Jump to content

Ваше семейное положение


Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ia bi rad, tol'ko mne jutko neudobno. Ia paralel'no rabotaiu vse eto na anglijskom. Tak chto perekliuchat'sia kajdij raz na russkij ... kak toneochen' udobno. Nu kak nebut' poterpite menia. :unsure:

Меня они ещё терпят... :lol: и тебя, значит, вытерпят.... :lol:

P.S. tolko shto poprobovala etot translit!!! :D

Link to post
Share on other sites
я как и большинство свободна

зауж не собираюсь.....мне еще до 4 курса дожить :yes:

У ты маленькая........ :kid: :D шутка :D

Доживешь, не боись, это легко. Я 3 универа заканчивал....:) Песле первого все остальное сказки, деткий лепет.:) Привыкаешь.:)

Кстати а ты уверена что большенство тут не замужем? :hm:

Link to post
Share on other sites

Starik :) Тебе женится надо :yes: А давай мы тебя женим здесь на форуме ;)

Будет у тебя жена - Форум... :wow: :lol: :lol:

прикинь какая многосторонняя дама ;) :lol: Развитая, не заскучаешь... правда придется обойтись без долмы :D

Link to post
Share on other sites

Я чето не понял... :unsure: Вы мне предлогаете прямо весь форум в жени? :blink: Нет, ну конечно я ненаситный :rolleyes: , но че-то помоему многовато будет.... ;) Сколько вас то?

Плиус у нас возникнут проблемы с законом, у нас многоженство не разрешено к большому моему нещиастью. :( А вообще я непротив. :up: Одна будет стирать, вторая гладить, третяя будет толму готовить, четвертая рожать....... :kid: маленьких смиликов :lol: :lol: Ладно, уговорили, рожать трудная работа, будете поочереди. :wow: :wow: :wow: :wow:

Плиус надо будет любимую жену выбирать.... :hm: ОК, ОК, будет в семье демократия, все будете голосовать, но чур в закрытом режиме, никаких коолиций и у меня право вето!!! :banned: :lool:

Одно вот только жалко, все это будет виртуально.:D :lool:

Link to post
Share on other sites

Люди, я тут в отделе фото галерей решил свою голирею фоток презентовать. У меня достаточно много фоток из разных мест, которые сам снимал. Думаю будет интерестно всем. Я не могу все их представить сразу... Я буду серями представлять. Первая серия посвешения Sunshine Stat - St. Augustin.

Первая часть уже висит. Если сможете ответить на вопрос где это, я вывешу вторую часть. :D

Кстати будет наверное интерестно людиам из Армении которые не видели океана. :D Enjoy...

Link to post
Share on other sites

:angry: Слущай дарагой, я не поняла, ты за кого нас тут держишь - за темных австралопитеков??..

людям, которые никогда не видели океана, и не могут измерить свою развитость,.. - кажется не распростишься ты тут со своей "бездолменностью"!!!! :angry: :p

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol:

Дали Старику пищу для размышлений, а он себе целую трапезу устроил!! :lol: :lol: :lool:

Не, Старик джан, всё не так просто... или не так сложно... Короче всё гораздо проще!! :yes: :yes: или сложнее :huh: :blink: Не важно. :hehe:

Форум - это одна жена. Одна. Понэмаэш? Она тебе и :brows: и :drunk: и :flower: и :inlove: и :girlkiss: и :kid: и даже :pizza: можно правда и толму... топик имеется :D :yes: Да, кстати, ты не заметил ключевого слова: форум - дама многогранная. Так что если вдруг :haha: или :slap:, ты не обижайся! :flower: Всё равно рано или поздно - :priest: .

Link to post
Share on other sites
:angry:  Слущай дарагой, я не поняла, ты за кого нас тут держишь  - за темных австралопитеков??..

людям, которые никогда не видели океана, и не могут измерить свою развитость,.. - кажется не распростишься ты тут со своей "бездолменностью"!!!! :angry:  :p

А что у вас есть чем измерить развитость?:) Лично у меня нету такого инструмента. :D Ты неправельно поняла.... инструмент то не мозги. :lol: Просто развитий человек или нет трудно сказать, особенное на форуме про любовь.:)

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: :lol:

Дали Старику пищу для размышлений, а он себе целую трапезу устроил!! :lol: :lol: :lool:

Не, Старик джан, всё не так просто... или не так сложно... Короче всё гораздо проще!! :yes: :yes: или сложнее :huh: :blink: Не важно. :hehe:

Форум - это одна жена. Одна. Понэмаэш? Она тебе и :brows: и :drunk: и :flower: и :inlove: и :girlkiss: и :kid: и даже :pizza: можно правда и толму... топик имеется :D :yes: Да, кстати, ты не заметил ключевого слова: форум - дама многогранная. Так что если вдруг :haha: или :slap:, ты не обижайся! :flower: Всё равно рано или поздно - :priest: .

Ааааа, значит тааааак надо понимать. :blink: :hm: Не, не согласен, с оморфними телами не общаюсь. :D Считаю что обект или субект любви/жени должен бить более материлизован. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Разве есть что-либо материальнее мысли, коими наш форум полнится и скоро лопнет. При чем не столько от их количества, сколько от эмоционального насыщения, являющегося интрументом ;) материализации.

Ты просто ещё не очень с форумканией знаком.... а то бы не говорил, что тебе нужен более ( :wow: куда уж более-то?) материализованный объект/субъект/любви/жени. :yes:

Link to post
Share on other sites
Разве есть что-либо материальнее мысли, коими наш форум полнится и скоро лопнет. При чем не столько от их количества, сколько от эмоционального насыщения, являющегося интрументом  ;) материализации.

Ты просто ещё не очень с форумканией знаком.... а то бы не говорил, что тебе нужен более ( :wow:  куда уж более-то?) материализованный объект/субъект/любви/жени. :yes:

Ну это что то новое... :) В современной философии досих пор спорят материя первична или идея, не материлизованная сушность. Ну пока ответа не нашли. Ну а ты взиала и обиединила все это.... :p

Не, никак нимогу согласиться что мисель ябляется материализацией чего то. Для меня это скорее всего энергя которой обладает некоторые материи называемие субьектами. Не, ну могу понять что она может материализовать что-то или материя может рождать идеи, но это же недно и тоже... Метерия и идея может быть взоимосвязани, ни никак не одно и тоже.:)

Link to post
Share on other sites

Ладно люди, довайте не будем философствовать... :smart: Ведь так хорошо было, раслаблленно непренужденно.... :D И довайте вспомным старого доброго Mиунхаузана: “Умное лицо ещё не признок ума." :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...