Jump to content

Психологи форума, аууу.....


Recommended Posts

Академия психосоциальных технологий

Факультет психологии и систем управления

Кафедра философской, психологической и социокультурной антропологии

Выпускник получает диплом государственного образца, позволяющий ему работать по специальности "психология". :hm: :flower: :)

Ну, этнопсихолог, психолог консультант у нас были. Теперь и ты... :flower:

Link to post
Share on other sites

Академия психосоциальных технологий

Факультет психологии и систем управления

Кафедра философской, психологической и социокультурной антропологии

Выпускник получает диплом государственного образца, позволяющий ему работать по специальности "психология". :hm: :flower: :)

понятно

Link to post
Share on other sites

Что нибудь, да сделаем. :blush: :hehe:

Видишь, я переоделась. :hehe:

Да, баров машес! :flower:

Чтоб от Сатеник отличаться ;) Все равно к нику не подходит :lol:

Тереза, "Факультет психологии и систем управления"? :unsure: А чем там занимаются, тобишь какие системы имеются ввиду? Управления чем? :unsure: Я уже тебя боюсь! :huh: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Тереза, "Факультет психологии и систем управления"? :unsure: А чем там занимаются, тобишь какие системы имеются ввиду? Управления чем? :unsure: Я уже тебя боюсь! :huh: :hehe: :lol: :lol: :lol:
Я тоже... :up: Программы Академии рассчитаны на формирование специалиста, профессионально применяющего навыки психологического взаимодействия с людьми, а также способного использовать психологические и антропологические знания для увеличения эффективности психоэнергетических приемов... ;) Рассматриваются и апробируются модели управления и стратегического и тактического, методики разрешения конфликтов и их использования в личных целях. Изучаются законы групповой динамики, позволяющие воздействовать на процесс в оптимальный момент.

Оттачиваются приемы вербального общения: технологии, принципы убеждения, спора, презентации, публичного выступления и другие моменты, включая общение на личном плане. Активное слушание, использование информационных и личностных ресурсов. Приемы рассматриваются как с психологической, так и с психоэнергетической сторон, вследствие этого при приеме в Академию приветствуется наличие практической психоэнергетической подготовки слушателя. :blush:

էն մնացածի մասին էլ հետո,թե չէ շատ է ստացվում :lol:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
понятно
:yes: :flower:
Link to post
Share on other sites

Я тоже... :up: Программы Академии рассчитаны на формирование специалиста, профессионально применяющего навыки психологического взаимодействия с людьми, а также способного использовать психологические и антропологические знания для увеличения эффективности психоэнергетических приемов... ;) Рассматриваются и апробируются модели управления и стратегического и тактического, методики разрешения конфликтов и их использования в личных целях. Изучаются законы групповой динамики, позволяющие воздействовать на процесс в оптимальный момент.

Оттачиваются приемы вербального общения: технологии, принципы убеждения, спора, презентации, публичного выступления и другие моменты, включая общение на личном плане. Активное слушание, использование информационных и личностных ресурсов. Приемы рассматриваются как с психологической, так и с психоэнергетической сторон, вследствие этого при приеме в Академию приветствуется наличие практической психоэнергетической подготовки слушателя. :blush:

էն մնացածի մասին էլ հետո,թե չէ շատ է ստացվում :lol:

:lol: :lol:

Теперь боюсь еще больше!

Ну понятно, конечно, интересные направления :flower: И немножко социологии ;) , действительно интересно. Видимо подобному при совке учили КГБ-эшников, ну и сейчас тоже наверное учат. Просто я очень удивился словосочетанию "управление системами", математик понимаете ли, подумал, неужели наши теории и в психологии уже используют! :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Теперь боюсь еще больше!

Ну понятно, конечно, интересные направления :flower: И немножко социологии ;) , действительно интересно. Видимо подобному при совке учили КГБ-эшников, ну и сейчас тоже наверное учат. Просто я очень удивился словосочетанию "управление системами", математик понимаете ли, подумал, неужели наши теории и в психологии уже используют! :lol:

Да Вааг джан, ты не шутиш, сейчас интегрируют все, что можно и "нельзя" ;) Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Ого, сколько психологов...)

Получается, большинство армян-мужчин склоняются к профессии адвокатов, а милые девушки - к психологии...)

Знали бы вы, как меня это радует)

Link to post
Share on other sites

Дорогие психологи, если таковые есть на форуме - уже специалисты и будущие коллеги. Отметьтесь в этой теме. Ձեր օգնությունն է պետք: :blush: Ես գիտեմ, որ մեր կոլլեգան` Էլլին է: Մեկ էլ Լոսթ ին Ռեյնը ուսանողուհի է մեր Արաքսի նման: :blush:

Привет! Я впервые тут....! Я психолог и буду рада если смогу помочь!.....А что за проблема у нас :) ?

Link to post
Share on other sites

Привет! Я впервые тут....! Я психолог и буду рада если смогу помочь!.....А что за проблема у нас :) ?

Тут попахивает уже не психологом а психиатором :lol:

Кстати, уелкам! :)

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Բարի գալուստ,մեծն հոգեբան :girl: .

