1ом курсе преподавательница укр. языка...как меня увидиииит.... " ой, как ты похуделаа, как швабра стала, на тебя смотреть страшно, ой синяки под глазами......."..... представляете?? :cry: а я как была, так и осталась... ни на грамма не похудела... перед всеми мальчиками Армянами говорила всегда :wow:

но слава Богу уже 3 года ее не видела

Link to post
Share on other sites

Николай, а ты САДИСТ! :wow:

5 часов твоей морали равняется 5 годам в колонии строгого режима! :lol: :lol:

French--- :up: :up: :up:

:lol: :lol: :lol: :wow: :up:

Nikolay jan....ne obijaisya, no eto chastichno pravda :D :flower: :up:

Link to post
Share on other sites
Вопрос к женской половине. Вот представьте, что вы сидите в конторе с 2 мол. чел. симп. наруж. и одной дамой в возрасте. И она каждый день видя вас говорит что-нибудь типа (привожу что особенно запомнилось): 1) какой у тебя сегодня синюшный цвет лица, 2) тебе надо помаду поменять, тебе эта к одежде не подходит, а вот розовый цвет тебе пойдет 3) ты вообще когда-нибудь волосы укладываешь? 4) ну и штанцы у тебя сегодня. Всё это не шуточным голосом, а вполне серьезно произносится.

При чем когда заходишь в другие комнаты, тебе всегда говорят, как ты сегодня хорошо выглядишь.

Я в таких случаях торможу капитально. Комплексы не появляются, так как отношусь к своей внешности спокойно. Но очень хочется поставить её на место. А как, если она мне в матери годится?

:wow:

Шушаник, да что за вопрос? :up:

Штанцы ей не понравились? - начинаешь гнать с аппсолютно искренним видом, что эти самые штанцы куплены за бешенные бабки одним из твоих друзей ... специально для тебя, и что они просто ужас какие модные...знаешь, вообще, когда на тебя начинают такие наезды - один из методов - это солгаситься с утверждением, подтвердить его, усилить и довести до абсурда.. через некоторое время она сама будет бояться говорить тебе такие вещи..

ну и штанцы у тебя сегодня!!.. - ой, да не говорите!! вот я моему тоже говорю, что ужас!!! так он же их специально для меня купил, хотя я тоже думаю, что кошмар, но эти европейцы с ума просто посходили, фасон то самый модный, да и вообще этот крой рекомендуют для "усиления кровообращения в нижней трети правой верхней части левой икры"...ну вы понимаете, я думаю, что не смотря на это все - нельзя ж в таком кошмаре ходить!!!! вот хочу выбрать себе что нибудь из стиля Валентино.. Как вы думаете?? (любой гон на твое усмторение) :lol:

и говори ей это все с искренней сияющей улыбкой, смотря ей в глаза своими прекрасными, широко открытыми глазами.. пара тройка таких "ответов", и она либо стухнет, либо ее запарит... ведь единственное, чего она хочет добиться - это твое смущение, если его не будет, то она перестанет.. а если ты еще и кайф будешь получать от ее "внимания" :wow: то она вообще смолкнет, так как это в ее планы точно не входило...

а там... кто знает? .. может подружитесь еще.. :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

Бриз, ты всё-таки психолог. Это самый классный вариант и есть где фантази развернуться, а вариант Сатеник я ей по аське скажу. Значит так. Синюшный цвет лица - это новая вытяжка из кожуры баклажанов от Dior. Обещает вечную молодость без единой морщинки. Один сеанс - 150$. Ну а лохматые волосы - это ваще легкотня. Я же у Зверева каждое утро укладываюсь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...