Jump to content

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АРМЯНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА???


Recommended Posts

Если мне не изменяет память, то турецкие песни там иногда бывают :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если мне не изменяет память, то турецкие песни там иногда бывают :)

Ага,по ходу не изменяет)я тоже это слышала,там видимо через чур толерантные организаторы,не знаю кому как,но это позор по моему мнению,а вы как думаете?

Link to post
Share on other sites

Ага,по ходу не изменяет)я тоже это слышала,там видимо через чур толерантные организаторы,не знаю кому как,но это позор по моему мнению,а вы как думаете?

Просто девушки очень любят турецкие мотивы!Я как-то когда была в Ереване на дискотеке, там включили турецкую песню, так девушки все без исключения рванули на танцпол!У людей разные вкусы , если кому-то нравится танцевать именно под такую музыку , что в этом позорного?!А организаторы не при чем, они ставят ту музыку , которая нравится людям , это их работа!

Link to post
Share on other sites

Просто девушки очень любят турецкие мотивы!Я как-то когда была в Ереване на дискотеке, там включили турецкую песню, так девушки все без исключения рванули на танцпол!У людей разные вкусы , если кому-то нравится танцевать именно под такую музыку , что в этом позорного?!А организаторы не при чем, они ставят ту музыку , которая нравится людям , это их работа!

ну,знаете ли,жить под девизом"что нравится-то и делаю"-конечно можно,но не когда это касается таких принципиальных для нас армян вопросов!Меня вот например много раз приглашали в турецкие и азербаджанские рестораны,говорят что кухня у них классная,я не спорю,но никогда не пойду и это не показной патриотизм,поверьте мне.Так что fancy,я и насчёт того что музон не плохой у них-не спорю,просто уж не на армянской вечеринке его слушать :no:

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

ну,знаете ли,жить под девизом"что нравится-то и делаю"-конечно можно,но не когда это касается таких принципиальных для нас армян вопросов!Меня вот например много раз приглашали в турецкие и азербаджанские рестораны,говорят что кухня у них классная,я не спорю,но никогда не пойду и это не показной патриотизм,поверьте мне.Так что fancy,я и насчёт того что музон не плохой у них-не спорю,просто уж не на армянской вечеринке его слушать :no:

Правилно, для нас Армян ето не приемлимо , тем более на нациалнои вечеринке,

дискотека одно, хотя я би не хотел чтоба и там звучала турецкая музика, а вот именно Армянская вечеринка должна бить АРМЯНСКОИ

Хотелось бы напомнить что турки танцовали под ету музыку после того как убивали очередного Армянина и ето хоть что то означает для вас

Link to post
Share on other sites
ИТАК,речь пойдёт об армянских вечеринках и в частности в Москве.Здесь они проводятся чуть ли не каждую неделю и являются довольно таки массовым сборищем нашей молодёжи(да и не только нашей).В общем, высказываемся:что нравится,что не нравится;устраивает ли вас дресскод;как вам публика на этих мероприятиях;какую музыку вы чаще хотели бы там слышать. Обещаю-все ваши предложения и пожелания будут учтены органиаторами данных мероприятий. :yes:

Вечеринка должна быть веселой,зажигательной,полной армянской энергетики :) Должно быть много национальных атрибутов-музыки,напитков,еды :) публика может быть самая разная- и армяне и не армяне,но все должны понимать что вечеринка не просто какая-то обычная а национальная :cool:

Да,в Москве такие вечеринки каждые выходные проходят,но как тут уже говоирилось что армянского в них мало:5 армянских песен за вечер,девушки определенного типа... :/ и непонятно почему наз. армянские...