դե մեր խնդիրը նա է,որ մենք խնդիր չունենք,ագա,խնդիրը հենց դրանում է,... :o :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Amara jan, добро пожаловать..

Как мы знаем, этнопсихология только и только развивается. Это как бы не паханное поле.

Моя задача создать свою индивидуальну программу по профилактике толерантности адаптированное на детей 6-ых и 7-ых классов. И программа слава Богу, пока что должна быть не большая. :blush:

Была бы рада любой подсказке - с чего начать? :blush:

Link to post
Share on other sites

Amara jan, добро пожаловать..

Как мы знаем, этнопсихология только и только развивается. Это как бы не паханное поле.

Моя задача создать свою индивидуальну программу по профилактике толерантности адаптированное на детей 6-ых и 7-ых классов. И программа слава Богу, пока что должна быть не большая. :blush:

Была бы рада любой подсказке - с чего начать? :blush:

Privet,

Ya tut vperviye :hi:

xotela bi uznat' chto Vi imeete v vidu pod "профилактике толерантности " ?

Link to post
Share on other sites

Ой как приятно , по-моему у нас совещания (профессиональная)

Marisha , Amara добро пожаловать в психушку ...пфууу... то есть добро пожаловать к нам на форум ))) :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну типа workshop? Тогда можно начать с небольшого теста, который можно предложить ученикам. Он породит интерес, так как они будут говорить о самих себе, и, кроме того, даст возможность познакомить их с основами теории. Какую толерантность ты собираешься рассматаривать: национальную? Тогда можно придумать множество ситуаций, и попросить учеников обяснить как они бы поступили. Более того, если это будет проходить в классе, можно разделить их на группы, и пусть каждая группа разрабатывает какой-нибудь проэкт. А какой - надо подумать.

Link to post
Share on other sites

Ya dumayu vsyo ochen'zavisit or togo gde (v kakoy strane) planiruyte provesti test i skol'ko let detyam. Nu i konechno je v chyom tsel', i kak eto budet potom upotreblyatsa. To yest' yesli vi eto delayte dla nauchnoy raboti to kak vi sobiraytes' analiziravt informatsiiyu v dal'neyshem.

Link to post
Share on other sites

Мариша джан, коллега - рада тебя тут с нами видеть. Я рада, что нас все больше и больше.

Смолли джан ев Мариша джан, теперь подробности.

Живу в Москве, работаю в есстественно там же. В центре диагностики и консультирования. Кстати поступила туда недавно. И получила желание, создать программу профелактики (антинацизма) толерантноти именно по вопросом национальных меньшиств. Как все мы прекрасно знаем, тут сейчас эта тема очень аткуальна. И скаждым днем все актуальнее и актуальнее.

Прграмма для работы в шокле (цель ее). И должна быть не очень-то большой, пока что. Для 6-ых и - 7ых классов, это 14-15 лет.

Мариша джан, конечно потом я собираюсь на эту тему диссертацию писать, но это пока надеюсь не в очень отдаленном будущем.

Скажу мои идеи. Вообще-то я акцент хотела сделать на формировании навыков общения в разных сложных ситуациях.......

Буду рада вашим всем идеям. Я тоже четко сформулирую свои мысли, и потом выложу. :blush:

Link to post
Share on other sites

Мариша джан, коллега - рада тебя тут с нами видеть. Я рада, что нас все больше и больше.

Смолли джан ев Мариша джан, теперь подробности.

Живу в Москве, работаю в есстественно там же. В центре диагностики и консультирования. Кстати поступила туда недавно. И получила желание, создать программу профелактики (антинацизма) толерантноти именно по вопросом национальных меньшиств. Как все мы прекрасно знаем, тут сейчас эта тема очень аткуальна. И скаждым днем все актуальнее и актуальнее.

Прграмма для работы в шокле (цель ее). И должна быть не очень-то большой, пока что. Для 6-ых и - 7ых классов, это 14-15 лет.

Мариша джан, конечно потом я собираюсь на эту тему диссертацию писать, но это пока надеюсь не в очень отдаленном будущем.

Скажу мои идеи. Вообще-то я акцент хотела сделать на формировании навыков общения в разных сложных ситуациях.......

Буду рада вашим всем идеям. Я тоже четко сформулирую свои мысли, и потом выложу. :blush:

Ochen' interestnaya i glavnoye vajnaya ideya. Yesli u Vas yest vozmojnost' pokapatsa v literature to bilo bi interestno posmatret kakiye programmi vnedrayutsa v US. Tak kak deti vzrosliye ya dumayu chto programma mojet bit' v forme dialoga. Vajno snachala uznat' kakiye stereotipi u detey, otkuda oni berutsa, est' li u nix druzya drugix natsionalnostey, chto ix pugayet ....

chestno govorya ya malo znakoma imenno s etoy literaturoy no yesli vi ponemayte po angliski ya mogla bi vam poslat paru statey...

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Շալ ջան,այստեղ կա էթնոյի թեմա բացած,ու լիքքքը հարցեր կան,գուցե առաջ քաշես,հակառակում պնդես,կամ համաձայնվես,քո տեսանկյունը օգտագործելով :flower:

եթե հավես չունես կարդալու,ես մի քանի հարց մատնացույց անեմ??? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...