Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

как-то не думал об этом, fancy,

да есть наверняка, но их на улицах так просто не встретишь, сама знаешь суровые :angry: нравы, без присмотра не отпускают, по крайней мере армян без армянок гораздо чаще видно

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как-то не думал об этом, fancy,

да есть наверняка, но их на улицах так просто не встретишь, сама знаешь суровые :angry: нравы

:lol: , понятно.......А вообще , какой у тебя идеал девушки?(эт я для себя.. :lol: :lol: :lol: шутка)

Link to post
Share on other sites

fancy, а ты вот перечисли мысленно все добродетели и качества армянки - вот абстрактная идеальная модель :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites

fancy, а ты вот перечисли мысленно все добродетели и качества армянки - вот абстрактная идеальная модель :blush: :flower:

Максим , УРА , ты отвечаешь короткими предложениями ! :) :flower:

Link to post
Share on other sites

да вот, побоялся ответить Вип'у, а то забанят за самодовольство :cool:

Кстати: ты наверное теперь уже догадываешься :brows: почему я не люблю чаты :angry:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

да вот, побоялся ответить Вип'у, а то забанят за самодовольство :cool:

Кстати: ты наверное теперь уже догадываешься :brows: почему я не люблю чаты :angry:

Ага :lol: :lol: :lol:

Максим , а как ты ко мне относишься? :hehe: :)

Link to post
Share on other sites

Максим , а как ты ко мне относишься? :hehe: :)

какой-то "интимный" вопрос :blush: вгоняющий в краску

..а как ты об этом спрашиваешь? :brows:

Link to post
Share on other sites

какой-то "интимный" вопрос :blush: вгоняющий в краску

..а как ты об этом спрашиваешь? :brows:

ЭТО ТВОЕ ИНЕРВЬЮ И НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТЫ :p .И ВООБЩЕ Я НЕ ЕВРЕЙКА, НА ВОПРОС ВОПРОСОМ НЕ ОТВЕЧАЮ! :p :D

Link to post
Share on other sites

ЭТО ТВОЕ ИНЕРВЬЮ И НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТЫ :p .И ВООБЩЕ Я НЕ ЕВРЕЙКА, НА ВОПРОС ВОПРОСОМ НЕ ОТВЕЧАЮ! :p :D

а в твоем интервью я вычитал обратное, что ты очень даже любишь за себя ее выдавать :p

Так что принимаю это за ни что иное как "двойные стандарты" и чрезмерную гибкость в таких принципиальных вопросах как пол и раса :wow:

..ты, Ириш, единственная, кто так щедро одаривала меня комплементами в моей теме :blush: и я это помню, могу здесь тебя поблагодарить :flower:

И вобще ты мне понравилась сразу)), кроме того умеешь любую проблему превратить в цветы :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

а в твоем интервью я вычитал обратное, что ты очень даже любишь за себя ее выдавать :p

Так что принимаю это за ни что иное как "двойные стандарты" и чрезмерную гибкость в таких принципиальных вопросах как пол и раса :wow:

..ты, Ириш, единственная, кто так щедро одаривала меня комплементами в моей теме :blush: и я это помню, могу здесь тебя поблагодарить :flower:

И вобще ты мне понравилась сразу)), кроме того умеешь любую проблему превратить в цветы :girlkiss:

Я так и знала, что ты это скажешь :p

:blush: :blush: :blush: спасибо большое :flower:

Еще вопросик:

Представь такую ситуацию, влюбился ты в девушку по интернету, а она живет в Москве, твои действия?

