Sign in to follow this  
Followers 0
марина

Бывает ли Виртуальная любовь?

455 posts in this topic

Quote from Armen, posted on 02 Декабря 2001, 03:50

Kak vi schitaete mogno li vlubitsa v devushku obschayas s nei v chate?Armen
Можно, если осторожно...  :D

Armencho, ti vlyubilsya ili prosto reshil forum otkrit'?  :inlove:

Quote from Armen, posted on 02 Декабря 2001, 03:50

Kak vi schitaete mogno li vlubitsa v devushku obschayas s nei v chate?Armen
Uremn asem vor- Mozhno!dazhe pogu pokazat' istoriyu - http://www.kleo.ru/Stat/Konkurs/Mika.shtmlLyudi dazhe zhenyatsya cherez inet :) no eto komu-kak, ya naprimer nikogda ne vlyublyus' cherz internet :) vizulaistka potomu chto. A primerov znayu oochen' mnogo, yesli interesno pishite rasskazhu :) M. :)

Quote from Dashnak, posted on 02 Декабря 2001, 21:27

Quote from Armen, posted on 02 Декабря 2001, 03:50Можно, если осторожно...  :D
Можно влюбиться и в статую,как Пигмалион,но стоит ли?А,вдруг она в жизни окажется уродиной,что тогда?! ;)  :D

Quote from Vikont, posted on 03 Декабря 2001, 01:23

Quote from Dashnak, posted on 02 Декабря 2001, 21:27Можно влюбиться и в статую,как Пигмалион,но стоит ли?А,вдруг она в жизни окажется уродиной,что тогда?! ;)  :D
Ну ну... :) Фото вперед!!!  :sarcasm:

Quote from Guest, posted on 03 Декабря 2001, 12:52

Лучше пусть будет уродина,но с мозгами,чем безмозглая красотка.Со временем человек привыкает к любому уродству,как и к красоте.Я думаю,что можно!!!Виконт,я думаю на форуме найдется несколько девушек которым все равно какая у Вас внешность!Лично мне Вы очень симпатичны!!!!)))) :inlove:
А ещё лучше с мозгами, красивая, с порядочной семь и чтоб толму умела хорошо готовить!  :xmas:

Quote from Guest, posted on 03 Декабря 2001, 12:52

Лучше пусть будет уродина,но с мозгами,чем безмозглая красотка.Со временем человек привыкает к любому уродству,как и к красоте.Я думаю,что можно!!!Виконт,я думаю на форуме найдется несколько девушек которым все равно какая у Вас внешность!Лично мне Вы очень симпатичны!!!!)))) :inlove:
Марина,ты меня и здесь достала!Ха-ха-ха :D   У женщин, длинные руки! :cool:  :p  :D

Quote from Guest, posted on 05 Декабря 2001, 09:50

Виконт,что значит достала?Если Вас что-то не устраивает Вы можете просто-напросто со мной не общаться.Я не виновата,что мне нравиться бывать там-же, где и Вам. :devil:  :devil:  :devil: !!!ДА,кстати, по поводу рук,они у меня не длинные и вообще во мне (если говорить честно)все прекрасно :p !!!
Марина,я ни в коей мере не хотел Вас обидеть,и под словом "достали" имелось ввиду слово "обнаружили",а не "надоели". :notify: Я,и не сколечко не сомневался,что у Вас руки не ниже колен:))),это было образное выражение.(Если говорить честно),я Вам верю,в смысле что у Вас всё прекрасно.:)))

Виконт,я очень рада,что Вы ответили!!! :p С великим удовольствием пообщалась-бы с Вами,но пора домой ???  ??? (рабочий день закончился).Надеюсь обнаружить Вас здесь послезавтра :inlove:  :inlove:  :inlove:

Vot vam pochti lyubov' online  :p  :D Kstati klasniy Oblik Marina! Ya daghe i ne znal chto u nas takoi est'  :xmas:

Вы знаете,мне самой очень понравился этот облик,потому-что в нем есть что-то от оригинала :)  :)  :) .

Quote from марина, posted on 06 Декабря 2001, 14:19

Вы знаете,мне самой очень понравился этот облик,потому-что в нем есть что-то от оригинала.
:) vot ya pro toghe...A kuda Vikont propal? Kstati forum stal na mnogo aktivnei za poslednuyu nedelyu... Kak webmasteru - priyatno  ;) Kstati kak na schet chtob dobavit' esche parochku smailikov (roghits ulibayuschixsya) ?

Vot stat'ya s KavkazWeba:

