Jump to content

А если он занят?


Recommended Posts

Паа-прашу сразу меня не бить, и в аморальности не обвинять! :lol:

Девчонки, вот ответьте мне на такой вопрос, кстати очень житейский, в частности с моими подругами такое было... Общеизвестно, что в России мужчин гораздо меньше чем женщин. И вот, вы ждете своего принца на белом запорожце, ждете-ждете.... И он появился! Короче, познакомились вы с классным парнем/мужчиной, милым, галантным, нежным, который трепетно ухаживает за вами, дарит вам цветы, подарки, лишнего себе ничего не позволяет, короче Принц в натуре. И вы уже летаете между 6-м и 8-м небом, воображая себя в белом платье невесты... и вдруг - кто-то из ваших добрых знакомых сообщает, что ваш принц занят - попросту говоря, у него уже есть девушка/женщина (но не жена!!!). Правда, тот же добрый знакомый утверждает, что их (то бишь у вашего парня и эту девушку) ничего, простите, кроме ммм... постели (так напишу, понятно?) вместе не держит. Короче, вас он любит, а с ней.... :hehe:

И как вы поступите?

Бросите его сразу, с объяснением причины или без объяснения оной?

Поставите ребром вопрос - она или я?

Будете терпеть и тихо ждать развязки?

Как-нибудь по-другому?

:brows:

Link to post
Share on other sites

Если у нас все с ним серьезно, то, во-первых, закачу ему грандиозный скандал... И скажу, что пока с ней не распрощается, обо мне может не вспоминать :angry:

Хотя в идеале хотелось бы, конечно, высказать ему все свое "яхк", послать ко всем чертям и забыть, и встретить того, кто любил бы только меня. Но раз там 6 и 8 небо и все дела... Этот вариант, наверно, будет не очень легко реализуем :)

Но перед всем этим нужно, конечно же, поговорить по душам с "виновником торжества", а то вдруг все это слухи, происки "врагов" :))))))

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Верно, для начала убедиться, что эти "слухи" верны)

Если верны... то спокойно с ним поговорить и выяснить как долго он собирался это скрывать)

А вообще, я особых проблем не вижу. Она девушка, но не жена. Раз он ей изменил, то сама виновата, не смогла его удержать. А так как я летаю уже на небе от счастья, то постараюсь не допустить её ошибки и удержать его :D

Показать ему, что со мной лучше и с ней пора прощаться...:brows:

Link to post
Share on other sites

Верно, для начала убедиться, что эти "слухи" верны)

Если верны... то спокойно с ним поговорить и выяснить как долго он собирался это скрывать)

А вообще, я особых проблем не вижу. Она девушка, но не жена. Раз он ей изменил, то сама виновата, не смогла его удержать. А так как я летаю уже на небе от счастья, то постараюсь не допустить её ошибки и удержать его :D

Показать ему, что со мной лучше и с ней пора прощаться...:brows:

А ты не боишься, что раз он такой "изменчивый", то рано или поздно поступит так же и с тобой?

Link to post
Share on other sites

А ты не боишься, что раз он такой "изменчивый", то рано или поздно поступит так же и с тобой?

Я уверена в своих силах и сделаю всё, чтоб удержать его, а если изменит, то и переживать из-за него не стоит ;) "Спасибо за прекрасное время и пока" :lol:

Link to post
Share on other sites

Такого, бойца двух фронтов, лучшего сразу кидать, без объяснений, истерик, заламываний рук...тихо так, гордо....

Зачем терпеть, если не ценит. Вот когда оценит, тогда пожалуйста, можем вернуться))))

Link to post
Share on other sites

Так может он не решил для себя, что он хочет. А раз ты уже влипла и влюбилась в него, так докажи, что ты лучше и сделаешь его счастливым...Вот другая не смогла, а у тебя получится ;)

Link to post
Share on other sites

Еще одна такая тема! :yes:

Вообще , если честно , я тепреь уже не понимаю таких отношений! Если парень и девушка любят друг друга, встречаются долгое время, то почему бы не пожениться?!Тогда все нужды будут удовлетворенны :blush: ...а если втречаются мало и парень уже изменяет , то зачем такие отношения?!

Link to post
Share on other sites

Ндя, нет, я скорее всего не простила бы, разошлась...Потому что не люблю слабохарактерных людей, тем более мужчин...а это в первую очердь об этом свидетельствует...

Но допускаю случай, что прощу, потому что чувства могут оказаться сильнее разума...но замуж не выйду все равно :p

Link to post
Share on other sites

A mne vot interestno chto on toy devushke gavarit, s kotoroy on udavlitvoryayet svoi ...... jelaniye. Chto imenno shepchit na ushko obnimaya eyo "dorogaya, ti prekrastna v postele, mne pora k toy kotoruyu ya lyublyu". A tak je interestno na kokom nebe naxoditsa ta devushka, i predstavlyayet li ona sebya v belom plat'ye?

Koroche, yesli on vlyubilsya to ne smog bi prodoljat vzaimotnashenie s drugoy. A muschina kotoriy ne mojet kontralirovat' svoi ......, po vsey viroyatnosti budet prodoljat' v tom je duxe.

