Jump to content

Малинку встретим


Recommended Posts

shuffle.gif

Раз уж здесь всех по несколько раз встречают.... меня воопщето никто никогда не встречал, вот. :( :rolleyes:

Нехотте попробовать ..... :hi:

Я у вас уже несколько месяцев, мне тут нравится, уходить в ближайшем будущем не собираюсь :p

Link to post
Share on other sites

Вай, какие люди...

Проходи, чувствуй себя как дома...)

На цветочки :flower:

Чайку будешь?)

Link to post
Share on other sites

Вай, какие люди...

Проходи, чувствуй себя как дома...)

На цветочки :flower:

Чайку будешь?)

Уже почувствовала.. :rolleyes:

Спасибо Инга джана :kiss:

Инга? а тебя уже встречали? :unsure: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Инга? а тебя уже встречали? :unsure: :rolleyes:

Да...было дело давно)

Link to post
Share on other sites

Да??? А я не заметила даже... :hm:

Как не видела? :angry:

Бегом "привет" мне говори... :lol:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=21066

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

:flower: :) :) :) :welcome:

Добро пожаловать , Малинка джан!

Кстати ,самое удивительное , что я внаглую пришла на этот форум и начала общаться , даже тему не создала, даже не просила принять меня..........во наглость :blush:

Link to post
Share on other sites

Я уже подумала, что тему открыли по причине того, что рейс такой-то такой-то, например, Аmsterdam - Moscow прилетает в аэропорт Шереметьево-2 ориентировочно в таком - то часу. Просьба всем встречающим госп-жу Малинку_nl собраться у терминала такого-то, соблюдать дисциплину и сохранять спокойствие. :blink:

Ну какое уж тут спокойствие :rolleyes: , когда эти самые встречающие :flag: :drunk: :fedayi: :flower: - члены организации hayastan.com forever?

А тут ещё Малинка spruce_up.gif выходит из толпы пассажиров с десятью чемоданами, ручной кладью и огромной корзиной голландских тюльпанов (типа на подработке в качестве бонуса давали :brows: ).

Далее происходит непосредственно сцена встречи : обнимания, тюльпаны, возгласы:"Ахчи, сегодня будешь ночевать у нас". На что непеременно последует ответ:"Спасибо, братья и сёстры, но мне неудобно, я заночую в Балчуге."

Ну и так далее, можно фантазировать как душеньке угодно.

А тут вон оказывается оно что :wow: . Ну здравствуй, здравствуй, Любовь ты наша. ;) :D

Вот ты и вернулась домой. 1_007.gif

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Приветствую Малинку!! :flower:

А я, кстати, тоже не создавала тему... И вообще мы как-то с подругой вместе зарегестрировались и, кажется, она даже по началу писала с этого ника, а я уже стала писать где-то, наверное, с сентября, может, позже даже...

Link to post
Share on other sites

А тут ещё Малинка spruce_up.gif выходит из толпы пассажиров с десятью чемоданами, ручной кладью и огромной корзиной голландских тюльпанов (типа на подработке в качестве бонуса давали :brows: ).

:wow: :hehe:

Такого приема можно было ожидать только от тебя Еруся :p

Без тебя бы я нокогда бы не почуствовала себя велком на этом форуме :kiss: :girlkiss: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Кто такая малинка???

Малинка?...да есть такая ягодка живет в Голландии. :p

я такую не знаю???

Незнаешь??? Ничего скоро узнаешь :rolleyes:

откуда она взялась?

Таких как я только в африке выращивают, больше нигде ненайдете :cool: высший сорт.....

чё ей надо??

Шоколада :yes: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...