Jump to content

Поздравляем, Пуся_К !


Recommended Posts

Пуся, поздравляю тебя...)

Стукнуло тебе 17, уже большая, ещё чуть-чуть и совершеннолетняя станешь)

Для тебя жизнь только начинается и я хочу пожелать тебе, побольше силы, уверенности, желания и стремлений. Чтоб все твои начинания заканчивались на "ура"... ;)

И конечно, чего хочет девушка в свои 17? Любви тебе, большой, чистой и светлой... :flower:

С днем рождения!

Link to post
Share on other sites

У тебя сегодня день рождения? Семнадцать стукнуло? :wow: :flower: :flower: :flower:

"..... Где мои семнадцать лет.............. на Большой Каретной.........." :cool: :)

Пусенька, поздравляю тебя; желаю тебе большой любви, т.к. любовь есть: и радость, и здоровье, и счастье! С днём рожденьица! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю тебя мрут джан...поздравляю тебя с этим праздником,желаю тебе счастья,здоровья,чтобы оставалась такой же умничкой и смотрела на взгляды на жизнь проще...ведь мы люди часто забываем кто такой друг а кто просто знакомый!

Ведь обидеть человека занимает пару секунд а для того чтобы восстановить отношения может занять годы!

Всего тебе самого НАИЛУЧШЕГО ДЖАНА!побольше у нас в простой жизни -удовлетворённых людей!

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=27379] :girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю тебя мрут джан...поздравляю тебя с этим праздником,желаю тебе счастья,здоровья,чтобы оставалась такой же умничкой и смотрела на взгляды на жизнь проще...ведь мы люди часто забываем кто такой друг а кто просто знакомый!

Ведь обидеть человека занимает пару секунд а для того чтобы восстановить отношения может занять годы!

Всего тебе самого НАИЛУЧШЕГО ДЖАНА!побольше у нас в простой жизни -удовлетворённых людей!

Ангелок бойз извини, конечно, но я не совсем поняла, я тебя чем - то обидела :o :cry: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Тааааааак, я не опоздала к пиршеству? :wow:

Надеюсь нет :hehe:

17 лет - пора свершений,

В 17 радостей не счесть!

Так что желать на день рожденья

Той, у которой всё уж есть?

Пусть красота не знает меры,

В глазах не гаснет огонёк,

И штабелями кавалеры

Ложатся у прелестных ног!

dr05.gifdr02.gif

С днем рождения, пуся :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

С Днём Рождения!!!!!!! Пусть все твои желания исполнятся еще до совершеннолетия!!! ( за малым исключением :brows: ) Пусть тебя всегда будет весело и радостно даже без шоколада :flower:

П.С. Я это написал не из-за лишнего поста :)

Link to post
Share on other sites

:flower: Большое спасибо за ваши поздравления, советы и пожелания. Я очень рада, что я попала на этот форум. :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :flower: :flower: :flower:

Фух столько подарков подарили :wow: , куда их девать? :hehe: шомпанское в голову ударило(я немножко пъяненькая :unsure: ) . :huh: :huh:

:flower:

Edited by Пуся_К
Link to post
Share on other sites

Вот, после перерыва залез, и сразу на Пусину днюху!!

С праздничком!!! :birthday: :birthday: :kiss:

Уже веселая?? :drunk: :jump:

Ещё как.. :lol: :lol: . Зато спать буду крепко :D

Link to post
Share on other sites

Пусик!!!!!!!!!!!!!! :birthday: :birthday: :birthday:

Ну вот, стоило не побывать на форуме 2 дня и уже такие события пропустила... :(

Джана, желаю тебе всего, всего! Любви и счастья, море улыбок, успехов во всем и исполнения всех твоих самых сокровенных желаний! Оставайся всегда такой же умничкой и все в твоей жизни будет очень и очень хорошо! :girlkiss: :flower: :flower:

Люблю, целую, Маргаре! 1.gif

Happy%20Birthday.jpg

Link to post
Share on other sites

Поздравляю! :flower: Желаю всего самого хорошего! Сорри за опоздание :))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...