Jump to content

как бороться с гулящими особями


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет моей истории.......Встречалась я с МЧ (с русским , не убейте только)........У него была уже девушка, но они постоянно расставались, мирились , но он говорил, естественно , что они скоро расстанутся навсегда...Так вот , они с ним........ну вообщем понятно чем занимались , он только из-за этого с ней был , ведь я бы ЕСТЕСТВЕННО этого ему не дала , а я думала(дурочкой жуткой была) ну ладно, я ведь все равно ему этого не могу дать, главное он меня любит! Мы просто постоянно гуляли, разговаривали обо всем на свете .......Все у нас замечательно было, кроме ссор мелких.........но когда мы ругались, он к ней шел ,как бы постоянно изменял мне.......запутанно все конечно........Он ценил во мне все эти качества, присущие армянкам .......и он мне все время говорил, что типа он все понимает , поэтому давить не будет и даже предлагал нам пока расстаться, а потом пожениться , мне это даже нравилось , но в прошлом году я поехала в Ереван и поняла, что я хочу быть единственной, что я заслуживаю большего........!И бросила его! Вот так вот ! И теперь они с этой девушкой встречаются, а мы с ней очень сильно ругались и один раз даже чуть чуть подрались!

На самом деле , я поняла, что я была жуткой дурой, что вообще с ним встречалась........Сейчас мне очень хорошо

И вообще во всей этой истории мне помогла как раз таки любовь к себе!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

А то , что jerus права никто не сомневается, мы просто все до нее не доросли еще :) ! :flower:

Nick :) , респект. :inlove: :flower:

Девочки, поняли теперь с какими ребятами вам следует общаться? :D ;)

Fancy джана, дорастёте вы, обязательно дорастёте(я вообще-то по нашим стандартам среднего роста :p ), поэтому можете немножечко меня перерасти :yes: (но только немножечко, баскетболом для этого лучше не заниматься :p )

Каждая из вас со временем превратится в мудрую женщину, просто уверена в этом :yes: , а сейчас просто наслаждайтесь своей юностью, живите, учитесь, общайтесь с друзьями, вздыхайте о своей девичьей доле, но делайте из жизненных ситуаций правильные выводы и всё будет у вас замечательно. :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Ник, ты кажется не понял, что все, что я написала - это не для того, чтоб он "вразумился и вернулся"... А просто - чтоб проучить... Да у меня до такой степени не дойдет просто потому, что я все гульки присеку на корню - в случае чего, мы расстанемся еще на раннем этапе отношений. А брошу я его в любом случае. Лично мне гулящие придурки не нужны.

Вопрос топика был "Что делать, только бросать его чур не предлагать" Вот я и предложила. По-моему мой вариант лучше чем сидеть дома рыдать и ждать когда он вернется с очередной "прогулки" :) Заметь, первое мое предложение было бросить, что я и советую сделать всем в таком случае :)

Link to post
Share on other sites

Nick :) , респект. :inlove: :flower:

Девочки, поняли теперь с какими ребятами вам следует общаться? :D ;)

Fancy джана, дорастёте вы, обязательно дорастёте(я вообще-то по нашим стандартам среднего роста :p ), поэтому можете немножечко меня перерасти :yes: (но только немножечко, баскетболом для этого лучше не заниматься :p )

Каждая из вас со временем превратится в мудрую женщину, просто уверена в этом :yes: , а сейчас просто наслаждайтесь своей юностью, живите, учитесь, общайтесь с друзьями, вздыхайте о своей девичьей доле, но делайте из жизненных ситуаций правильные выводы и всё будет у вас замечательно. :D :girlkiss:

Нет jerus, по росту я вас давно уже переросла, это точно ;)

А вообще я вами давно восхищаюсь , вот наконец сказала! :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites
Малинка, под словом "гулять" ведь не подразумевается обязательно что-то неприличное. В кино сходить или просто по парку погулять... Да в конце концов, хотя бы... если даже гуляющий парень заметит, что к девушке часто по телефону парни звонят, сразу задумается... :)

Да,это кстати очень полезно!!!Я потом так и начала гулять(не в плохом смысле) а не сидеть дома,плакать и рвать на себе волосы.и я поняла что на самом то деле,столько вокруг меня появилось хороших и приятных молодых людей!!!зачем мне мой вечный изменник? вот таким образом я и решила уйти.надоело бороться за того,кто меня не ценил.