А ...ты про маньяка ? ( я тебя вроде как-то так назвала=))

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

..а детали романа? предположим добился взаимности :hm:: начал бы встречаться :)

А ...ты про маньяка ? ( я тебя вроде как-то так назвала=))

по-моему ты отметила манию Величия :cool:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

..а детали романа? предположим добился взаимности :hm:: начал бы встречаться :)

по-моему ты отметила манию Величия :cool:

А точно.... :lol: :lol: :lol: .прости меня :cry: ...на тот момент мне так показалось.....хотя, сейчас тоже что-то есть :lol:

Максим, а у тебя есть цель в жизни?(мой любимый вопрос :) )

Link to post
Share on other sites

...на тот момент мне так показалось.....хотя, сейчас тоже что-то есть :lol:

Максим, а у тебя есть цель в жизни?(мой любимый вопрос :) )

.а я никогда и не отрицал такого гармонически вписывающегося в себя свойства :lol:

быть счастливым и устранять все к нему препятствия и еще кого-нибудь таким же сделать (девушку :blush:)

а потом радоваться жизни :wow:

..да целей у меня полно :lol: (ну, я их просто поскромничал не назвал, потому что это только меня касается, хочу напр. научиться компиляторы создавать ............а то задолбался чужими пользоваться :lol:)

Link to post
Share on other sites

.а я никогда и не отрицал такого гармонически вписывающегося в себя свойства :lol:

быть счастливым и устранять все к нему препятствия и еще кого-нибудь таким же сделать (девушку :blush:)

а потом радоваться жизни :wow:

..да целей у меня полно :lol: (ну, я их просто поскромничал не назвал, потому что это только меня касается, хочу напр. научиться компиляторы создавать ............а то задолбался чужими пользоваться :lol:)

Кого создать? :huh:

Link to post
Share on other sites

да, я забежал вперед: хотел VIP'у распечатать список прочитанных в жизни трех книжек и приписать то, что хотел бы почитать еще: вот цитата:

Aho,Seti,Ullman - Компиляторы.

там как создавать синтаксические анализаторы выражений, грамматики и их мат.непротиворечивости, построители таблиц перекрестных ссылок и примеры кодирования машинных кодов для машины PDP-11.

Вобщем это генераторы машинного кода с языков программирования высокого уровня

......................шутка, Ирин :girl: :flower: :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

да, я забежал вперед: хотел VIP'у распечатать список прочитанных в жизни трех книжек и приписать то, что хотел бы почитать еще: вот цитата:

Aho,Seti,Ullman - Компиляторы.

там как создавать синтаксические анализаторы выражений, грамматики и их мат.непротиворечивости, построители таблиц перекрестных ссылок и примеры кодирования машинных кодов для машины PDP-11.

Вобщем это генераторы машинного кода с языков программирования высокого уровня

......................шутка, Ирин :girl: :flower: :lol:

:blink: ..вообщем ладно , будем считать , что поняла! :)

А что ты ценишь больше всего в людях?

Link to post
Share on other sites

сам себе говорил что ценю, когда человек вопреки своим убеждениям помогает другим

(напр. "нацист" в жизненной ситуации помогает евреям, или атеист с пониманием относится к верующим, напр. даже дарит им предметы веры если ему это не трудно или даже трудно)

Link to post
Share on other sites

сам себе говорил что ценю, когда человек вопреки своим убеждениям помогает другим

(напр. "нацист" в жизненной ситуации помогает евреям, или атеист с пониманием относится к верующим, напр. даже дарит им предметы веры если ему это не трудно или даже трудно)

:hm: ....ты принципиален?

Link to post
Share on other sites

Даже не хочется это комментировать, так все красиво, особенно понравилась формулировка про "где-то существующего человека" :)

М-м-м... Льстишь? ;)

.. :wow: Кстати - интересный вопрос - что чувствует девушка, когда ей говорят не в глаза по интернету "я тебя люблю"? :)

А ты какой случай рассматриваешь? Я говорила о признании с двумя условиями: впервые и без предварительных встреч в реале. Здесь опять же существуют различные варианты: возможно, этому предшествовало глубокое и долгосрочное общение в Интернете, а возможно, что слова «я люблю тебя» были произнесены на второй день беседы в чате продолжительностью в 15 минут. Есть средние варианты. И всё это – частные конкретные случаи.

