Jump to content

Как познакомиться с девушкой?


Recommended Posts

Здравствуйте девушка! Вашей мамочки нужен зять. И нежно улыбаясь :lol: ждите ответа. Без всякого фальши. :p

фу!не люблю когда так говорят :no: , пробовали послала подальше! :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ценный совет! Стоит ли рисковать нашим парням?!

вай...забыла написать, парень русский был.

Link to post
Share on other sites

вай...забыла написать, парень русский был.

Ну, думаю, тем более, русский зять маме не очень... :no:

Ну, тогда у меня по круче, :hehe: русские парни мне говорили: “Девушка, а вам не нужен муж-алкоголик?” :wow: Ну, я и сказала “Только об этом мечтаю!!!” :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

------------------------------------------------------------

Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?

------------------------------------------------------------

Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?

------------------------------------------------------------

Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?

------------------------------------------------------------

Вы не переведете меня на другую сторону?

------------------------------------------------------------

Вы не подскажете - который год?

------------------------------------------------------------

Вы не подскажите - с какой стороны прикуривается сигарета?

------------------------------------------------------------

Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!

------------------------------------------------------------

Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?

------------------------------------------------------------

Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся.

------------------------------------------------------------

Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится?

------------------------------------------------------------

[attachmentid=27592]

post-24420-1150805480.gif

Link to post
Share on other sites

А мне кажется,что нужна импровизация,а то эти фразы как-то слишком шаблонны и похожы на фразы из американской комедии:)

Link to post
Share on other sites
Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?

не сработает если молодой человек шире стройной фигуры девушки.. она может оскорбиться :)

Link to post
Share on other sites

А мне кажется,что нужна импровизация,а то эти фразы как-то слишком шаблонны и похожы на фразы из американской комедии:)

Ну, смотря, кто скажет и как скажет! Если, например, какой-нибудь дедушка :wow: скажет, мой белый конь тут не пробегал, то да!!! Комедия ещё какая! :lol: И т.п.

Link to post
Share on other sites

не сработает если молодой человек шире стройной фигуры девушки.. она может оскорбиться :)

Ой! А я об этом не подумала! :up: Молодые люди, думаю, это учтут!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

МЕТОДЫ ЗНАКОМСТВА

• Берешь распечатку всех имеющихся шаблонов, подходишь к объекту обожания и предлагаешь выбрать наиболее понравившийся.

• Достаешь платок из кармана и спрашиваешь: "Это не Вы уронили платок?"

• Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая!"

• Если девушка в солнцезащитных очках с зеркальными линзами, то можно попросить использовать их в качестве зеркал (причесаться, например).

• Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень сложно. Я с ним поспорил на 20 рублей, так что вы мне уж помогите заработать на пиво. Но прошу Вас - посыл должен быть качественным, я его на диктофон запишу".

• Подплываете к девушке, сидящей на берегу, на весельной лодке, взятой напрокат: "Хотите прокатиться на моей яхте?"

• Поздравь девушку с праздником! Каждый день бывает какой-нибудь праздник (смотри отрывной календарь), и если не Новый Год или 8 Марта, так, например, День гинеколога или ассенизатора.

• Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?"

Link to post
Share on other sites

Хорошие фразы!

Представь, как мы можем приятно поболтать с тобой по телефону? Представь, как ты сидишь у себя в квартире, прижимаешь трубку к уху и понимаешь, как нам хорошо общаться вдвоем.

Я тоже спешу, и если бы ты не была так чертовски привлекательна и адски красива, я бы к тебе, конечно, не подошел. Обычно я на улице никогда не знакомлюсь, поэтому я и хотел, чтобы ты дала мне свой телефон. Мне нравятся девушки, такие как ты, которые не знакомятся на улице с кем попало.

Ты ведь и сама прекрасно понимаешь, что для хорошего парня (гордо тыкаем себя в грудь) можно и нужно сделать исключение, чтобы потом всегда с радостью вспоминать о счастливом времени, проведенном вместе. Снова вспоминать тот день, когда ты сначала не хотела давать свой телефон незнакомому парню, ставшему теперь таким близким и родным, и когда ты согласилась и продиктовала свой телефон, эти заветные шесть цифр, когда он тебе все это говорил, и ты слышишь мой голос со

странным ощущением, что ты уже знаешь, как все классно получается, в то время, когда ты начинаешь диктовать номер...