Link to post
Share on other sites

Дам бесплатный совет организаторам :)))

Как насчет организовывать время от времени какие-то тематические (естетсвенно, на армянскую тематику) вечеринки. Ну, там, к примеру, чтоб у всех в одежде присутствовал какой-то национальный мотив или в честь какого-то народного праздника, с чем-то специфическим (музыка, игры и т.д.) Я думаю, было бы интересно... :)

Link to post
Share on other sites

Вечеринка должна быть веселой,зажигательной,полной армянской энергетики :) Должно быть много национальных атрибутов-музыки,напитков,еды :) публика может быть самая разная- и армяне и не армяне,но все должны понимать что вечеринка не просто какая-то обычная а национальная :cool:

Да,в Москве такие вечеринки каждые выходные проходят,но как тут уже говоирилось что армянского в них мало:5 армянских песен за вечер,девушки определенного типа... :/ и непонятно почему наз. армянские...

это какого определённого типа?

и кто определяет этот тип? вы?

Link to post
Share on other sites

Мой совет

1. перенести вечеринку ближе к центру

2. больше rnb- мы же молодёжь

3. больше армянской музыки

4. не надо конкурсов

5. живые выступления не более 30 минут

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А про какие вечеринки идёт речь? Где они проходят?

Я была 2 раза на армянской дискотеке и мне очень понравилось! Музыка была классная :up: там и r`n`b было много и армянской музыки не 5 песен,а тоже очень много! Публика была разная .. но слишком развязного поведения я у девушек не заметила (правда я и не особо по сторонам смотрела),народ радуется,веселится!Форма одежды у всех разная,полуголых не было :ermm:

Единственные замечания,которые можно сделать:

1. дурацкие,непонятные конкурсы,которые устраиваются - можно было бы исключить и вместо них вставить что-нибудь поинтересней.

2. неплохо было бы устроить какие-нибудь конкурсы,которые смогли бы познакомить молодёжь друг с другом (особенно молодых парней и девушек) ..

вот так! :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Блин, девушек типа "сними меня немедленно" полно и в других клубах и на других вечеринках, девушки одевайтесь достойно, своим видом давая понять что вы Армянка, это все касательно армянских вечеринок. На другие пати ходите так как дуще угодно, мы это любим))

П.С. юбки-пояски это вообще супер) надо тока в них в клубы пускать)

Link to post
Share on other sites

Блин, девушек типа "сними меня немедленно" полно и в других клубах и на других вечеринках, девушки одевайтесь достойно, своим видом давая понять что вы Армянка, это все касательно армянских вечеринок. На другие пати ходите так как дуще угодно, мы это любим))

П.С. юбки-пояски это вообще супер) надо тока в них в клубы пускать)

Я не знаю, что значит по вашему "одеваться как армянка", например я одеваюсь красиво и со вкусом, вне зависимости от того, армянская это вечеринка, эфиопская, греческая или английская. Хотя если пригласят на персидскую, придется подумать.... :unsure:

Link to post
Share on other sites

У меня тут такое впечатление, что понятие "вечеринка" у всех разная)

Вы про какую вечеринку, про ту, на которой собирается все армяне и общаются друг с другом или про ту, которая как все вечеринки, как в клубе, но большинство там армян?))

Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что значит по вашему "одеваться как армянка", например я одеваюсь красиво и со вкусом, вне зависимости от того, армянская это вечеринка, эфиопская, греческая или английская. Хотя если пригласят на персидскую, придется подумать.... :unsure:

Одеваться красиво и со вкусом, Вам никто не запрещает, а вот почти не одеваться... :D )

Вы видели когда-нибудь почти одетую армянку в клубе? Даже я была возмущена :)

Link to post
Share on other sites

Одеваться красиво и со вкусом, Вам никто не запрещает, а вот почти не одеваться... :D )

Вы видели когда-нибудь почти одетую армянку в клубе? Даже я была возмущена :)

Меня просто смутило понятие "одеваться по армянски"

:blush: не видела, не люблю вульгарность (мини юбку не считаю вульгарностью, если девушка перед тем как выйти в ней из дома, смотрела на себя в зеркало), хотя, это не только на арм. вечеринках присутствует. очень редко бываю на арм. вечеринках, просто шансов мало, я такую "почти одетую" в церкви видела, проблема в том, что не знают люди, что где одевать, да и что к лицу тоже многие не в курсе.

