Jump to content

Любят ли армянки кататься верхом?


Recommended Posts

Второй раз приглашая армянских девушек на верховые прогулки получаю твердый отказ. В чем дело? Как девчонки форума относятся к езде верхом?

Link to post
Share on other sites
Второй раз приглашая армянских девушек на верховые прогулки получаю твердый отказ. В чем дело?

У меня есть определенные догадки, но я пожалуй промолчу. :)

Link to post
Share on other sites

И я люлю! Только мне приходится довольствоваться одним кругом за 100 рублей в Сокольниках, пока детки на каруселях вертятся. Ой, сбегу от них в Адлер куда-нибудь на конные походы.

Link to post
Share on other sites
У меня тоже есть определённые докатки!!! Хотя я в этя гипотезы особо не верю!!! Но всё-таки лучше не рисковать, мало ли  что!!!
:lool: :lool: Ага! щас прям! покатается один-два раза - и все ваши догадки в миг осуществляться! :lool: :lool: Это ж только при профессиональном катании, когда годами...... :p Так что, если отказывают - перешли как бы невзначай какую-нить статейку из инета на эту тему.. Только вклей в приколы, чтоб совсем так невзначай получилось... ;)
Link to post
Share on other sites
Профессиональные спортсменки велогонщицы за одну гонку получают до 20 оргазмов !!!!!!!! :p
Поэтому среди армянок велогонщиц нет? :rolleyes: :lol: :hehe:
Link to post
Share on other sites
Профессиональные спортсменки велогонщицы за одну гонку получают до 20 оргазмов !!!!!!!! :p
И эти, жокеи... или как их там называют, тоже стока же :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
И эти, жокеи... или как их там называют, тоже стока же :rolleyes:
Неее, наврятли :p , у них уже давно мемориал памяти - раритет :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Меня пригласи, я ни разу не отказывалась на лошадях кататься, пусть я стану розовым зайцем, если это не так!!! :lol: :D

Link to post
Share on other sites

Маме предложил - она говорит, лошадей боится. А сестренка кататься обожает. Наверное это все же с национальностью не связано. Но как мало ответов на этот мой вопрос в форуме! Кенга, Шушаник и Бриз - за, Аланис и Магдалина - против, а остальные?

Шушаник, в Адлере разве цены ниже? В подмосковье дешевле, но я не знаю, где там.

Link to post
Share on other sites
Профессиональные спортсменки велогонщицы за  одну гонку получают до 20 оргазмов !!!!!!!!

:p

Хе-хе... Вчера на велике каталась... :rolleyes:

Классно!! :up: Буду покупать свой!

Да, кстати, эти ваши теории.... ерунда.... :p :p :lol:

ну, может, только профессиональные..... может у них велосипеды такие особые... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Девушкам хорошо котаться, а вот парням не завидую :D

P.S. я некатался :)

Link to post
Share on other sites
Шушаник, в Адлере разве цены ниже? В подмосковье дешевле, но я не знаю, где там.

Так в Адлере целый поход! А в Москве 100 метров - 100 рублей.

Ну это если развлекаешься. А если поехать в конный клуб то час с инструктором - 250 рублей.

Link to post
Share on other sites
Tirold он(а) имеет ввиду на лошадке :wow:

Спасибо, Виген. Да, имеется ввиду езда на лошадях. Верблюдов и слонов в России,где я живу, пока на всех не хватает.

Link to post
Share on other sites

ОК, с национальностью это точно не связано. Это связано со спортивной формой человека. Я совсем забыл, что езда на лошади и на 600-м мерине --- это разные вещи. В первом случае филейные части (у еще множество других мышц) работают вовсю, а не покоятся на мягком кожаном диванчике. Кажется, вопрос мне ясен. Спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...