Jump to content

Recommended Posts

Хеллоу))

Арт, тебе может понравится то, что не нравится никому или наоборот, не понравится то, что нравится всем? Или в основном бывает так... нравится всем и тебе понравится?)

Сразу скажу, это вопрос с легким подвохом, о котором я не скажу, поэтому подумай, прежде чем дать мне полный ответ!))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Артур, это у меня, наверное, не получится. :( А ты-то знаешь язык хоть на разговорном уровне! Лучше съездить туда и всё узнать, наверное.

Тай, я тебя сильно разочарую если скажу что не разговариваю на арм. языке? :/ :blush:

Знаю много слов, но связать их в оно предложение для меня большая проблема :(

Link to post
Share on other sites

Хеллоу))

Арт, тебе может понравится то, что не нравится никому или наоборот, не понравится то, что нравится всем? Или в основном бывает так... нравится всем и тебе понравится?)

Сразу скажу, это вопрос с легким подвохом, о котором я не скажу, поэтому подумай, прежде чем дать мне полный ответ!))))

Заинтриговала прям... :D

Инга, бывает по разному, всё зависит от ситуации... :yes: бывает что я могу согласиться с большинством, т.к. мне действительно как и всем остальным что-то понравится, но если вдруг моё мнение пересечётся с остальными, то я немедленно им об этом заявлю, не смотря на то, что возможно многие не будут разделять моего мнения.... вот... :ermm: На одном дыхание писал э... :D

Link to post
Share on other sites

Тай, я тебя сильно разочарую если скажу что не разговариваю на арм. языке? :/ :blush:

Знаю много слов, но связать их в оно предложение для меня большая проблема :(

:o :cry: - как так получилось? :(

Эх, надо и с тобой поработать :D

Link to post
Share on other sites

:o :cry: - как так получилось? :(

Вся проблема в том, что с раннего детсва со мной не общались на армянском языке... :/ и обучался я в русскоязычной школе... так что знаниям просто не откуда взяться... :no:

Эх, надо и с тобой поработать

Многие пытались... более одного дня, к моему великому сожалению, наши занятия не длились :lol:

Link to post
Share on other sites

на албандзком языге гаварыж?

каг ты адносижся к медведам и преведам?

знаежь что дакое паркур?

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

Тай, я тебя сильно разочарую если скажу что не разговариваю на арм. языке? :/ :blush:

Знаю много слов, но связать их в оно предложение для меня большая проблема :(

Ты меня нисколько не разочаровал. Просто удивил. ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Вся проблема в том, что с раннего детсва со мной не общались на армянском языке... :/ и обучался я в русскоязычной школе... так что знаниям просто не откуда взяться... :no:

Многие пытались... более одного дня, к моему великому сожалению, наши занятия не длились :lol:

:( , я тоже в русскоязычной школе учился, но к тому времени,если не ошибаюсь, то я говорил и по-русски и по-армянски! :victory:

А кто пытался? :)

Link to post
Share on other sites

на албандзком языге гаварыж?

каг ты адносижся к медведам и преведам?

знаежь что дакое паркур?

1) На албандзком нет... :no: :blush: на албанском да :yes: ;)

2) Ни к медведам ни к преведам я не отношусь :hehe: :p

3) Нет, но надеюсь что ты сейчас меня просветишь.. ;)

Link to post
Share on other sites

:( , я тоже в русскоязычной школе учился, но к тому времени,если не ошибаюсь, то я говорил и по-русски и по-армянски! :victory:

А кто пытался? :)

Пыталась бабо... но у неё не совсем правильный подход к обучению.. :lol: Может изредка подойти, и сказать "Матах, а ты знаешь что это означает?", и выдаёт мне пару десятков фраз... :D Мы с вами прекрасно понимаем, что научится подобным образом довольно тяжело :/

Второй человек на моей памяти, это парень моей двоюродной сестры... :cool: Тот, как мне сначала показалось, более сёрьёзно подошёл к делу, заявив что со следующего дня, наше общение на русском языке заканчивается, и что отныне мы будем общаться на арм., в не зависимости от того, буду я его понимать или нет... Но после того как я его пару раз не понял, и не смог подержать беседу, ему надоело, и он перешёл на привычный русский язык.. :D

Отсюда вывод, нужно ехать в Ереван.. там то не так часто можно встретить русскоязычных людей, думаю за пару месяцев можно не слабо нахвататься ;)

Link to post
Share on other sites

www.tracers.ru

здесь ты узнаешь,что это такое,еси ты смотрел фильм 13 район,там снимается парень,который брат и сестра,вот тот брат-он человек,который создал этот вид спорта.