Меня зовут (своё имя...), но ты можешь называть меня "любимый".

Что же Вы молчите - Вам лень шевелить языком?

У Вас, должно быть, слишком хриплый и скрипучий голос и Вы меня просто боитесь испугать?

Ой, какая ты хорошенькая, так бы тебя и обнял.

У нас впереди еще много дней и ночей, так что еще узнаем друг друга.

Вот ты сейчас уйдешь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай, который вдруг сделал чудо и на мгновение свел нас ранней весной в многомиллионном городе, обидится на меня и больше не даст шанса увидеть такую симпатичную и приятную девушку... А я даже не знаю твоего имени и контактного телефона.

Давай попрощаемся так, как это делают во Франции.

Я не приемлю насилия над личностью. Если я тебе так сильно не нравлюсь - всего хорошего. Желаю приятно провести время!

Я очень одинокий человек и стараюсь преодолеть свою застенчивость, а Вы меня затолкнули в мою раковину на пару лет вперед. Надеюсь, Вам было приятно.

[attachmentid=28236]

post-24420-1151670267.gif

Link to post
Share on other sites

Интересно, как вы познакомитесь с девушкой, случайно встретившeйcя на улице, и очень понравившeйcя вам?! Может у вас есть какие-то варианты? Или секреты мужского обаяния? И как девушкам делать первый шаг?

Итак, поехали…

[attachmentid=26833]

Так......

Наверное мне пора заняться вашим воспитанием девочки... хоть толк какой то будет, а то безтолку тут пишу, пишу...

Вот Герман говорил примерно о таких темах.

Ну что это вообще такое? Что за тема? Что за слова - и как девушкам сделать первый шаг?

У нас есть секреты обаяния... такой абаяний, что ни адин пачуствущий этат абаяний ни сможет устоять перед этот абаяний... это кагда ты приходишь к девушка домой, садишса с их радителям и гавариш, что очень нравишся этат девушка, что увидел её красоту, увидел её скромнысть и очень бил абрадован её, что палюбился немножко на неё за эта... что типер ты хочиш её гуляться вместе с ней, что ты просишь их на разрешений с этим и пришёл к ним домой, чтобы ани увидели какой ты хароший парень... Вот так должно быть! И никаких других знакомств армяне не признают!

Link to post
Share on other sites

------------------------------------------------------------

Подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и гpyсным голосом: "Девченки, вы тyт тpyбочкy Мотоpоллy не видели???" После отpицательного мотания головой, еще более гpyсно добавляешь: "Вот не везет, вчеpа ключи от машины, сегодня Мотоpоллy..." :lol: :up:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

по-моему, Вип, немножко того .. :blush: .. "консервативно" :/

..но в целом нормально :)

..хотя непомешало бы и маленько полегче :victory:, девушки любят когда их приобщают к твоим патриотическим взглядам :angry: :fedayi: постепенно, так незаметней совсем :cool: :yes:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

VIP ))))))))))))))))rassmeshil)

sam pridumal?

Kstati, offtop k VIPy: ti po-armyanski govorish'? Ili chitaesh-pishesh'? :blush: Мы набираем студентов в группу.

Что тут придумывать то? Написал как должно быть и всё. Никаких знакомств на улице...а если увидел девушку, то пошёл к родителям и попросил разрешение общаться с ней. Так положено.

Я конечно могу сказать: - "По-армянски", но вообще на армянском я не говорю :) вернее говорю, но лучше бы я молчал чем так говорить :lol: Читаю, когда русскими буквами написано или хотя бы английскими и примерно понимаю смысл, а армянский текст не понимаю и не читаю.

А в ученики... это я бы конечно с радостью, но я боюсь что из меня ученик никудышный... проще поехать в Армению на пару месяцев и я заговорю там сразу, ведь основа всё таки есть.

Link to post
Share on other sites

по-моему, Вип, немножко того .. :blush: .. "консервативно" :/

..но в целом нормально :)

..хотя непомешало бы и маленько полегче :victory:, девушки любят когда их приобщают к твоим патриотическим взглядам :angry: :fedayi: постепенно, так незаметней совсем :cool: :yes:

Hawk, традиция такая есть. Если ты увидел девушку на улице и она тебе понравилась, то напрягись... подсуетись... всех подними... узнай где она живёт, кто она такая... пойди к ним домой, познакомься с родителями и попроси у них разрешение, на то чтобы общаться с их дочкой, чтобы выходить в люди вместе... вот так должно быть дружище. А у нас всё щас перевёрнуто вверх дном.