В этот же день, чьи то крестины были в церкви, там не то кавор, не то крестник был в футболке с надписью "Argentina" :p

Link to post
Share on other sites

Ура!!!Наконец то я вижу ,что помимо меня кого то ещё возмущают эти полуодетые-полураздетые девушки,конечно дело не только в одежде,можно и прилично едеваясь быть "непонятно кем",но всё таки существуют правила приличия,по которым бы стоило одеваться нашим девушкам-тем кто считает себя АРМЯНКОЙ,и совсем это не означает,что надо ходить в длинной юбке и в платке итд..можно одеваться вполне современно,просто не ВУЛЬГАРНО,что можно часто наблюдать в этих клубах.

ONIX- :clap: Ты доступно объяснил,то что я хотела услышать от ребят,что Армянке не стоит брать пример с этих ТУСОВЩИЦ.

Но к сожалению,спрос рождает предложение,и если б армянским парням не нравилась бы это вульгарное поведение,одежда итд.некоторых армянских девушек(не говорю про всех),то и девушек ТАКИХ было б всё меньше!Отсюда делаем вывод,это частично и ваша вина,вместо того,чтоб (простите) как голодные "шакалы" смотреть на этих Ш"""" в поясках-юбках,подошёл бы один парень к ней и сделал замечание(тактично,чтоб не обидеть),или хоть как то дал понять ,что она недостойно одета,недостойно себя ведёт и так далие...хоть один бы сказал,что все эти ТУСОВЩИЦЫ нужны вам на время,для развлечения,что Армянке не стоит брать с них пример,а вам по моему наплевать как себя ведут ваши землячки,что позорят вашу же нацию.Жить по принципу-моя хата с краю,можно и легче всего,но рано или поздно это коснётся и тебя лично!!!Можно сказать,а какая мне разница,как себя ведёт эта армянка,она мне никто,у неё есть родители,ну итд........но это легче всего,как я уже сказала,правильнее будет думать ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ НАЦИИ,КАСАЕТСЯ И МЕНЯ ЛИЧНО!!!ЗНАЙ ПО ТЕБЕ СУДЯТ О НАЦИИ ТВОЕЙ!!!!

Link to post
Share on other sites

Да, если бы ко мне подошёл какой-то парень и сделал мне замечание по поводу моего внешнего вида, то для него это бы трагично закончилось.

А я ношу короткие юбки и ещё с сапогами и декольте ношу, фигура позволяет, не думаю что я выглжу вульгарно, может сексуально-но разве это плохо??? Главное не выглядеть дешёвкой.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кстати,я предложила такие меры по тому как у многих, посетивших такую вечёрку складывается нелестное и неверное представление о всей женской половине нации-это уже факт!!!И совсем не факт, что это выход, но по любому оставаться равнодушными к этому тоже не правильно, иначе это приобретёт массовый характер. И потом, АРМ вечеринки вообще скоро превратятся в тему, над которой постоянно приколы ловят, как анегдоты …И всё чаще слышу разговоры типа: «у вас(армян)по ходу уже всё можно»; или «там одна******такое «вытворяла»,или же «ну вы и зажигаете там»))))А мне просто обидно,что это всё правда!!!!Одно дело зажигать так http://video.google.com/videoplay?docid=-2...&q=armenian, и совсем другое, то что можно видеть в этих клубах. Я совсем не против таких молодёжных мероприятий, особенно в условиях диаспоры, НО при условии, что они будут сплочать народ,а вместо этого пока лишь одно опускание морали и, как следствие –потеря самобытности!!!!!!!!!нет безвыходных ситуаций,да и эту можно легко исправить,если только общество само почувствует потребность.