Любовь по Интернету - неужели это новая виртуальная романтика? А, собственно, какая разница? Ведь не имеет значения, как люди повстречались, главное - это то, что она любят друг друга. До ужаса банальные слова, но в них истина. Лиев Ибрагим, 26 лет. Инженер-электронщик КБГУ.Лиева (Казанчева) Ромета. Математик-инженер КБГУ.Первая встреча влюбленных состоялась в чате "Шашлычная": "Это было в какой-то из октябрьских дней, или нет - это было вечером, - вспоминает Ибрагим, - я сидел в чате и, по-видимому, не один. Там мы познакомились виртуально и, примерно через недельку, во мне хватило смелости предстать пред ней реально... Она меня сразу очаровала!"Ромета: "После недлительного виртуального общения, к моему превеликому удивлению, Ибра решил познакомиться со мной реально. Почему удивлению, потому что я и представить не могла, что люди вот так могут познакомиться, тогда я думала, что это ненормально".Ибрагим: "Она так смутилась и покраснела при моем появлении. Честно говоря, я не думал, что в чате можно найти такую девушку".Ромету в Ибрагиме больше всего поразило "стремление протянуть руку помощи, так как я тогда не очень была в ладах с компьютерами".- На ваш взгляд, существует ли любовь по Интернету? Можно ли дать согласие выйти замуж\жениться человеку, с которым общался только виртуально?- Хотя я и познакомился со своей женой по Интернету, - говорит Ибра, - но все же думаю, что одного виртуального общения мало для такого ответственного шага в жизни.- Разве можно влюбиться в человека и выйти за него замуж, не видя его, не зная, каков он на самом деле, его привычки, достоинства, недостатки, - добавляет Ромата. - Ведь все-таки виртуальное общение не дает полной характеристики человека. Не спорю, при виртуальном общении появляется симпатия, но этого недостаточно, чтобы создать семью.Представить ситуацию, что было бы, если бы не Интернет, и как в таком случае сложились бы их судьбы, влюбленные затрудняются.- Даже не знаю... трудно сказать, как бы сложились...- теряется Ибра.- Может кому-то покажется смешным, но я верю в предопределение судьбы человека свыше, - говорит Ромета. - Я думаю, мы встретились бы рано или поздно, просто Интернет ускорил нашу встречу... Хотя, если подумать, сколько времени могло бы пройти без Интернета до нашей встречи! Тут все-таки мы должны отдать должное и инету!-))- Ибра, как ты сделал предложение Ромете? Как это происходило...волновался ведь ужасно?- Еще как!!! Она такая красивая и умная, что я даже очень боялся, примет ли она его. Но, как говорится, кто не рискует...- Ромета, в день свадьбы тебе не казалось, что ты спишь?- Мне действительно казалось, что я сплю, и что все это происходит не со мной. Но на свадьбе было столько интригующих моментов:- Например?- Ну, например, не у всех на свадьбах летают на дельтапланах, сыпятся с неба открытки с поздравлениями, прыгают с парашютом. Таким образом, мне приходилось непроизвольно просыпаться. Свадьба была очень интересной. Хотя бы если начать с того, что жених, т.е. Ибра, прибыл в ЗАГС, где нас ждали все наши коллеги и друзья, в джинсах и в футболке. Сообщить всем, что свадьба переноситься... хе-хе, и все конечно по моей вине... т.е. по вине невесты, но он конечно об этом вслух не сказал. А дальше - еще интереснее. Целое представление ждало нас на полях с. Шалушки, где наши друзья устроили нам полеты на дельтаплане и очень красивое приземление Залима Хатуева с парашютом прямо перед нами. Все было очень неожиданно и приятно. Мы с Иброй очень благодарны всем своим друзьям и коллегам.- Что такое счастье для вашей семьи?Ибрагим: Счастье - это то, что рядом со мной моя любимая.Ромета: Счастье - это то, что мы вместе, то, что наши родные, любящие нас, рядом с нами, и что все они здоровы.Огромное спасибо Лакунову Таубеку и Улубиеву Марату за созданный ими чат.
Vot takaya vot istoria...  :xmas:

Webmaster,если-бы знать,где скрывается Виконт...? !   Я думаю,что как настоящий охотник он затаился и ждет подходящего момента!По поводу смайликов,чем больше,тем лучше :)  :D  ;)

Насчет того что-бы влюбиться Нет! :sarcasm: А вот понравиться как собеседник, думаю что ДА! :p

Prikol'naya istoria.  :D  :p
;-)  ;-)

Интересный вопрос.... можно наверное... но это не про меня! Мне мало примитивного трепа в чате, чтобы понять, что из себя представляет человек.

Насчет влюбиться сомневаюсь  :inlove: , а вот найти по духу близких людей шансов в нете гораздо больше  :)

Как можно полюбить человека не увидевшись? Что можно узнать о человеке в чате- разве что интелект- и то частично. Мало ли что он декларирует виртуально, а в действительности будет делать противоположно. А если он из инета качает и цитирует Шелли,  а сам носит черные шелковые шаровары, тапочки ZICO, черную сорочку с золотой вышивкой на вороте и естественно черную(опять же) кожаную куртку. :bigsmile: Или может быть он приверженец армянских фундаментальных ценностей, а при встрече оказывается что у него длинные волосы и (о ужас) кольцо в ухе. :bigsmile: А девушки? Пишет о своет авангардизме и приверженности европейским ценностя, а на свидание тратит полтюбика лака на челку в виде козырька на глазами, пишет что любит Феллини ,Гринуэя или Уотерса , а при встрече предлагает пойти на Сладкий ноябрь :bigsmile:

Aram jan, ti tak chetko opisivaesh sobesednikov,,,vidimo ti popadalsya na etom   :) Na samom dele lyudi bivayut raznie, kak v nete tak i v jizni ...U menya mnogo druzey s kotorimi ya poznakomilas' snachala v nete potom v jizni... ;)Nado prosto razlichat' lyudey

Нда, Арам, видно пару раз тя накалывали конкретно.. :D

Ну на самом деле в нете я не знакомился, т.е. не переводил это в реальную встречу, но это и было благодаря моему гениальному предвидению :bigsmile: Друзей может быть я это себе представляю, можно даже наверное потом пожениться, но речь о том МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ общаясь в чате. Ответ нет. Можно влюбиться потом, при встрече, после встречи, но не чате :D Что делать наши девушки это та самая страшная тайна, которую можно познать только при очной встрече. :bigsmile:  :bigsmile:  :D Да и то не всегда- один мой знакомый женившись на симп. девушке, с ужасом обнаружил, что она оказывается до свадьбы брила тело. А почему с ужасом, потому что после свадьбы она это дело прекратила. И правда оказалась страшной! :D