Jump to content

Recommended Posts

Искусство остро шутить я наблюдаю за тобой уже не первый год, но чтобы кидаться на тебя из-за этого :wow: дикость :lol: Я бы в этой ситуации поступила немного иначе :lol:

Так что реакция этой девочки скорее обуславливается безответной симпатией в свой адрес, отсюда и истерические выпады :o

Ладно, ты не такой и нам не остается ничего, кроме как поверить тебе :p ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот здесь по подробней пожалуйста... :yes: очень интересно как бы ты себя повела, будучи парнем, в подобной ситуации... :D

Будучи не парнем, а девушкой в этой ситуации :p Не буду раскрывать всех секретов, возможно тебе еще предстоит ощутить это на себе :lol:

У меня такое ощущение, что ты бы её выключила, в первую же минуту, жёстким, хлестким ударом по печени :boxing: :D или нет? )

Ага, выключишь тебя :lol:

Link to post
Share on other sites
Будучи не парнем, а девушкой в этой ситуации

Ааа... совсем старика запутала э... :huh:

Не буду раскрывать всех секретов, возможно тебе еще предстоит ощутить это на себе

Звучит интригующе... :cool:

Ага, выключишь тебя

:boxing:

Link to post
Share on other sites

Помнишь, я тебе всегда говорила, что твоя аська тормозит? Да? Так вот, ты меня заразил и теперь моя не заходит!)

Link to post
Share on other sites
Помнишь, я тебе всегда говорила, что твоя аська тормозит? Да? Так вот, ты меня заразил и теперь моя не заходит!)

Тебе станет легче если я скажу что и моя сейчас не грузится? )

Link to post
Share on other sites

Мне легче, так тебя, так)))

Link to post
Share on other sites

Привет, Артур! Только сегодня прочитала, что мы из одного города. :) Рассказывай: где учишься, в каком районе живёшь? :)

Здравствуй Таисия, извини что запоздал с ответом, не было доступа в инет... :/

Учусь в СГЭУ (Плановый в простонародье), живу в районе Авроры... ;) Сама откуда? Где обучаешься? )

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Таисия, извини что запоздал с ответом, не было доступа в инет... :/

Учусь в СГЭУ (Плановый в простонародье), живу в районе Авроры... ;) Сама откуда? Где обучаешься? )

Артур, я тоже в районе Авроры живу. :) Между а/с и парком Победы. Может, виделись? ;) А учусь я в госе на филфаке.

Link to post
Share on other sites
все мы в районе Авроры

Артур, я тоже в районе Авроры живу

Живу около реки Самарка... это если ехать по южному мосту вниз... думаю вы не раз бывали в этих краях ;-)

Между а/с и парком Победы. Может, виделись?

Вряд ли, у меня не плохая память на девичьи лица :brows: , так что увидев раз, запомнил бы на долго ;-)

Кстати я частенько бываю в ваших краях, либо по работе ( но в этом случае по сторонам смотреть просто нету времени) либо зависаю в бильярдной (одно из моих последний пристрастий)

А вообще я учился там неподалёку, в школе №66...эх... золотые были времена... :(

А учусь я в госе на филфаке.

У меня там обучается сестра, на юр. факе... :)

Вы с Hawk-ом учитесь вместе, правильно я понимаю? )

Link to post
Share on other sites

Живу около реки Самарка... это если ехать по южному мосту вниз... думаю вы не раз бывали в этих краях ;-)

Было дело, было :)

Вряд ли, у меня не плохая память на девичьи лица :brows: , так что увидев раз, запомнил бы на долго ;-)

Ну, какие наши годы! :)

Кстати я частенько бываю в ваших краях, либо по работе ( но в этом случае по сторонам смотреть просто нету времени) либо зависаю в бильярдной (одно из моих последний пристрастий)

А вообще я учился там неподалёку, в школе №66...эх... золотые были времена... :(

В следующий раз в гости заходи!!!

У меня там обучается сестра, на юр. факе... :)

А на каком курсе? :)

Вы с Hawk-ом учитесь вместе, правильно я понимаю? )

Нет. :) Он в аэрокосе. А на филфаке в госе когда-то его мама училась.

Link to post
Share on other sites
В следующий раз в гости заходи!!!

На пахлаву с чаем? :blush: :hehe:

А на каком курсе?

На 4-ый перешла... :)

Нет. Он в аэрокосе. А на филфаке в госе когда-то его мама училась.

Аэрокос прикольный универ... я в одно время там тоже частенько светился в спорт зале... :boxing: )

Link to post
Share on other sites
Греческое национальное

Таисия, прости за не скромный вопрос, кто ты по происхождению? ) Ато имя у тя не обычное очень, ещё и блюда смотрю греческие готовить умеешь... )

Link to post
Share on other sites

Таисия, прости за не скромный вопрос, кто ты по происхождению? ) Ато имя у тя не обычное очень, ещё и блюда смотрю греческие готовить умеешь... )

Артур, у меня папа - грек, а мама - русская. :) Так что, если бы не национальность моего парня, я не имела бы повода зайти на этот форум. :(

Link to post
Share on other sites

Артур, у меня папа - грек, а мама - русская. :) Так что, если бы не национальность моего парня, я не имела бы повода зайти на этот форум. :(

Так вот где собака зарыта... :hm: :)

Про парня своего расскажи чтоли, чем чёрт не шутит, мошт с ним знакомы ... :)

Link to post
Share on other sites

Так вот где собака зарыта... :hm: :)

:blush: Ага. Простите меня? :)

Про парня своего расскажи чтоли, чем чёрт не шутит, мошт с ним знакомы ... :)

Артур, так у него же брат на этом форуме (в соседней теме - Harry). А вообще мой любимый - твой тёзка. :) Учится в политехе на нефтяном (4 курс). Фамилия - Левонян. :)

Link to post
Share on other sites

:blush: Ага. Простите меня? :)

Уже... ;)

Артур, так у него же брат на этом форуме (в соседней теме - Harry). А вообще мой любимый - твой тёзка. :) Учится в политехе на нефтяном (4 курс). Фамилия - Левонян. :)

Помню как-то раз встретил Армян, в ночном клубе "Полёт", почти все учились в политехе... Точно помню что один из них назвался Артуром... так вот, это либо твой любимый, либо просто совпадение...)

Так что если будет возможность, поинтересуйся, интереса ради...)

Link to post
Share on other sites

Помню как-то раз встретил Армян, в ночном клубе "Полёт", почти все учились в политехе... Точно помню что один из них назвался Артуром... так вот, это либо твой любимый, либо просто совпадение...)

Так что если будет возможность, поинтересуйся, интереса ради...)

Артур, могу 100% сразу сказать, что это не он: в такие места Артур ни-ни. ;)

А вот живёт он совсем рядом с "Полётом". :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...