Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

У тебя тоже спрошу пожалуй :hehe: три предмета которые ты взяла бы с собой на необитаемый остров? :hi:

Купальник, солнечные очки и любимого человека :inlove: (его можно считать за вещь?) :lol: :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чтобы ты хотела изменить в окружающих тебя людях? :unsure:

Ни-че-го :p Я люблю людей с их достоинствами и недостатками, тем они и индивидуальны, что не похожи друг на друга, и тем приятнее и интереснее находиться в обществе таких личностей :kiss:

Link to post
Share on other sites

Что значит для тебя форум? :flower: Веришь ли ты в виртуальную любовь? :unsure:

Форум (Хаястан.ком) - единственный ресурс в сети, который я регулярно посещаю :)

Форум для меня - это место, где я полностью расслабляюсь, после учебного дня, это общение с разнокалиберными и разностороннеразвитыми людьми, ведение животрепещущих дискуссий, обмен интересной информацией, идеями и мн. др :)

Веришь ли ты в виртуальную любовь? :unsure:

Джана, мой дебют на форуме состоялся именно с этой темы :p

Я верю в нее, если она зародилась в виртуальном пространстве, но продолжила свое развитие за ее пределами, то бишь в реале :) При других раскладах - нет no.gif

Link to post
Share on other sites

1)Считаешь ли ты что красота - это не главное? :unsure:

2)У тебя есть комплексы? :p

3)Что делается за 5 минут,а потом не дает покоя 9 месяцев? icon_doc.gif

4)как ты думаешь почему я перечитал все 9 страниц твоего интервью?1127153982.gif

5)Почему я тебя так люблю? :blush:

Link to post
Share on other sites

1)Считаешь ли ты что красота - это не главное? :unsure:

Красота спасет мир! kez_07.gif. Как внутренняя, так и внешняя :p

2)У тебя есть комплексы? :p

Они есть у всех, но у меня они незначительные :p Даже на ум ниче не приходит, чтобы назвать :unsure:

3)Что делается за 5 минут,а потом не дает покоя 9 месяцев? icon_doc.gif

А если у кого-то это занимает больше времени, им гарантирована спокойная и необязывающая к воспитанию непоседы жизнь? :lol:

4)как ты думаешь почему я перечитал все 9 страниц твоего интервью?1127153982.gif

Это самообман! :cool: У меня их только 6 :p

5)Почему я тебя так люблю? :blush:

Потому что меня невозможно не любить :p blush2.gif

Link to post
Share on other sites

Слушай icon_bee7.gif если бы тебе дали пистолет и разрешили пристрелить одного человека icon_angel8.gif в кого бы ты стрельнула? icon_gun57.gif

Ну что за вопросы :cry: Ты хочешь сделать из меня криминального авторитета? :cool:

Я бы убила препода, который мешает мне спать на лекциях, а точнее я бы убила нескольких преподов, у меня хватит пулек в магазине? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну что за вопросы :cry: Ты хочешь сделать из меня криминального авторитета? :cool:

Я бы убила препода, который мешает мне спать на лекциях, а точнее я бы убила нескольких преподов, у меня хватит пулек в магазине? :hehe:

нет у тебя всего одна пуля :D но я знаю как этой одной пулей убить несколько преподов сразу ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...