Jump to content

Профессии


Recommended Posts

человек => профессия: хороший?плохой

так вот:

есть человек, знаем его профессию, определяем его качество ~ приблизительно...

например:

милиционер, любой, может быть хорошим?

судья?

депутат?

дворник?

сторож?

кассир?

водитель?

секретарша?

программист?

ведущий шоу?

машинист?

директор?

клоун?

строитель?

врач?

космонавт?

работник морга?

дизайнер, художник(м/ж)?

и т.д.

ну кто что думает по этому поводу?

PS: и какая самая важная профессия по Вашему?

PPS: спасибо

Link to post
Share on other sites

Vse professii xoroshi , nyjni i vostrebovatel'ni :)

Xoroshiy dvornik lyche ploxogo vracha a xoroshiy rabotnik morga lyche militzionera :up:

ny a pro kosmonavtov ne znayu , eto dlya nas (Armenii) poka chto-to iz oblasti fantastiki ( Bagiyan-magiyani ne v shet )

Link to post
Share on other sites
Vse professii xoroshi , nyjni i vostrebovatel'ni :)Xoroshiy dvornik lyche ploxogo vracha a xoroshiy rabotnik morga lyche militzionera :up: ny a pro kosmonavtov ne znayu , eto dlya nas (Armenii) poka chto-to iz oblasti fantastiki ( Bagiyan-magiyani ne v shet )
Вы меня не совсем правильно поняли, я не имел ввиду что лучше дворник или работник морага, я имел ввиду можел ли быть хорошим человеком например милиционер? или дворник? или охранник? надзиратель в тюрме...
Link to post
Share on other sites

Да везде бывают люди хорошие. Просто со своими недостатками. Например:

милиционер - забыл, что такое совесть (в рублях)

судья - то же самое, но в у.е.

депутат - пустобрех

дворник - не представляю его в театре

сторож, он же охранник - "синдром вахтера" по жизни (Я - самый главный!).

кассир - 2+2 без калькулятора не сложит

водитель - пахнет бензином

секретарша - за официальным голосом уже не разглядишь человека

программист - в сущности безобидное создание, виртуальное

ведущий шоу - с шоу по жизни, не может жить без внимания поклонников

машинист - хороший, но для проводницы

директор - замученный пасьянсом человек.

клоун - не зная, злые они какие-то

строитель - лексика не поддается переводу

врач - ангел

космонавт - не знаю

работник морга - земляной червь какого-то белого цвета

художник- дизайнер - уродуя вещи всегда говорит "Я же творческий человек"

ВОТ ТАКАЯ Я ЗЛАЯ СЕГОДНЯ!

Link to post
Share on other sites
Да везде бывают люди хорошие. Просто со своими недостатками. Например:

милиционер - забыл, что такое совесть (в рублях)

судья - то же самое, но в у.е.

депутат - пустобрех

дворник - не представляю его в театре

сторож, он же охранник - "синдром вахтера" по жизни (Я - самый главный!).

кассир - 2+2 без калькулятора не сложит

водитель - пахнет бензином

секретарша - за официальным голосом уже не разглядишь человека

программист - в сущности безобидное создание, виртуальное

ведущий шоу - с шоу по жизни, не может жить без внимания поклонников

машинист - хороший, но для проводницы

директор - замученный пасьянсом человек.

клоун - не зная, злые они какие-то

строитель - лексика не поддается переводу

врач - ангел

космонавт - не знаю

работник морга - земляной червь какого-то белого цвета

художник- дизайнер - уродуя вещи всегда говорит "Я же творческий человек"

ВОТ ТАКАЯ Я ЗЛАЯ СЕГОДНЯ!

ты близка к тому что я хотел узнать, но опять не то

ты написала ответы, а объяснить почему именно так?

PS: дворник - не представляю его в театре [потому что у него не хватит денег на театр, есть дворники, которые поумнее депутатов...и поначитаней].