Link to post
Share on other sites

հլը մի րոպե, ես չեմ հասկանում, աղջկա հետ ծանոթություն կամ ծանոթանալու մոտեցում ասելով փլեյ բոյ եք հիշում ?.. թե էդ ինչ որ անձնական զգացմուքներ են ?

Link to post
Share on other sites

Если знакомство происходит на улице, то проще всего подойти, извиниться и спросить, как пройти, например, на такую-то улицу. :unsure:

Если девушка культурная и воспитанная ( а другими интересоваться нет смысла), то она подскажет.

Желательно при это "тормозить" и делать вид, что туго соображаешь и никак не можешь запомнить дорогу. :hm:

Девушка будет стараться рассказать поподробнее, а молодой человек должен переспрашивать и шутить по поводу своей бестолковости.Естественно, шутить надо тонко, чтобы не выглядеть идиотом, а то эффект получится обратный, и девушка просто подумает, что у него с головой не в порядке. :blink:

В процессе объяснения дороги можно ненавязчиво представиться, и узнать её имя.

Желательно назвать такую улицу или адрес, чтобы это было в той стороне, куда идет девушка. Тогда можно будет пройтись рядом с ней, а это прекрасная возможность познакомиться поближе.

Главное - чтобы девушка не догадалась, что молодой человек дурака валяет, иначе может обидеться или возмутиться, и будет права. ;)

Link to post
Share on other sites

у меня вчера был такои случай!

иду себе спокойно дамоий. мне навстречу идут 2 парня, разговаривают.

когда мы окозались на растоянии 2 метра, один раздвигает руки и говорит: "девушка, можно митучку вашего внимания?", "простите, не могу, я очень и очень спишу!"

он начинает идти за мной и продолжает: "девушка, если бы я был девушкой, и был похож на вас, я бы был очень счастлив, потому что вы оболденно красивы" :blush:

я продолжаю идти, он мне вслед, "а куда же вы спешите?" я ему "меня муж ждет" :p он сразу отстал!

Link to post
Share on other sites

У нас есть секреты обаяния... такой абаяний, что ни адин пачуствущий этат абаяний ни сможет устоять перед этот абаяний... это кагда ты приходишь к девушка домой, садишса с их радителям и гавариш, что очень нравишся этат девушка, что увидел её красоту, увидел её скромнысть и очень бил абрадован её, что палюбился немножко на неё за эта... что типер ты хочиш её гуляться вместе с ней, что ты просишь их на разрешений с этим и пришёл к ним домой, чтобы ани увидели какой ты хароший парень... Вот так должно быть! И никаких других знакомств армяне не признают!

Вы немножко не так поняли, это же “ШАБЛОН ЗНАКОМСТВ”, а не шаблон “ИЩУ НЕВЕСТУ”! :lol:

Я не понимаю, как не зная девушку, можно к ней пойти домой!!! Вижу вы очень смелый! Просто понравилась РАСФУФЫРЕННАЯ внешность и сразу к родителям! Но вы же не знаете, какие родители, или какая девушка, а вдруг у этой девушки есть молодой человек и т.д.

Ну ладно, допустим это происходит в Армении, и вы через достоверных источников узнали, где она живёт, кто она и т.п. Пошли к родителям, договорились!!! А вот, например, в других странах, городах, как вы узнаете, где она живёт? Будете следить до дома?

Я, конечно, не против наших традиции, и тем не менее, я живу в Москве, в большом городе, и много раз бывала, подходили знакомится, не только на улице, но и во многих других местах, не только армяне, но и другие нации, вообще суть не в этом! Представьте, если хотя бы маленькая доля этих парней приходили бы ко мне домой и говорили всё прочее моим родителем, разве мои родители бы не чокнулись? И не только по мне буду судить, ну по и многим моим землячкам!!! Я лично против этого! Мне кажется пойти к родителям надо тогда, когда девушка сама этого хочет!

И потом не все знакомства приводят к серьёзным отношениям! Можно познакомится с инертным человеком и просто пообщаться! :yes:

Link to post
Share on other sites

Я вообще против похода к родителям... С моими родителями такого лучше не делать :) А поход будет только тогда, когда я соглашусь выйти за него замуж, после этого пусть идет к родителям просить руки :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...