И насчёт одежды- не обязательно всё выставлять на показ, если у тебя нормальная фигура, можно и с хорошей фигурой вполне скромно и в то же время современно одеваться.

А сексуально выглядеть можно(хотя и сложнее ;) ) и в юбке по колено, особенно если девушка красива.

PS. Если б кто то позволил сделать замечание в мой адресс,он бы,в свою очередь, услышал море "горячих" слов в свой адресс,но этих@@@@@ Всё таки стоит позорить,так что тhэк,вор ес пэс бейнамус кацерин ктеснаик, матов цуйтс твецик!!!!!!! :lol:

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

PS. Если б кто то позволил сделать замечание в мой адресс,он бы,в свою очередь, услышал море "горячих" слов в свой адресс,но этих@@@@@ Всё таки стоит позорить,так что тhэк,вор ес пэс бейнамус кацерин ктеснаик, матов цуйтс твецик!!!!!!! :lol:

Все-таки я думаю не надо такой категоричности. Понять @@@@@ это или нормальная девушка по длине юбки практически невозможно. И если каждый парень будет подходить с "горячими" словами к каждой девушке, у которой юбка выше колен или декольте, это врядли можно будет назвать нормальным...

В крайнем случае, сделайте реальный дресс-код - пусть тех, кто по мнению организаторов выглядит неподобающим образом, просто не пускают в клуб. Понимаю, что это может быть ударом по финансовой части, но сами смотрите что вам важнее финансы или мораль... А вечеринки существуют для того, чтоб "оторваться", не думая о том, что кто-то на тебя смотрит, изучает твой внешний вид и поведение и сейчас подойдет с нравоучениями о том, как надо одеваться и себя вести.

Link to post
Share on other sites

Все-таки я думаю не надо такой категоричности. Понять @@@@@ это или нормальная девушка по длине юбки практически невозможно. И если каждый парень будет подходить с "горячими" словами к каждой девушке, у которой юбка выше колен или декольте, это врядли можно будет назвать нормальным...

В крайнем случае, сделайте реальный дресс-код - пусть тех, кто по мнению организаторов выглядит неподобающим образом, просто не пускают в клуб. Понимаю, что это может быть ударом по финансовой части, но сами смотрите что вам важнее финансы или мораль... А вечеринки существуют для того, чтоб "оторваться", не думая о том, что кто-то на тебя смотрит, изучает твой внешний вид и поведение и сейчас подойдет с нравоучениями о том, как надо одеваться и себя вести.

Совершенно верно,только мои слова про одежду ты слишком буквально восприняла,я и сама иногда ношу короткие юбки,а вот юбки-пояски,это уже вульгарно :/ Вот пойдёш на такую тусу и поймёш о чём я говорю,я вот уверяна.что тебе там не понравится.

Link to post
Share on other sites

Эта ссылка, что ты скинула... Это и есть понятие вечеринки?)

Я про другое говорила...

Link to post
Share on other sites

P.S-фанатом этих дискотек не являюсь.Была там пару раз,и если честно много что не понравилось,но об этом чуть позже,сначала хотелось бы вас послушать-уважаемые форумджаники.это ваш реальный шанс повлиять на организацию данных мероприятий,так что высказывайтесь......позитив,негатив,поделитесь интересными историями.......)

я думаю тебе понты не понравились :unsure: уж слишком много джаки джуки понтов :flag:

Link to post
Share on other sites

Понты всегда буду среди армян)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Добрый вечер всем!

вчера побывала на одноя из арм вечеринок...в целом понравилось...но все же..удивительное дело..на танцполе "отрывались" только девчонки, ребята же выстроились в ряд и наблюдали за происходящим, как-то не по себе от этого...

вульгарные девицы..это вообще отдельная тема, в семье не без урода как грится..

но все же лучше наши вечерники, чем обычные клубные-парти)))ИМХО)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...