По Интернету мне впервые в любви не признавались. Была зато другая история (Максим, ничего, что я твоё пространство занимаю? :) ). Познакомились мы в аське в январе прошлого года с одним молодым человеком, общались по 4 часа в день, потом стали перекидываться смс’ками, обменялись номерами домашних телефонов и проводили ежедневно от часа до пяти (!!!), вися на телефонной трубке, но не встретившись ни разу. Мне с ним было очень интересно, я обожала наши беседы, потому что ни разу наш диалог не оказывался пустой, бессмысленной болтовнёй. НО! НИКОГДА я не рассматривала его никак иначе, кроме как друга, ЛУЧШЕГО друга, и надеялась, что у него ко мне такое же отношение. Через 3 месяца после первого «привет» выяснилось обратное… Он позвонил и сказал, что любит меня и чтобы я не смела отвечать ему, что тоже люблю, но как друга и всё такое. Его слова: «Если не можешь сказать мне «люблю» безо всяких оговорок, лучше промолчи. Просто запомни мои чувства, а в любой момент, когда ты почувствуешь, что они взаимны, ты можешь прийти ко мне. Я позвоню тебе завтра и не буду упоминать об этом разговоре, мы снова будем друзьями до тех пор, пока ты не согласишься любить меня. Просто мне надо, чтобы ты знала всю правду...» Ну… вот теперь я и подошла к теме твоего вопроса… То, что я смогла вычленить из палитры своего чувства, оказалось следующим:

- болью от того, что я не могу ответить человеку взаимностью, от того, что молчание в этом случае символизирует не обыкновенное «да», а суровое и обидное «нет», но так честнее и так надо;

- противоречивыми мыслями на тему «он меня придумал, но всё же приятно» :) ;

- всеми «ЗА» (честность) и «ПРОТИВ» (посягательство на мужское «моё») в вопросе о том, стоит ли рассказывать этот инцидент моей любви, которая однажды придёт на самом деле? Кстати, только сегодня рассказала... :blush:

Больше ничего не помню… Хотя… и этого хватит :) .

ps. что такое лакуна, Таисия?

Лакуна – попуск, пробел, недостающее место (обычно в тексте :) ).

Максим, а как ты понимаешь слово «мудрость»?

Link to post
Share on other sites

Максим, а как ты понимаешь слово «мудрость»?

мудрость - это синоним женщины, абсолютно в буквальном смысле женское начало

так это и надо понимать :)

Link to post
Share on other sites

Итак..книжки:

в 9-11кл. читал много книжек по "древним цивилизациям" (поэтому может до сих пор присутствует нешутошный интерес к восточным нац-тям), участвовал в местных археологич.раскопках :brows:, немножко по философии, потом учился музыке и читал только соответствующие учебники и увесистые сборники статей, напр. Эдисона Денисова по инструментовке, иногда хватало времени читать про европейское искусство XXв., последнее что читал из худ.литературы в это время - пьесы Эжена Ионеско (мой любимый писатель :blush:), роман С.Лема "Солярис", "Процесс" Кафки, последние 3 года худ.лит-ру не читаю..

могу перечислить книги, которые по-моему, сыграли выжную роль для меня в жизни или просто важны для образования:

Плотин (сборник трактатов)

Майстер Экхарт (опубликованные проповеди)

Фройд статья "Я и Оно"

музыковедческие статьи про Штокхаузена/Булеза/Ноно/Ксенакиса, аналитич.статьи Эд.Денисова

Гедун Чёпел "Тибетское искусство любви" :lol:

Гурджиев - Жизнь реальна только когда "Я Есть"

академик Тураев - "История Древнего Востока" в 2х томах

лекция (устная) Петера Зауэра по буддизму

Ионеско - пьесы Лысая певица, Носорог, Бескорыстный убийца

наверное.. тибетская и египетская "книги мертвых"

Праджня-парамита

Программерские книжки

Керниган,Ритчи - Язык программирования С.

Бьерн Страуструп - Язык программирования С++.

