Jump to content

Найти сообщения пользователя.

Recommended Posts

А помимо всего прочего и backup перестал работать :lol: Но это в принципе я могу понять, это показатели статистики просмотров увеличит, потому что некоторые (да и я в том числе) не кликают на кнопку раздела, чтобы пометить какую то тему как прочитанную, а просто листают страницу назад, но теперь она не листается назад, ну и хорошо, я не против :)

У меня тоже сообщения не показывают...только кусочки :lol:

Для того чтоба посмотрет предыдушую страницу надо вместо одного клика сделат два клика сразу , а вот то что посты не показивает ето и у меня так же

• 2 weeks later...

voter, вот такая проблемка..

(это мои последние сообщения)

страница не догружается а последнее сообщение имеет такой вид..

это моя частная проблема или от форума зависит?

Edited by Connie

Conni к сожалению это у всех, когда делаеш поиск всех сообщений пользователя в резльтате на каждой странице последний пост выдаёться в такой белиберде.

У меня сомнения, что это результат многочисленных атак, от которых база данных форума пока ещё глючит, я немного помучал базу, вроде немного нормализовалось. Но неуверен, что неповториться.

Connie джан ты лучше ето помести в HELP

Voter наврятли тут увидет, мое мнение ето твои комп

Скажу по секрету я пользуюсь функиями Today's active topics и View New Posts, тогда даже в самой неактивной теме можно заметить, что твориться :)

Connie джан ты лучше ето помести в HELP

спасибо Арамис джан, я вообще-то понятия не имею как мой пост очутился в этой теме, хотя это и есть Help :hm: Voter переместил уже наверное? :hm: я вообще не помню куда постила :lol: все.. скРЭЛоз :ermm:

Скажу по секрету я пользуюсь функиями Today's active topics и View New Posts, тогда даже в самой неактивной теме можно заметить, что твориться :)

Я тоже :hi:
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...