Jump to content

Ребята, подскажите плз

Recommended Posts

У меня проблема с прикреплением муз. файла с компьютера , музыка записана в формате MP3, но у меня не получается уменьшить объём(размер) песни, чтобы выставить её на форум. :/

Ребята, кто знает, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Thanks in advance. :) :flower:

У меня проблема с прикреплением муз. файла с компьютера , музыка записана в формате MP3, но у меня не получается уменьшить объём(размер) песни, чтобы выставить её на форум. :/

Ребята, кто знает, подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Thanks in advance. :) :flower:

Во-первых, как это - не получается? Чем ты пыталась уменьшить объём? Или не пыталась?

Во-вторых, вот цитата из одной темы:

А ты представь, если каждый по 3-7 мегабайт на форум скинет, да ещё - по нескольку раз; прикидываешь? Нет такого безлимитного пространства, к сожалению. Здесь даже на объём фотографий ограничение установлено.

Теперь понятно? ;)

Nick :) , понятно, вроде да не совсем. :brows:

По крайней мере объём закачиваемой фотографии можно уменьшить, а песню получается никак? :(

А если не экономить пространство, в принципе возможна эта операция по уменьшению размера файла формата МP3 или категорически нет? :hehe:

А пыталась я проделать эксперимент по уменьшению размера путём сжатия файла, но у меня ничего толкового из этого не вышло, максимум с 7 MB уменьшает до 5МB. :D

Хотя, сердце мне подсказывает, что ничего не получится :no: , ведь MP3 сам по себе формат, где объём песен уже автоматически уменьшен, наверно пока ещё эта процедура невозможна, но как тогда люди прикрепляют песни со своих компов: That is the question? :hm:

Edited by jerus

jerus-джан, а зачем вообще их тебе прикреплять? Не проще залить куда-нибудь с просто дать ссылку? Не думаю, что это будет намного дольше. И объем не надо уменьшать... :) Вот тут в теме полно сайтов:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=18981 :flower:

Edited by Margare

jerus-джан, а зачем вообще их тебе прикреплять? Не проще залить куда-нибудь с просто дать ссылку? Не думаю, что это будет намного дольше. И объем не надо уменьшать... :) Вот тут в теме полно сайтов:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=18981 :flower:

Большое спасибо, джана loveya.gif, думаю это будет наиболее оптимальный вариант - залить и дать ссылку. :D :flower:

А если не экономить пространство, в принципе возможна эта операция по уменьшению размера файла формата МP3 или категорически нет? :hehe:

...но как тогда люди прикрепляют песни со своих компов: That is the question? :hm:

Есть такая программа, как Nero, с помощью нее можно резать музыку и там же переводить ее в мп3 формат, версию программы сказать не могу, так как не знаю, A r t u r, кажется, с ней часто работает, как подойдет я попрошу его тебе помочь :)

А есть и другой вариант, если у тебя стоит ХР, то с установкой этого виндоуза автоматически загружается программа Movie Maker (Пуск->Все программы->Windows Movie Maker), там тоже можно резать музыку, но нельзя переводить ее в мп3.

Но для загрузки файла через компьютер не имеет значения, будь то mp3 or wma форматы, должен соответствовать размер, то есть он не должен превышать дозволенную грань ;)

Есть такая программа, как Nero, с помощью нее можно резать музыку и там же переводить ее в мп3 формат, версию программы сказать не могу, так как не знаю, A r t u r, кажется, с ней часто работает, как подойдет я попрошу его тебе помочь :)

А есть и другой вариант, если у тебя стоит ХР, то с установкой этого виндоуза автоматически загружается программа Movie Maker (Пуск->Все программы->Windows Movie Maker), там тоже можно резать музыку, но нельзя переводить ее в мп3.

Но для загрузки файла через компьютер не имеет значения, будь то mp3 or wma форматы, должен соответствовать размер, то есть он не должен превышать дозволенную грань ;)

Спасибо !!!!! :flower: :) :girlkiss:

Если девушка ещё не передумала уменьшить объём файла, то попытаюсь помочь... :victory: в принципе ничего сложного нету :)

Девушка уже столько за свою жизнь чего передумала :rolleyes: , то грешно было бы передумать уменьшить объём файла, если это, конечно, возможно, Артур джан :D . Так что, если и Вы дадите совет буду только признательна и благодарна. :) :flower:

Edited by jerus

Ay jerus, zachem chto-to umenshat. Postav ssilku na skajem megaupload.com i vse tut

Smally :girlkiss: :flower: :flower: :flower:

Спасибо, спасибо, спасибо ещё раз всем!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ребята, ура!!! :D

У меня получилось залить песню, оказывается всё очень просто, вообщем ссылки теперь за мной. ;) :)

Прикольно :) Я даже не знал, что мне Ник в той теме ответил, если бы сюда не зашёл, так и не узнал бы :lol: Щас я одну песенку попробую закачать и дать ссылку.

Спасибо !!!!! :flower: :) :girlkiss:

Девушка уже столько за свою жизнь чего передумала :rolleyes: , то грешно было бы передумать уменьшить объём файла, если это, конечно, возможно, Артур джан :D . Так что, если и Вы дадите совет буду только признательна и благодарна. :) :flower:

jerus, надеюсь Вы понимаете что добиться малого объёма Mp3 файла, можно лишь один путём, это ухудшить его качество? Если да, и вас это устраивает, то я готов начать объяснять ;) А вы приготовьтесь скачать программу Nero, желательно 6-ую версию... к примеру у меня стоит 6.6.0.1... )

jerus, надеюсь Вы понимаете что добиться малого объёма Mp3 файла, можно лишь один путём, это ухудшить его качество? Если да, и вас это устраивает, то я готов начать объяснять ;) А вы приготовьтесь скачать программу Nero, желательно 6-ую версию... к примеру у меня стоит 6.6.0.1... )

Артур джан :) , спасибо Вам огромное, но, я думаю, если от урезки объёма качество песен будет хуже crazy.gif, то может лучший вариант - всё же заливать песенки и давать ссылки?

Я уже попробовала эту процедуру, вроде бы тьфу-тьфу, всё сработало замечательно. good.gif

Так что с Вашего позволения, не буду пока отнимать у Вас время на объяснения.blush2.gif :rolleyes:

Спасибо ещё раз за то, что у нас очень отзывчивые и внимательные ребята. :D :flower:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...