Link to post
Share on other sites
Ну.. ба асацт эхав?... Я тут Гагарин изо всех сил Гагаряном делаю , а ты... :D

:up: :lol:

Gagaryana ya znayu , samiy perviy v mire armyanskiy cosmonavt :)

Link to post
Share on other sites
Вы меня не совсем правильно поняли, я не имел ввиду что лучше дворник или работник морага, я имел ввиду можел ли быть хорошим человеком например милиционер? или дворник? или охранник? надзиратель в тюрме...

ok , ya otvetil poverxnostno i v shytky chastichno :)

ploxie bivayut vezde , xoroshie je toje v svoyu ochered' , odnim slovom eto ne golovolomka i doljen skazat' chto sredi militzionerov bivayut bezobidnie angeli , eto te chto xodyat 30 let v serjantskix pogonax i sidyat v bydkax :)

a vot nadzirateli - odnoznachno , mojno skazat' 99,99999999999999 % YRODI

:)

a oxranniki oni raznie , v razlichnix sferax est' oxranniki

Link to post
Share on other sites
ладно, задм так:

может ли хороший милиционер, быть хорошим человеком?

а вот так понятно?:-)

Что-то это мне напоминает, Армен.... :hm:

;) :D

Link to post
Share on other sites
PS: дворник - не представляю его в театре [потому что у него не хватит денег на театр, есть дворники, которые поумнее депутатов...и поначитаней].
Кстати, дворник - единственная профессия, про которую я сомневалась - писать гадость или нет.Каждый раз, проходя мимо дворника, мне хочется ему земной поклон отвесить. Если б не они, так в грязи бы и погибли. А вообще, многие интеллигенты из принципа работают дворниками. Так что я не права, конечно в этом пункте. :blush: Ну так просветите меня, темную, к чему все это? И что это напоминает?
Link to post
Share on other sites

дворники работают дворниками не потому что им там нравится...а потому что их вынудили, хотя есть, которые хотят "работать" дворниками, но это совсем другой разговор...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
ладно, задм так:может ли хороший милиционер, быть хорошим человеком?а вот так понятно?:-)
Нет не может. Там где начинается милиционер, человек кончается. :D А хороший человек может быть только опером.
Link to post
Share on other sites
Нет не может. Там где начинается милиционер, человек кончается. :D А хороший человек может быть только опером.--------------------Divide et impera
Это потому что хороший милиционер властвует, не разделяя? ;) :D А опер что? :hehe:
Link to post
Share on other sites
человек => профессия: хороший?плохой
милиционер - ангел в форме по задумке... в случае "преступления" должен доставить Вас к воротам чистилища, однако в обратном случае контрамарка в "рай" не обеспечивается (вопрос почему не уместен, их судьба предопределна распределением ролей в обществе)судья - по определению справедлив, по факту человек, как правило скапустивается раньше срока из-за постоянных воин в поисках справедливости, местонахождение и опознавательные признаки которой ему известно весьма смутно депутат - глас народа, натренированный на пение благих хоралов, несущих в себе заряд оптимизма дворник - благородный сэр, понимающий несовершенство данного мира и ежедневно исправляющий его, не покаладая рук сторож - помимо своего прямого назначения также может служить для целей устрашения противника, поглощения избыточной недоброкачественной алкогольной продукции... кассир - кентавр, человек и кассовый аппарат водитель - очень нужный человек секретарша - очень нужный человек, но в другом директор - 1. раб своей власти, 2. строитель мира клоун - человек, познавший почему люди так отчаянно нуждаются в смехе строитель - оптимист врач - экстремал космонавт - легковесный человек работник морга - хороший оратор, не любит когда его перебивают художник - не может не ... :ermm: уффф, че то я устала писать.. :D ну кто что думает по этому поводу?PS: и какая самая важная профессия по Вашему - землепашец :up: :flower:
Link to post
Share on other sites

Я считаю, что хороший и нужный человек может быть и дворником, и милиционером, и депутатом, и секретаршей, и .... Просто он будет делать свою работу честно, добросовестно, по слову Божьему " Все что делаете, делаете от души, не как для человеков, а как для Господа" И еще " едите ли, пьете ли или что иное делаете, все делайте во славу Божью" Во славу Божью можно и преступников ловить, и двор подметать, и еду готовить, и законы устанавливать, и контракты печатать, и людей лечить, и машины водить, и....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...