Link to post
Share on other sites

A mne vot interestno chto on toy devushke gavarit, s kotoroy on udavlitvoryayet svoi ...... jelaniye. Chto imenno shepchit na ushko obnimaya eyo "dorogaya, ti prekrastna v postele, mne pora k toy kotoruyu ya lyublyu". A tak je interestno na kokom nebe naxoditsa ta devushka, i predstavlyayet li ona sebya v belom plat'ye?

Koroche, yesli on vlyubilsya to ne smog bi prodoljat vzaimotnashenie s drugoy. A muschina kotoriy ne mojet kontralirovat' svoi ......, po vsey viroyatnosti budet prodoljat' v tom je duxe.

Да, да, почему никто не подумал о той, другой девушке? :hm: :unsure:

Девочки, как же так, вы не думаете, что продолжая встречаться с этим парнем и тем самым "уводя" его от другой, вы причините ей боль?

Да, девушка не жена, но ведь это для него отношения исчерпываются постелью, вы же не знаете, что чувствует она...

Я читала интервью с Сати Спиваковой, так вот, когда она начала встречаться с Спиваковым, у него была гражданская жена. Он тоже сказал ей, что мол она "просто так", а люблю я тебя... Они с Сати поженились, но та женщина очень-очень сильно переживала, когда он ее бросил... :/

даже если будет счастье, какой-то у этого счастья нехороший привкус :no:

Link to post
Share on other sites

Я читала интервью с Сати Спиваковой, так вот, когда она начала встречаться с Спиваковым, у него была гражданская жена. Он тоже сказал ей, что мол она "просто так", а люблю я тебя... Они с Сати поженились, но та женщина очень-очень сильно переживала, когда он ее бросил... :/

даже если будет счастье, какой-то у этого счастья нехороший привкус :no:

его брошенную жену зовут Виктория Постникова, не менее тогда "именитая", чем сам бывший. Если говорить о ней - мало встретишь таких красивых женщин имхо, а то что она переживала - просто она нормальный человек. Она вышла замуж за дирижера Г.Рождественского (который некрасив настолько, насколько красив Спиваков), который умел ее ценить и ею дорожить (на самом деле я по-наивности думал это ОН ее увел и искренне восхищался им! придется пересмотреть свои взгляды :hm:).

Новая жена Спивакова даже близко не сравнится с прежней, но я лично всегда считал что она ему действительно ближе, ему нужна была мама :lol: и тд. Сати Спивакову в его личном оркестре считают за мегеру, капризную, но я думаю они хорошая пара: он получил то, что ему лично подходит. :lol:

Спиваков тогда же был абсолютным придурком, не умеющим ценить то что у него есть, именно новая жена его этому НАУЧИЛА :lol:

Link to post
Share on other sites

И вы уже летаете между 6-м и 8-м небом, воображая себя в белом платье невесты... и вдруг - кто-то из ваших добрых знакомых сообщает, что ваш принц занят - попросту говоря, у него уже есть девушка/женщина (но не жена!!!). Правда, тот же добрый знакомый утверждает, что их (то бишь у вашего парня и эту девушку) ничего, простите, кроме ммм... постели (так напишу, понятно?) вместе не держит. Короче, вас он любит, а с ней.... :hehe:

И как вы поступите?

Бросите его сразу, с объяснением причины или без объяснения оной?

Поставите ребром вопрос - она или я?

Будете терпеть и тихо ждать развязки?

Как-нибудь по-другому?

:brows:

Бросить его или нет, но стоит задуматься о том, что вы узнали о таком серьёзном обстоятельстве его жизни, почему то не от него самого, а от постороннего человека. Получается, что он врал или мягко говоря недоговаривал вам о своей жизни. Стоит ли доверять человеку, который вам не открылся душой, если он вас "любит"?

Вопрос ребром вы можете поставить только в том случае, если вы можете заменить его отношения с той девушкой, т.е дать ему то, что он получает от неё. А иначе вы поставите его перед неравным выбором и какое бы решение он не принял, он будет о нём жалеть.

Но с другой стороны тут важно другое. Зачем он вообще начал общаться с вами, если у него есть другая девушка? Я всё хочу написать в мыслях вслух один момент, о причине начала отношений, и у меня всё никак не получается, вдохновения нет. Так вот тут как раз эта тема супер актуальна. Какова была причина его начала отношений? Он искал просто девушку для души? Или вы ему настолько понравились, что он хочет жениться? Надо спросить его, что он вообще видит в ваших отношениях, как он их видит и для чего они были созданы? А исходя из этого делать выводы. Если его такие отношения удовлетворяют, то вам в какой то момент всё равно захочется большего, вы всё равно подойдёте к такому рубежу, когда ваши отношения должны будут перейти на какой то другой уровень общения и тогда вы всё равно закатите истерику - или она или я.

Вообще то его нужно послать, но если вы считаете что это ваша судьба и парите в облаках от счастья, то понятное дело вы не сможете это сделать. Тогда поговорите с ним и выясните, чего он вообще хочет от вас и для чего это нужно?

Link to post
Share on other sites

Вопрос ребром вы можете поставить только в том случае, если вы можете заменить его отношения с той девушкой, т.е дать ему то, что он получает от неё. А иначе вы поставите его перед неравным выбором и какое бы решение он не принял, он будет о нём жалеть.

интересный подход к вопросу... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...