Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

Периодически натыкаюсь в Интернете на рассказы о знакомствах по Интернету, но многие мои знакомые уверены, что ничего серьезного и настоящего из таких знакомств по определению выйти не может, и это всё чушь или не серьезно, что на сайтах знакомств сидят либо полные неудачники, которые никому не нужны, либо "кидалы".

icon12.gif

Так вот.. Стоит ли пытаться знакомиться по Интернету? Бывают ли по-настоящему удачные Интернет-знакомтсва со сложившимися отношениями? Я не имею ввиду обязательно свадьбу и 10-летнюю совместную жизнь с наличием детей, но даже просто хорошие отношения. :inlove:

Те, у кого был подобный опыт знакомств и общения, расскажите, пожалуйста, свою историю и чем всё закончилось. Возможно ли вообще удачно познакомиться в сети? icon12.gif

Sredi uchastnikov foruma est te kotorie poznakomilis i jeinili cherez nash forum i kak minimum esche odna para sobiraetsa jenitsa v sleduyuschem godu :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конечно хочется верить в лучшее, но...

Мой друг очень долго переписывался с одной девушкой по Интернету. Он был безумно влюблен, все время говорил о ней, рассказывал как они ночами на пролет болтают в сети, хотя они никогда не виделись.

Через три месяца наконец договорились о встрече ) и вот радостный момент он очень долго готовился, купил цветы, заказал столик для романтического свидания, очень нервничалicon12.gif :inlove:

Когда он пришел на свидание, к нему подошла совершенно незнакомая девушка. Он только через некоторое время уловил отдаленное сходство с отфотошопенными фоткам, которые она присылала. В итоге они сходили в Макдональдс и быстро попрощались.

Link to post
Share on other sites
Периодически натыкаюсь в Интернете на рассказы о знакомствах по Интернету, но многие мои знакомые уверены, что ничего серьезного и настоящего из таких знакомств по определению выйти не может, и это всё чушь или не серьезно, что на сайтах знакомств сидят либо полные неудачники, которые никому не нужны, либо "кидалы".

icon12.gif

Так вот.. Стоит ли пытаться знакомиться по Интернету? Бывают ли по-настоящему удачные Интернет-знакомтсва со сложившимися отношениями? Я не имею ввиду обязательно свадьбу и 10-летнюю совместную жизнь с наличием детей, но даже просто хорошие отношения. :inlove:

Те, у кого был подобный опыт знакомств и общения, расскажите, пожалуйста, свою историю и чем всё закончилось. Возможно ли вообще удачно познакомиться в сети? icon12.gif

У меня коллега по работе, буквально месяц назад вышла замуж по интернету. В сети познакомились 3 или 4 месяца общались виртуально, 2 месяца реально и привет - дело закончилось ЗАГСом, какой у них будет брак никто не сможет сказать, дай бог чтоб удачный.

Napik джан 10 лет это очень большой срок как для Рунета так и тем более для армнета, очень мало людей тогда пользовались интернетом вообще.

Link to post
Share on other sites
Периодически натыкаюсь в Интернете на рассказы о знакомствах по Интернету, но многие мои знакомые уверены, что ничего серьезного и настоящего из таких знакомств по определению выйти не может, и это всё чушь или не серьезно, что на сайтах знакомств сидят либо полные неудачники, которые никому не нужны, либо "кидалы".

icon12.gif

Так вот.. Стоит ли пытаться знакомиться по Интернету? Бывают ли по-настоящему удачные Интернет-знакомтсва со сложившимися отношениями? Я не имею ввиду обязательно свадьбу и 10-летнюю совместную жизнь с наличием детей, но даже просто хорошие отношения. :inlove:

Те, у кого был подобный опыт знакомств и общения, расскажите, пожалуйста, свою историю и чем всё закончилось. Возможно ли вообще удачно познакомиться в сети? icon12.gif

У меня есть несколько знакомых,создавших семьи,после знакомства в сети.Живут счастливо:в любви и согласии,правда,не 10 лет пока :p

Я,конечно,не вписываюсь,наверное,в рамки это вопроса,но сама я через интернет познакомилась с замечательными людьми.Просто общение стало настоящей дружбой.

Главное,найти любовь,а где искать,не важно....И не быть скептиком.

Link to post
Share on other sites
Конечно хочется верить в лучшее, но...

Мой друг очень долго переписывался с одной девушкой по Интернету. Он был безумно влюблен, все время говорил о ней, рассказывал как они ночами на пролет болтают в сети, хотя они никогда не виделись.

Через три месяца наконец договорились о встрече ) и вот радостный момент он очень долго готовился, купил цветы, заказал столик для романтического свидания, очень нервничалicon12.gif :inlove:

Когда он пришел на свидание, к нему подошла совершенно незнакомая девушка. Он только через некоторое время уловил отдаленное сходство с отфотошопенными фоткам, которые она присылала. В итоге они сходили в Макдональдс и быстро попрощались.

Podobnei sluchai ne redkost,no xorosho vse toje inogda zakanchivaetsa,pochti kak v jizni ne kajdiy znakomiy eto buduschai drug jizni i naobarot :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...