Поэтому смело отправляйтесь гулять с другими вашими знакомыми и пусть знает,что не он один такой самый-самый!и на самом деле задумается!!!на личном опыте знаю.

Link to post
Share on other sites

Нет jerus, по росту я вас давно уже переросла, это точно ;)

А вообще я вами давно восхищаюсь , вот наконец сказала! :blush: :flower:

Fancy :) , спасибо тебе, конечно :flower: :flower: :flower: , только я честно, ещё не доросла до того, чтобы мною можно было восхищаться :yes: (да и неловко мне от этого:blush:) .

Ну, а если ты меня уже переросла :D , то тогда можешь смело обращаться ко мне на "ты". Договорились ;) .

Link to post
Share on other sites

Fancy :) , спасибо тебе, конечно :flower: :flower: :flower: , только я честно, ещё не доросла до того, чтобы мною можно было восхищаться :yes: (да и неловко мне от этого:blush:) .

Ну, а если ты меня уже переросла :D , то тогда можешь смело обращаться ко мне на "ты". Договорились ;) .

Можно , даже очень можно ;)

На ТЫ , сложно как-то , но буду пытаться! :)

Link to post
Share on other sites
Насчет моей истории.......Встречалась я с МЧ (с русским , не убейте только)........У него была уже девушка, но они постоянно расставались, мирились , но он говорил, естественно , что они скоро расстанутся навсегда...Так вот , они с ним........ну вообщем понятно чем занимались , он только из-за этого с ней был , ведь я бы ЕСТЕСТВЕННО этого ему не дала , а я думала(дурочкой жуткой была) ну ладно, я ведь все равно ему этого не могу дать, главное он меня любит! Мы просто постоянно гуляли, разговаривали обо всем на свете .......Все у нас замечательно было, кроме ссор мелких.........но когда мы ругались, он к ней шел ,как бы постоянно изменял мне.......запутанно все конечно........Он ценил во мне все эти качества, присущие армянкам .......и он мне все время говорил, что типа он все понимает , поэтому давить не будет и даже предлагал нам пока расстаться, а потом пожениться , мне это даже нравилось , но в прошлом году я поехала в Ереван и поняла, что я хочу быть единственной, что я заслуживаю большего........!И бросила его! Вот так вот ! И теперь они с этой девушкой встречаются, а мы с ней очень сильно ругались и один раз даже чуть чуть подрались!

На самом деле , я поняла, что я была жуткой дурой, что вообще с ним встречалась........Сейчас мне очень хорошо

И вообще во всей этой истории мне помогла как раз таки любовь к себе!

ой,как я тебя понимаю!!!рада что наконец-то ты его бросила:)я теперь тоже понимаю что такой идиоткой была!!!верила в эти сладкие слова,а он шел и .........других-даже не одну!!! :yes: сколько их было!!!ой,девчонки!!!очень много за 3 года :/ и я даже и подралась с двумя(и мне так сейчас так жутко стыднооооооо!!!!)думаю теперь-ради кого???ради чего???я ушла,а он остался,и как гулял так и гуляет :/

Link to post
Share on other sites

ой,как я тебя понимаю!!!рада что наконец-то ты его бросила:)я теперь тоже понимаю что такой идиоткой была!!!верила в эти сладкие слова,а он шел и .........других-даже не одну!!! :yes: сколько их было!!!ой,девчонки!!!очень много за 3 года :/ и я даже и подралась с двумя(и мне так сейчас так жутко стыднооооооо!!!!)думаю теперь-ради кого???ради чего???я ушла,а он остался,и как гулял так и гуляет :/

3 года?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh: Мне 2х месяцев хватило!

Link to post
Share on other sites

Ник, ты кажется не понял, что все, что я написала - это не для того, чтоб он "вразумился и вернулся"...

Слушай, я тебе тоже не про "вразумился и вернулся" говорю.

А просто - чтоб проучить...

Я про то, что это тебя в окончательном итоге саму оскорбит. Как и ты сама себя уважать после "проучения" перестанешь, так и он - подавно.

Да у меня до такой степени не дойдет просто потому, что я все гульки присеку на корню - в случае чего, мы расстанемся еще на раннем этапе отношений.

Вот это - мудро.

