Jump to content

Interview with Сарибек


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сарибек, почему ты такая зануда?

Link to post
Share on other sites

Сарибек джан,там было написано,умееш ли ты читать,писать,говорить на Армянском?

Да конечно умею говорить :yes: ,но вот читать нет,выучусь это обязательно я знаю свои минусы и знаю идеал стремлюсь к нему и оисправляю ишибки.Всегда.

Link to post
Share on other sites

Сарибек почему ты такой аж до покраснения патриот, а? :blush: :lol:

Ты знаешь,а почему неТ?Я патриот и для меян это естественно,не значит,что я всем это говорю итд нет просто если уже речь заходит то да этол так а как иначе я отношусь к своей нации как к семье мне искренне больно видеть арямн которые этого не понимают и позорят мой народ...у нас одно имя...да и не за себя я беспокоюсьну такой я ...так воспитан...и чем больше встречаю непонимание...тем больше разгораюсь понимая что если не я то кто! На своем примере все делаю :cool:

Link to post
Share on other sites

Ответная атака :D :p

А ты целованный? :inlove:

Да.Я целованный красивыми,но самое главно чтобы я был уверен чистыми девушками....... чтобы там без всяких..ну кароче редко если уверен :/

Link to post
Share on other sites

Сарибек, почему ты такая зануда?

Ну во первых такой :D

Я не зануда даже наоборот, я с теми кто достоин этого я и убийцей могу стать.Все зависит от человека.

На самом деле я очень даже хорошо могу и пошутить,обшяться ,смеяться ,но делать это с тем с кем позволяет честь а не так просто...Отталкиваясь от основы можно дальше продолжать разговор,а не зная начала нельзя никогда по крайней мере для меня обшяться :/

Link to post
Share on other sites

Да.Я целованный красивыми,но самое главно чтобы я был уверен чистыми девушками....... чтобы там без всяких..ну кароче редко если уверен :/

Ага, вот ты как да????? :o :angry: Значит с чистыми можно целоваться, а потом "пока" говорить да???? Неожидала от тебя.... :ermm:

Оказывается я еще большая патриотка чем ты.... :rolleyes: :p

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Ага, вот ты как да????? :o :angry: Значит с чистыми можно целоваться, а потом "пока" говорить да???? Неожидала от тебя.... :ermm:

Оказывается я еще большая патриотка чем ты.... :rolleyes: :p

Нет.Ты меня совершенно не поняла :no: я говорю не про Армянок(их никогда не буду разводить :no: ) речь идет о всех :yes: остальных кто позволяет и считает что сейчас все модно и современно,что я и вам пытаюсь вдолбить....является простой разводкой :lol:.

Написал,что девушка чтобы ее поцеловать должна быть чистой в прямом смысле этого слова..не так которой............................. :down:

Link to post
Share on other sites

Ах вот после кого все девушки становятся "нечистыми", Сарибек всех бракует, а потом еще и наговаривает :lol:

Чур мне вопросы про целованность не задавать! :cool:

тебе нельзя работать в разведке сама себя выдашь :lol:

Если девушка согласна,парень никогда не скажет неь,а даже сам попросит,а вы уже как хотите там прикрывайтесь любовь ли это или просто плотское увлечение :brows: в основном сами же это понимаете .но обманываете,потому что хотите :blush: вот и все ;) но с армянками никогда такого не сделаю только те кто не мои и то если согласны :D

Link to post
Share on other sites

Вопрос про нецелованность: Как ты думаешь Сарибек, если девушка в 40 лет нецелована, она может гордиться этим? :wow:

все зависит от конкретной ситуации :/ откуда ты знаешь какие у нее в жизни приключения.

Link to post
Share on other sites

1. Каким (или кем) ты видишь себя лет через 10? А через 20?

2. Где ты учишься (учился)? Почему выбрал эту специальность?

3. Ты вообще в любовь веришь?

Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Сарибек, вот на моей аватаре, это я, а на твоей аватаре, это ты?

Я постарался отоброзить :hm: на своей аватаре,образ,который хотябы приблизительно похож на меня :cool: ,но не совсем удачно вышло :no: я гораздо лучше :yes: .Нет это не я :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я постарался отоброзить :hm: на своей аватаре,образ,который хотябы приблизительно похож на меня :cool: ,но не совсем удачно вышло :no: я гораздо лучше :yes: .Нет это не я :hehe:

:lol: :victory:

Link to post
Share on other sites

все зависит от конкретной ситуации :/ откуда ты знаешь какие у нее в жизни приключения.

Без конкретных ситуаций и без преключений... Как ты думаешь, они могут этим гордиться?

Link to post
Share on other sites

1. Каким (или кем) ты видишь себя лет через 10? А через 20?

2. Где ты учишься (учился)? Почему выбрал эту специальность?

3. Ты вообще в любовь веришь?

Хороший вопрос.

Я вижу себя в первую очередь отцом,мужем и сыном который в состоянии обеспечить свою семью достойными условиями как материальными так и моральными :yes: ,тоесть все.что смогу сделаю.Не вижу и никогда не видел себя в прислужении ,никогда нинакого не работал и не буду!Жизнь покажет,думаю я еше заявлю о себе :yes: ,но полюбомувижу себя на своей исторической родине..к этому я мысленно(пока что так) стремлюсь и эта идея для меян все чаше перестает быть бредовой :yes: .

Учился в училише Олимпийского Резерва.

Выбрал потому,что с детства этим занимаюсь и вообше считаю кавказцу спорт необходим чтобы отвечать требованиям которые нам предъявляются как к мужчинам :cool: .Также Окончил Юр фак(заочно) Мгу.

Верю.Но любовь :inlove: для меня это не толкьо то состоянии которое можно просто обозвать влюбеленность...нет!Любовь это когда я выбиру себе девушку обязательно Армянку потому что других не воспринимаю в той полной мере как человека мать моих детей!!!Узнаю ее.Безусловно она мне изщначально должна нравится внешне а потом уже вопрос в том что устроит меня или нет ее отношение к жизни.... если да и наши чувства взаимны...+ к тому я понимаю что с этим человеком готов связать свою жизнь то да тогда я и буду ее любить как члена своей семьи а не как просто девушку с соседнего подъезда...а так как сейчас говоря я его люблю а потом через грубо говоря 5 лет уже не любят это все бред.Любовь она 1 раз и навсегда и только тогда когда тебя с ней что то связывает думаю,что дети тому толчок,хотя и без этого уже если ты все понял что она твоя то это любовь. :yes:

Link to post
Share on other sites

1. А почему ты пошел на Юр. фак? Связываешь с этой деятельностью свое будущее? Или просто дань моде? :)

2. Ты профессионально занимаешься спортом, или уже нет? :)

Link to post
Share on other sites

1. А почему ты пошел на Юр. фак? Связываешь с этой деятельностью свое будущее? Или просто дань моде? :)

2. Ты профессионально занимаешься спортом, или уже нет? :)

Дань моде :lol:

Да профессионально занимаюсь спортом.... :) я еше не так уж и стар)))!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...