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

www.tracers.ru

здесь ты узнаешь,что это такое,еси ты смотрел фильм 13 район,там снимается парень,который брат и сестра,вот тот брат-он человек,который создал этот вид спорта.

Это конечно безумно интересно... вот только у меня один вопрос... Что интересного в этом виде спорта? и что он может дать, тому кто всерьёз решит им заняться? :hm:

Link to post
Share on other sites

A r t h u r, а есть желание выучить армянский?

Link to post
Share on other sites

Это конечно безумно интересно... вот только у меня один вопрос... Что интересного в этом виде спорта? и что он может дать, тому кто всерьёз решит им заняться? :hm:

представь,ты живешьдопустим с 3(с него вообе можно прыгнуть выполняя лэндинг) до 10 этажа этаже,пожар,до тебя добирается огонь и ты сможешь потчи безприпятственно спуститься на землю)

PS лэндинг- это арматизация при спрыгивании на ноги.

могу показать некоторые ролики,где парень убегает благополучно от немецкой овчарки :)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites

представь,ты живешьдопустим с 3(с него вообе можно прыгнуть выполняя лэндинг) до 10 этажа этаже,пожар,до тебя добирается огонь и ты сможешь потчи безприпятственно спуститься на землю)

PS лэндинг- это арматизация при спрыгивании на ноги.

могу показать некоторые ролики,где парень убегает благополучно от немецкой овчарки :)

давай :) , тока скока он весит? :( я не смогу скачать большой ролик :(

Паркур -супер! :cool:

П.С. Артур джан, инвини за оффтоп! :victory:

Link to post
Share on other sites

давай :) , тока скока он весит? :( я не смогу скачать большой ролик :(

Паркур -супер! :cool:

П.С. Артур джан, инвини за оффтоп! :victory:

Парни из Двинска(страшное видео) --- 14 мб

Link to post
Share on other sites

A r t h u r, а есть желание выучить армянский?

Желание имеется, вот только времени на всё это дело нету... :/ Но я надеюсь что в следующем году эта проблема решится... :yes: поеду в Ереван, там меня и натаскают.... я так думаю! ;)

Link to post
Share on other sites

представь,ты живешьдопустим с 3(с него вообе можно прыгнуть выполняя лэндинг) до 10 этажа этаже,пожар,до тебя добирается огонь и ты сможешь потчи безприпятственно спуститься на землю)

PS лэндинг- это арматизация при спрыгивании на ноги.

могу показать некоторые ролики,где парень убегает благополучно от немецкой овчарки :)

Ну как временное увлечение, возможно и сгодится.... вот только представь то время, когда тебе будет уже под 30 лет, и ты будешь весить не как сейчас, 60-65 кг., а около 80... тогда тебе уже вряд ли придёт в голову эффектно спуститься с 3-его этажа... :D А если всё-таки надумаешь, то вряд ли это у тебя получится как в молодости, красиво и без каких - либо повреждений) Да и потом, очень травмотичный вид спорта, на мой взгляд... ;)

Link to post
Share on other sites

Желание имеется, вот только времени на всё это дело нету... :/ Но я надеюсь что в следующем году эта проблема решится... :yes: поеду в Ереван, там меня и натаскают.... я так думаю! ;)

Главное есть желание! :flag: Удачи в "учебе" :flag:

Link to post
Share on other sites

Знаешь такую игру как "БЛОТ" ????

Link to post
Share on other sites

Барев)

Почему йА с тобой ни разу не пересекалась?) :huh: :blink:

Видимо редко заходишь в раздел Music ;)

Детей любишь, маленьких и капризных)? :ermm:

Не на себя ли намекаешь, пупс джан? :hm: Сий вывод сделал взглянув на твою подпись :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...