А брошу я его в любом случае.

Слушай, не то что бросать - таких лучше и не "брать". Знаешь, по парню, зачастую, видно, кто он и что он. Почти всегда. И весьма отчётливо бывает понятно, любит ли он тебя по-настоящему или нет; а от этого всё зависит.

Вопрос топика был "Что делать, только бросать его чур не предлагать" Вот я и предложила. По-моему мой вариант лучше чем сидеть дома рыдать и ждать когда он вернется с очередной "прогулки" :)

Лучше? ......... как сказать. "Реветь", конечно, - не лучше. Но и гульнуть самой - тоже не выход из ситуации "Что делать".

Заметь, первое мое предложение было бросить, что я и советую сделать всем в таком случае :)

Заметил. Респект :)

Link to post
Share on other sites

Ник , никто не сомневался, что вы поддержите точку зрения Малинки! Понятное дело , вы не хотите , чтобы с вами так же обращались , ведь это действительно чудовищно!!!Вы любите скромных девушек, но опять же, изменяя вы не смотрите на это!

Просто я не изменяю.

Себе, и соответственно - девушке.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Просто я не изменяю.

Себе, и соответственно - девушке.

Побольше бы таких :flower:

Link to post
Share on other sites

Да неет я думаю может изменится, просто время надо...дорости должен

Но понять и изменится САМ должен, никто его поменять а темболее заставить не сможет :yes:

Link to post
Share on other sites

Да неет я думаю может изменится, просто время надо...дорости должен

Но понять и изменится САМ должен, никто его поменять а темболее заставить не сможет :yes:

Один человек купил новорожденного жеребенка

сосед спрашивает: зачем ты купил етого жеребенка?

он: да вот виростит и станет жеребцом

сосед: пока он виростит и станет жеребцом ти станеш ослом

Ето всего лиш народная мудрост, и некого не имею ввиду

Link to post
Share on other sites

Один человек купил новорожденного жеребенка

сосед спрашивает: зачем ты купил етого жеребенка?

он: да вот виростит и станет жеребцом

сосед: пока он виростит и станет жеребцом ти станеш ослом

Ето всего лиш народная мудрост, и некого не имею ввиду

А к чему написали? shuffle.gif

Link to post
Share on other sites
Один человек купил новорожденного жеребенка

сосед спрашивает: зачем ты купил етого жеребенка?

он: да вот виростит и станет жеребцом

сосед: пока он виростит и станет жеребцом ти станеш ослом

Ето всего лиш народная мудрост, и некого не имею ввиду

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю как глаза можно закрывать!

это удел глупцов. как можно любить того, кто тебя разменивает?

я думаю что если один предал другого (изменил) - это уже говорит о том что любви нет. вот у меня девушка была, я её безумно любил, а потом в один прекрасный день узнал что она целовалась с одним типом. она ревела, умоляла простить, мол не повториться больше...

а я в гробу видал такую любовь.

2 поговорки есть по теме:

1. Тот кто предал один раз, предаст и второй...и третий...

2. Скупой платит дважды, лох трижды, а идиот платит всегда.

так вот Вам выбирать кем быть.

P.S. простите за резкость. но такова суровая правда жизни. :flower:

Link to post
Share on other sites
Смириться - тоже глупо. Это не клеится никак с понятием "уважать себя".

многие любят и поэтому миряться с этим.И им все-равно на себя.у кого-то наступает предел,а кто -то всю жизнь вот так вот и живут. :/

Link to post
Share on other sites

я вообще не понимаю как глаза можно закрывать!

это удел глупцов. как можно любить того, кто тебя разменивает?

я думаю что если один предал другого (изменил) - это уже говорит о том что любви нет. вот у меня девушка была, я её безумно любил, а потом в один прекрасный день узнал что она целовалась с одним типом. она ревела, умоляла простить, мол не повториться больше...

а я в гробу видал такую любовь.

2 поговорки есть по теме:

1. Тот кто предал один раз, предаст и второй...и третий...

2. Скупой платит дважды, лох трижды, а идиот платит всегда.

так вот Вам выбирать кем быть.

P.S. простите за резкость. но такова суровая правда жизни. :flower:

А у арабов по-другому: Если предал один раз, это можит не повторится, а если два раза , то обязательно будет и третий! Да, вот так вот!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...