Jump to content

Ребята, подскажите плз


Recommended Posts

У меня проблема с прикреплением муз. файла с компьютера , музыка записана в формате MP3, но у меня не получается уменьшить объём(размер) песни, чтобы выставить её на форум. :/

Ребята, кто знает, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Thanks in advance. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня проблема с прикреплением муз. файла с компьютера , музыка записана в формате MP3, но у меня не получается уменьшить объём(размер) песни, чтобы выставить её на форум. :/

Ребята, кто знает, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Thanks in advance. :) :flower:

Во-первых, как это - не получается? Чем ты пыталась уменьшить объём? Или не пыталась?

Во-вторых, вот цитата из одной темы:

А ты представь, если каждый по 3-7 мегабайт на форум скинет, да ещё - по нескольку раз; прикидываешь? Нет такого безлимитного пространства, к сожалению. Здесь даже на объём фотографий ограничение установлено.

Теперь понятно? ;)

Link to post
Share on other sites

Nick :) , понятно, вроде да не совсем. :brows:

По крайней мере объём закачиваемой фотографии можно уменьшить, а песню получается никак? :(

А если не экономить пространство, в принципе возможна эта операция по уменьшению размера файла формата МP3 или категорически нет? :hehe:

А пыталась я проделать эксперимент по уменьшению размера путём сжатия файла, но у меня ничего толкового из этого не вышло, максимум с 7 MB уменьшает до 5МB. :D

Хотя, сердце мне подсказывает, что ничего не получится :no: , ведь MP3 сам по себе формат, где объём песен уже автоматически уменьшен, наверно пока ещё эта процедура невозможна, но как тогда люди прикрепляют песни со своих компов: That is the question? :hm:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

jerus-джан, а зачем вообще их тебе прикреплять? Не проще залить куда-нибудь с просто дать ссылку? Не думаю, что это будет намного дольше. И объем не надо уменьшать... :) Вот тут в теме полно сайтов:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=18981 :flower:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

jerus-джан, а зачем вообще их тебе прикреплять? Не проще залить куда-нибудь с просто дать ссылку? Не думаю, что это будет намного дольше. И объем не надо уменьшать... :) Вот тут в теме полно сайтов:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=18981 :flower:

Большое спасибо, джана loveya.gif, думаю это будет наиболее оптимальный вариант - залить и дать ссылку. :D :flower:

Link to post
Share on other sites

А если не экономить пространство, в принципе возможна эта операция по уменьшению размера файла формата МP3 или категорически нет? :hehe:

...но как тогда люди прикрепляют песни со своих компов: That is the question? :hm:

Есть такая программа, как Nero, с помощью нее можно резать музыку и там же переводить ее в мп3 формат, версию программы сказать не могу, так как не знаю, A r t u r, кажется, с ней часто работает, как подойдет я попрошу его тебе помочь :)

А есть и другой вариант, если у тебя стоит ХР, то с установкой этого виндоуза автоматически загружается программа Movie Maker (Пуск->Все программы->Windows Movie Maker), там тоже можно резать музыку, но нельзя переводить ее в мп3.

Но для загрузки файла через компьютер не имеет значения, будь то mp3 or wma форматы, должен соответствовать размер, то есть он не должен превышать дозволенную грань ;)

Link to post
Share on other sites

Есть такая программа, как Nero, с помощью нее можно резать музыку и там же переводить ее в мп3 формат, версию программы сказать не могу, так как не знаю, A r t u r, кажется, с ней часто работает, как подойдет я попрошу его тебе помочь :)

А есть и другой вариант, если у тебя стоит ХР, то с установкой этого виндоуза автоматически загружается программа Movie Maker (Пуск->Все программы->Windows Movie Maker), там тоже можно резать музыку, но нельзя переводить ее в мп3.

Но для загрузки файла через компьютер не имеет значения, будь то mp3 or wma форматы, должен соответствовать размер, то есть он не должен превышать дозволенную грань ;)

Спасибо !!!!! :flower: :) :girlkiss:

Если девушка ещё не передумала уменьшить объём файла, то попытаюсь помочь... :victory: в принципе ничего сложного нету :)

Девушка уже столько за свою жизнь чего передумала :rolleyes: , то грешно было бы передумать уменьшить объём файла, если это, конечно, возможно, Артур джан :D . Так что, если и Вы дадите совет буду только признательна и благодарна. :) :flower:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Ay jerus, zachem chto-to umenshat. Postav ssilku na skajem megaupload.com i vse tut

Smally :girlkiss: :flower: :flower: :flower:

Спасибо, спасибо, спасибо ещё раз всем!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ребята, ура!!! :D

У меня получилось залить песню, оказывается всё очень просто, вообщем ссылки теперь за мной. ;) :)

Link to post
Share on other sites

Прикольно :) Я даже не знал, что мне Ник в той теме ответил, если бы сюда не зашёл, так и не узнал бы :lol: Щас я одну песенку попробую закачать и дать ссылку.

Link to post
Share on other sites

Спасибо !!!!! :flower: :) :girlkiss:

Девушка уже столько за свою жизнь чего передумала :rolleyes: , то грешно было бы передумать уменьшить объём файла, если это, конечно, возможно, Артур джан :D . Так что, если и Вы дадите совет буду только признательна и благодарна. :) :flower:

jerus, надеюсь Вы понимаете что добиться малого объёма Mp3 файла, можно лишь один путём, это ухудшить его качество? Если да, и вас это устраивает, то я готов начать объяснять ;) А вы приготовьтесь скачать программу Nero, желательно 6-ую версию... к примеру у меня стоит 6.6.0.1... )

Link to post
Share on other sites

jerus, надеюсь Вы понимаете что добиться малого объёма Mp3 файла, можно лишь один путём, это ухудшить его качество? Если да, и вас это устраивает, то я готов начать объяснять ;) А вы приготовьтесь скачать программу Nero, желательно 6-ую версию... к примеру у меня стоит 6.6.0.1... )

Артур джан :) , спасибо Вам огромное, но, я думаю, если от урезки объёма качество песен будет хуже crazy.gif, то может лучший вариант - всё же заливать песенки и давать ссылки?

Я уже попробовала эту процедуру, вроде бы тьфу-тьфу, всё сработало замечательно. good.gif

Так что с Вашего позволения, не буду пока отнимать у Вас время на объяснения.blush2.gif :rolleyes:

Спасибо ещё раз за то, что у нас очень отзывчивые и внимательные ребята. :D :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...