Jump to content

вам нравиться армянский флаг?


Recommended Posts

Мне кажеться армянский флаг не так уж красив :( это мое мнение, а вы как думайте на счет этого? есть смысл менять? и вообще может чего не хвотает в нем?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как Вам, Виген, нравятся Ваши родители, Бог, Родина и другие святости? Может у них чего-то не хватает и есть смысл их поменять? :)

Link to post
Share on other sites

угу :) странный :)) но если смотерть с другой стороны, то давольно таки серъезный ;)

Link to post
Share on other sites
А как Вам, Виген, нравятся Ваши родители, Бог, Родина и другие святости? Может у них чего-то не хватает и есть смысл их поменять? 

:up: круто сказала :))) ну так я и спрашиваю может че не так :D

Link to post
Share on other sites
угу :) странный :)) но если смотерть с другой стороны, то давольно таки серъезный ;)

Действительно! А почему бы не поместить на нашем флаге портрет короля нашего форума?! :hehe: Крупным планом, прям посередине. :) Ну, на крайняк и аватарчик сойдет? А? :) Что скажете? :)

Link to post
Share on other sites
Действительно! А почему бы не поместить на нашем флаге портрет короля нашего форума?!  Крупным планом, прям посередине.  Ну, на крайняк и аватарчик сойдет? А?  Что скажете? 

:wow: ага :)

я бы поместил вид Арарата ;)

Link to post
Share on other sites

Действительно! А почему бы не поместить на нашем флаге портрет короля нашего форума?! :hehe: Крупным планом, прям посередине. :) Ну, на крайняк и аватарчик сойдет? А? :) Что скажете? :)

А под ним Ваш лозунг "Нет слов:(" :)

Link to post
Share on other sites

ну вот видишь Сатеник джан, Акопу не нравиться ;) если честно мне не нравиться расположение цветов ;) т.е. цвета все нормала, но расположили не красиво ...

Link to post
Share on other sites

Я и говорю, Виген джан, поместим прям посередке образ нашего короля, самым крупным планом :) - и цвета прежние прикроются, и вид достойный откроется, а лозунг "нет слов :(" отобьет охоту у всех недоброжелателей сказать плохое слово о нашем флаге. :hehe: :jump:

Link to post
Share on other sites
Я и говорю, Виген джан, поместим прям посередке образ нашего короля, самым крупным планом  - и цвета прежние прикроются, и вид достойный откроется, а лозунг "нет слов " отобьет охоту у всех недоброжелателей сказать плохое слово о нашем флаге. 

неет .. так не хочеться :D хочу вместо флага, мое фотка было :lol:

Link to post
Share on other sites
Dawajte предлагать модели я за оранжевый с черным крестом и за 2главого орла

нет знаешь как прикольно получиться, если полоски будет вертикально...

щас нарисую :)

версия 0:

Link to post
Share on other sites

А кстати вопрос мне нравится. В отличие - от честно скажу - флага. А вот герб, не трожь акоп джан - по всем правилам герадильки, нормальный герб.

Предлагать варинаты с флагом. Можно вообще обсудить. Почему нет. Сейчас в голову не лезет ничего. Все таки его при первой республике в спешке как-то приняли, сочетания цветов какие-то непшодходящие, да и не понятно почему имено этот флаг армянский?

Кстати в газете Ноев Ковчег кто-то предлагал свой варинат - те же цвета, но там с крестом о прочее. Я думаю, что крест был бы очень кстати. Это уже придаст флагу армянское что-то. Армян недаром называют из всех христиан крестопоклонниками. Потом это символ того, за что мы боролись все это время, и даже в последнюю войну на танках крест рисовали ни что-нибудь другое. Ну и вообщем зря нас хачами что ли называют?)) (шутка).

Link to post
Share on other sites

Грант джан а как мой вариант тебе?

могу конечно еще че нить придумать, более подходящее..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...