Jump to content

Interview with Сарибек


Recommended Posts

Pus' a slovo iz treh bukv znaesh'? Nu vot, ne lopay ot lyubopitstva :)

Знаю, а аочему с буквы "А" - это что по армянски. (армянских матерных слов почти не знаю, только элементарные) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

{"Критинам" не место на этом форуме}, если Banned по поводу измененного слова, то думаю, что это слово было адрессовано именно Mehman,MANYS,( а***б**- так вот окончание в этом слове в, Грузии используют также по отношению к предателям, к нелюдям) погорячился он из за вандализма... Ну а так Сарибек молод, парень - импульсивный,излишне эмоциональный,непосредственный, видно нет опыта общатся на таких форумах, не плохой, но не идеален, впрочем бывает хуже,ведь под видом ягненка ох какие волки встречаются... А этика, это дело времени, у него еще все впереди.Когда говорят эмоции, разум молчит.Сарибеку просто не повезло... :blush: :blush: :blush:

Какое дело времени, о чем вы говорите... Если человек в 23 года не знает что такое этика, то значит с ним все ясно... :/

Link to post
Share on other sites
Какое дело времени, о чем вы говорите... Если человек в 23 года не знает что такое этика, то значит с ним все ясно... :/
Forget-me-not, может ясно, а может нет, каждому дается шанс, у каждого есть выбор.Категоричность не всегда истинно... А еще провоцировать, тоже не дело... Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, может ясно, а может нет, каждому дается шанс, у каждого есть выбор.Категоричность не всегда истинно... А еще провоцировать, тоже не дело...

ОК, не буду категорична - для меня - ясно. Для остальных - не знаю :) Этика один из главных признаков, по которым я сужу о людях и еще, вроде, ни разу не ошибалась...

А кто его провоцировал-то? Люди высказывают свое мнение, а он "провоцируется"...

Link to post
Share on other sites

ОК, не буду категорична - для меня - ясно. Для остальных - не знаю :) Этика один из главных признаков, по которым я сужу о людях и еще, вроде, ни разу не ошибалась...

А кто его провоцировал-то? Люди высказывают свое мнение, а он "провоцируется"...

Можно высказывать свое мнение не задевая чуства других людей и не обижая их, а он делает как раз наоборот

Link to post
Share on other sites

Не ну зачем удалять? Завтра я поведу себя плохо, меня забанят - удалят все темы связанные со мной, что ли?

Baxtd chporces :no:

Temu otkril ya :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...