Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аида, матах, у меня к тебе всего 2 вопроса.... :brows:

1) Кого ты больше любишь, маму или папу? :inlove: :hm:

2) Кого ты больше любишь Ингу (Speechless) или Алису (Стервеллочка) ? :inlove: :hm: :hehe:

Для людей не просвещенных, Инга и Алиса обе являются не виртуальными подругами Айки... :D

Ах да...чуть не забыл напомнить, Аида джан, ответ: "обеих одинаково", не принимается!!! :/ :D

Пусть девочки знают всю правду..... Мммммм....жесть :devil:

Link to post
Share on other sites

Аида, матах, у меня к тебе всего 2 вопроса.... :brows:

И даже они не способны застать меня врасплох :brows: :p

1) Кого ты больше любишь, маму или папу? :inlove: :hm:

Жожик, ты забыл, что мне уже давно не 5 лет? :(

Именно поэтому отвечать: "обоих одинаково" я не стану :p

А скажу так: Мама мне как подруга, мне с ней легко и беззаботно, она полностью меня понимает, хотя не всегда поддерживает :( Она мягче отца (что несомненно хорошо). Я ей рассказываю всё, что происходит в моей жизни (в рамках дозволенного :p ), с папой, как ты понимаешь, я не делюсь своими переживаниями, как с мамой, поэтому с ним у меня немного иные отношения, официально-деловые можно сказать :ermm: Он весь в работе, по утрам я его никогда не застаю (то ли я слишком долго сплю, то ли он слишком рано уезжает), а домой он приходит поздно, следовательно общаемся мы значительно реже и менее доверительнее, нежели с мамой :) Но это не говорит о том, что папу я люблю меньше, воспитывали они меня оба, и наверно если бы не твердость характера и строгость отца не была бы я такой воспитанной и неразбалованной девочкой :p :hehe:

Кстати, я заметила, что когда они рядом, мы не так ценим их любовь, заботу, поддержку, только находясь вдалеке от них - мы это осознаем :inlove:

2) Кого ты больше любишь Ингу (Speechless) или Алису (Стервеллочка) ? :inlove: :hm: :hehe:

Да я их вообще не люблю :hammer: вот еще :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, из-за вас я опоздала на первую половину лекции :lol:

Что за жизнь такая, суетливая :-

Лана, я побежала, надеюсь по возвращении мое интервью будет усыпано новыми каверзными и даже глупыми вопросами :p :hi:

Link to post
Share on other sites

Лана, я побежала, надеюсь по возвращении мое интервью будет усыпано новыми каверзными и даже глупыми вопросами :p :hi:

не без этого icon_boring2.gif

Link to post
Share on other sites

Да я их вообще не люблю :hammer: вот еще :cool:

Вообщем, это не открытие Америки)) Эгоисты обычно никого не любят :p

Link to post
Share on other sites

Аида, а Ида где? Неужели сгинула в царстве Аид-а?

З.Ы.З.Ы. Вы когда придете ко мне в гости на рюмочку чая? Скоро осень кончается, а я Вас еще не видел. :no:

Оцените наконец-то мою непосредственность, смелость и наглость одновременно. :yes:

Б.Ы.З.Ы.Предупреждаю, что чай может быть любого градуса и крепости. По вкусу.

Link to post
Share on other sites

Аида, а Ида где? Неужели сгинула в царстве Аид-а?

:huh:

З.Ы.З.Ы. Вы когда придете ко мне в гости на рюмочку чая? Скоро осень кончается, а я Вас еще не видел. :no:

Оцените наконец-то мою непосредственность, смелость и наглость одновременно. :yes:

Я уже давно оценила все ваши достоинства, и поистине ими восторгаюсь :inlove:

Б.Ы.З.Ы.Предупреждаю, что чай может быть любого градуса и крепости. По вкусу.

Ну если за одной рюмочкой чая не последуют 2-ые/3-ьи/4-ые, то я согласна принять ваше предложение :lol:

Место, день и время могу выбирать сама? :brows:

Link to post
Share on other sites

"Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться..." :unsure:

Это правда? :o

Сомневаюсь, что мои мечты сводятся к нахождению женщины, следовательно с остальными своими мечтами я прощаться не собираюсь :p

Link to post
Share on other sites

Место, день и время могу выбирать сама? :brows:

Место не можете, потому что оно однозначно локализуется моей квартирой.

День и время можете - ближайшие выходные. :hehe: Ну как, слабо дерзать и испытать судьбу? :lol:

Link to post
Share on other sites

Место не можете, потому что оно однозначно локализуется моей квартирой.

mega_shok.gif

День и время можете - ближайшие выходные. :hehe: Ну как, слабо дерзать и испытать судьбу? :lol:

Не на ту напали :brows:

Щас посмотрим кто включит заднюю :lol:

Адресок (если твое МЖ ограничивается Москвой и Моск. обл), пжалста :p

Link to post
Share on other sites

Нет :) Я просто не общаюсь с людьми, которые мне неприятны и всё, межцветовая/расовая/национальная рознь меня мало волнует ;)

ууууууу... усё пнятно...

*ушла в тень ;)*

Link to post
Share on other sites

Дрянная, а тебя когда- нибудь всерьез называли Дрянной девчонкой (ну, или чем- то подобным)? :p

Да, мой однокурсник при первом удобном случае нарекает меня Дрянной :p

А при первом знакомстве с ним он обозвал меня сучкой :lol: (было за что, правда :blush: )

Link to post
Share on other sites

Да, мой однокурсник при первом удобном случае нарекает меня Дрянной :p

А при первом знакомстве с ним он обозвал меня сучкой :lol: (было за что, правда :blush: )

:o :unsure:

Link to post
Share on other sites

1)Под какую музон ты больше всего любишь танцевать? icon_dance.gif

2)Могла бы ты поступится своими принципами ради короткого удовольствия? icon_rulle2.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...