Jump to content

Нужен модератор Մոդերատորի կարիք կա


Recommended Posts

А как Вы, voter, поймете, что стоит её "повысить" или нет? Сколько голосов должно быть "против" и сколько "за"? :wow:

Вопрос в том, чтоб понять насколько проблематичной будет модерирование. Ведь это будет и Малинке плохо если ей придёться только заниматься разборками из-за конфликтов с форумджанами из-за того или иного стёртого поста...

Определённого количества голосов против невозможно задать, так как невсе отделом интересуються.

Но примерно из моего опыта могу сказать, что 10 голосов против уже много, ведь если эти 10 человек зашли в отдел и проголосовали, а теперь решат больше неходить, так как там модератор тот, кто им ненравиться, то в отделе как этот где небывает много посетителей будет только Малинка открывать темы...

Хотя по мне она и должна быть модератором, так как вижу, что для отдела многое делает - вон самое большое количество тем, это её рук дело :cool:

Я попробую наднях найти время проанализировать статистику отдела и посмотреть насколько эти люди, кто голосовал против, реально интересуються отделом или единственный раз, когда здесь были, то только ради того, чтоб попортить кому-то насторение...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Удручает конечно, что 13 человек нехотят видеть Малинку модератором в отделе...

Уважаемый, voter, мне кажется эти 13 человек (может и не все 13) проголосовали ПРОТИВ по ошибке, так как, если вы прочли топик целиком, наверняка наткнулись на несколько сообщений юзеров, которые пытылись уточнить: голосование ЗА или все же ПРОТИВ Малинки (но тем самым уже отметились в голосовании), да и сама я, как только зашла в эту тему и увидела ник Малинки, тут же хотела за нее голосовать, но осеклась, прочитав в каком ключе поставлен вопрос :)

Да и потом, не смотря на эти голоса против, я со своей стороны могу сказать, что ранее не заходила в этот раздел вовсе, потому что аура мне тутошняя не нравилась :/ Не тянуло меня сюда и фсё :hehe:

А теперь же, мало того, что я (да и др. участники) стала здесь чаще появляться, я к тому же и готовить стала по рецептам Малинки, и сама теперь постю сюда интересные рецепты, вообщем втянулась, благодаря хорошей ауре Малинки :kiss:

А по поводу

Ведь это будет и Малинке плохо если ей придёться только заниматься разборками из-за конфликтов с форумджанами из-за того или иного стёртого поста...

Мне кажется в этом разделе таких проблем возникать не должно :no: Так как в основном тут собирается женская половина и ведет беседу чисто в кулинарном ключе ;)

Делайте выводы :flower:

Link to post
Share on other sites

А вообще, мне кажется, вопрос надо было поставить немного в иной форме, чтобы было 2 варианта выбора: ЗА и ПРОТИВ, и по окончании голосования, взвесив обе стороны вы бы определили достойна она этого звания или нет :)

Link to post
Share on other sites

Ой, я тоже ошиблась, хотела ЗА , а получилось. :blush: .....прости Малинка :flower:

Link to post
Share on other sites

Но у меня вопрос - может кто-то из этих 13 нечитал ЦЕЛЬ голосования и мой первый пост, где я просил голосовать, только тех, кто против и посчитал, что он нажимая на Vote голосует за?

Я все таки думаю, что половина проголосовавших Против все же и правда не хотят меня видеть в качестве модератора, но уверена что другая половина проголосовавшая - все таки сделали это по ошибке!

Главное что 3 модера за меня: Щенятси, Вотер и Смолли :hehe:

Link to post
Share on other sites

Что такое? Я научиться готовить осмелилась из-за Малинки и благодаря её рецептам я вообще в этот раздел заглядываю...

И я уверена, что большинство по ошибки проголосовали. Так как не внимательно прочли, что голосуют те, кто против...

Link to post
Share on other sites

А я тоже чуть было не проголосовала в начале.... :( Но потом одумалась... :rolleyes: Я вообще каждый день удивляюсь, почему Малиночка всё ещё не модератор! :blink:

Link to post
Share on other sites

А вообще, мне кажется, вопрос надо было поставить немного в иной форме, чтобы было 2 варианта выбора: ЗА и ПРОТИВ, и по окончании голосования, взвесив обе стороны вы бы определили достойна она этого звания или нет :)

Я заранее определил так, думая, что могут появиться и другие кандидатуры, в таком случае, так как каждый форумджанин может давать только один голос имеет смысл только вяснять голоса против или открывать голосования по каждому кандидату...

Предлагаю тем, кто голосовал против - написать мне в PM и поттвердить, что вы не мёртвая душа или не случайно голосовали против, обещаю неразглашать имён, просто хочеться быть уверенным, что все 12 против. Ошибочное голосование от smally и fancy снял.

Link to post
Share on other sites

Малин, я тоже за тебя. Просто лень было написать тут об этом. Я просто не голосовала.:)

Пасиб Маро джан :kiss:

Вот только :ermm: , сорри за офтоп, мне твой аватар совсем не нравится :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ну чтож вижу молчат те, кто нехочет видеть Малинку модером отдела или прзнают, что неправильно поняли как голосовать...

Голосование закрываю - что незначит проблема с модерированием отделом решена, она стоит - может и неостро, но желательно, чтоб в ближайшее время отделом кто-то занимался - соединял повторяющиеся темы, поднимал и опускал важные темы...

Так, что предлагайте кандидатуры на модерирование снова.

Link to post
Share on other sites

Малинка!

Link to post
Share on other sites

Я думала и так все ясно было...

Несовсем ястно - может люди голосуют, потому, как у них есть кандидат полудше а я получаеться недождался выдвижения кандиатов и только тебя выставил, хотя тема висит давно и я писал, что по мере поступления добавлю других кандидатов...

На этот раз будет голосование ЗА - системой голосования только против я надеялся избежать неястностей, но больше создал таковые...

Отдел негорит - сегодняшний модератор уже редко заходит в отдел но всёравно успевает следить за отделом, так , что если только через неделю станет ястно, что есть кандидатура модератора желанная большинством, тоже будет нормально.

Link to post
Share on other sites

Итак за меня: Speechless, Дрянная Девчонка, Shenyаtsi, Парень из..., Sench, Margare, Шалапунька, jerus, Герман, Пуся_К, Vardan, Angel Boyz, smally, Ani,fancy, дя? :hehe:

Вотер вы же тоже за меня? :)

У кого есть еще кандидатуры? Да кстати почему blach angel больше не появляется?

Link to post
Share on other sites

Malinka я уж точна в этом отделе нечастый гость и сколькоб я не за был.

Нельзя чтоб те, кто в отделе бывает и считает его своим, из-за моего персонального решения ушли.

Форум не мой не твой ни чей - а общий.

Хотябы надо будет потом иметь серьёзные основания сказать, что возможность выразиться за или против и выдвигать кандидатов была дана по польной программе, даже тем, кто был в отпуске ;)

Link to post
Share on other sites

А ну конечно модер в разделе экономика не модер beee.gif

Можно поффтоплю тут? Я по тебе соскучилась. Честно-честно. Как вспомню, как страстно писал всем Джануля beee.gif

Link to post
Share on other sites

Малинку в модераторы!!! :up: Какие могут быть ещё кандидатуры?

Вотер-джан, может поставить голосование "За" и "Против"? Хотя, по-моему, итак все более чем очевидно... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Можно поффтоплю тут? Я по тебе соскучилась. Честно-честно. Как вспомню, как страстно писал всем Джануля beee.gif

Это потому что он кроме своего раздела Экономика больше никуда не заходит...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...