Jump to content

Нужен модератор Մոդերատորի կարիք կա


Recommended Posts

Քվեարկեք միայն եթե դեմ եք վերոհիշյալ թեկնածուին(ներից որևէ մեկին)։

Քվեարկել կողմ կամ ձեռնպահ իմաստ չունի, քանի որ անհրաժեշտ է միայն պարզել թեկնածուն մեծ պրոբլեմների առաջ կկանգնի, եթե մոդերատոր լինի։

Եթե անհրաժեշտ կհամարեք քվեարկել մեկից ավելի թեկնածուին դեմ, որն անմիջականորեն մեկ անգամից ավելի անգամ հնարավոր չէ տեխնիկական պատճառներով կատարել, թողեք այստեղ հաղորդագրություն կամ տեղյակ պահեք ինձ և ես կավելացնեմ ձեր լրացուցիչ ձայնն։

Только если вы против приведённого(ых) кандидат(ов), то голосуйте. Голоса за иль воздержался в данном случае роли неиграют, так как нужно лиш выяснить, столкнёться ли кандидата с непониманием в отделе если станет модератором. Если возжелаете проголосовать против более чем одного кандидата, что технический невозможно сделать, дайте мне знать через ПМ или оставте здесь сообщение и я добавлю в статистику ваш дополнительный голос.

Please vote, only if you are against the above candidate(s). To vote "for" is not important, as of we need only to know, will the candidate have problems being moderator of this section. To vote for more than one candidate- which is technically not possible, send me an PM or let here a message and I will include your voice.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю сделать Malinku_nl модератором темы Photo Gallery!!!

Эта девочка наглядно продемонстрировала свою активность на этом форуме, была присуждена звания экстренной участницы форума и вообще внесла сюда много новизны, тепла и доброты :kiss:

Предлагаю голосовать, только не при помощи Poll, а просто - говорить да/нет и аргументировать свой выбор :)

Я ЗА! Причины уже перечислила ;)

Link to post
Share on other sites

Да, я всеми руками и ногами за...)

Мне Малинка очень импонирует, а главные причины, ты уже написала ;)

Любочка, это тебе, зайка :flower:

Link to post
Share on other sites

Ввиду того, что малинка_nl самая активная в этом разделе предлагаю её кандидатуру на модерирование отделом.

Если есть другие кандидатуры ИЗ ЧИСЛА ОПЫТНЫХ - тоесть имеющих звание Hazarapeta, вмысле написавших хотябы тысячу постов, выставляйте.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я за Малинку :) и ещё отдельно предлагаю свою кандидатуру на должность модернатора в политике.

Link to post
Share on other sites

Я за Малинку :) и ещё отдельно предлагаю свою кандидатуру на должность модернатора в политике.

Когда в каком либо другом отделе модератор нужен будет, дам такое же сообщение... :cool:

Link to post
Share on other sites

Малинку нам!

Link to post
Share on other sites

Малинка....сладка ягодка..как в песне(гр. фабрика) :flower: :flower:

Edited by Пуся_К
Link to post
Share on other sites

А как Вы, voter, поймете, что стоит её "повысить" или нет? Сколько голосов должно быть "против" и сколько "за"? :wow:

Link to post
Share on other sites

Я заЧ Но только не понял там нужно голосовать или нет... там вроде должен быть против чтобы проголосовать, да и почему кандидатуру модератора раздела Фото Геллери обсуждаем в Армениан Куизин?? Ничего не понял, короче я за!

Link to post
Share on other sites

Я заЧ Но только не понял там нужно голосовать или нет... там вроде должен быть против чтобы проголосовать, да и почему кандидатуру модератора раздела Фото Геллери обсуждаем в Армениан Куизин?? Ничего не понял, короче я за!

Дело в том, что я создавала топик, чтобы Малинку выдвинули в модераторы темы Photo Gallery, voter прикрыл лавку и сказал, что сам решит когда и куда ее назначить, вот результат :D а тему просто соединили, не откорректировав пост :)

ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ ЕЕ КАНДИДАТУРЫ!

Link to post
Share on other sites

Удручает конечно, что 13 человек нехотят видеть Малинку модератором в отделе...

Но у меня вопрос - может кто-то из этих 13 нечитал ЦЕЛЬ голосования и мой первый пост, где я просил голосовать, только тех, кто против и посчитал, что он нажимая на Vote голосует за?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...