Громов (~кажется) - Программирование на языке СИ. (первая книжка которую прочитал, ничего не понял, но понял что этим надо овладеть; собственно тем что она "первая", книжка и запомнилась)

изучал языки C/C++,Csound,ruby,php,Prolog,Lisp,Assembler,sql

интерфейсы win32 и UNIX

собираюсь зимой наверно прочитать (чё-нить на выбор)

Таненбаум - Операционные Системы. (или Bach "Архитектура ОС UNIX", или Uresh Vahalia "UNIX Internals")

Р.Стивенс - Разработка сетевых приложений в UNIX.

Link to post
Share on other sites

Как часто ты понимаешь людей? В смысле, когда кто то, что то говорит и ты угадываешь и смысл и цель высказанных слов.

Нет, то что далее говорит человек для меня всегда интересная новость, другое дело что речь вообще несет дополнительный смысл о котором можно задуматься, напр. почему он вообще это говорит и почему его мозг это интересует. Обороты речи и сами мысли могут выдавать что-то, что является их аттрибутами, то же самое, как если девушка выныривает из бассейна и слышится шлепанье об воду позади когда она наполовину на суше - стоит посмотреть есть ли на ней ласты :lol:.

..Бывает так что человек говорит и мне ясно что он чувствует, чем руководствуется и как (примерно) думает, могу предположить какие-то явления с этим связанные и как это происходило. У меня однажды было так, что я имел на человека очень много таких характеристик, и мог гипотетически предположить откуда происходит то-то и то-то, и как-то потом я много с ним тесно общался и он мне фактически многое из этого рассказал, т.о. получив конкретные описания.

Могу и вовсе не обращать внимание на то что человек конкретно говорит, а как ведет себя и как выражает мысли (для меня по крайней мере это вожнее, от самих слов мало толку; причина всех "недопониманий" на форуме именно в том что форумчанин не слышит и не видит как фразы в точности высказываются). Возможно, меня интересует сам человек, а не то, что он спрашивает или хочет сказать, это уже второстепенное.

..Часто понимаю что-то скорее потому, что сам когда-то был в подобной ситуации и знаю о чем человек может сейчас думать.

Как ты себя ведёшь, когда тебе "указали на место"?

Сначала на 100% прилив крови к мозгу, потом адреналина в кровь :lol:.

Так случается в основном, когда человек обладает значительной властью и в данный момент с этим практически бесполезно бороться, приходится молчать.

Вообще же попытаюсь так повернуть ситуацию, чтоб по крайней мере в собственных глазах не выглядеть униженным.

..Надо подождать: жизнь может измениться с точностью до наоборот, так часто бывает.

Трудно ли попросить прощения, если ты виноват, трудно ли это сделать, и реально ли вообще, если ты не виноват?

Просить прощения - хороший "инструмент" для налаживания отношений с любимым человеком, это всё равно что "забыть" зонтик в доме у подружки после исторической ссоры :lol:. Признание ошибок и извинения - облагораживают и "очищают" всю окружающую атмосферу :blush:. Да, смог бы и в особо критические жизненные моменты делал это, перед наиболее важным для себя человеком (перед своей учительницей :blush: по фп.).

Если я не виноват - может быть не трудно, если вижу что человек нуждается в поддержке и ему это очень поможет, тогда я просто бы думал что говорю неважно что, чтобы только его ободрить, а на какие-то свои "личные жертвы" даже не обратил бы внимание.

В простых случаях часто так делал, а в серьезных - на 100% поступал бы так, без вопросов, с девушкой (ну это легко потому что она от тебя зависит); извиняться перед мужчиной старше себя - трудно и проблематично, зависит от ситуации. Вообще же я "гибче", чем сам иногда думаю :blush:

Link to post
Share on other sites

ты принципиален?

да, принципиален: я ведь вопреки всех их надеждам и упованьям так и не обнаружил :lol: ничего в себе общего с геями :blush: и выходцами с о.Лесбоса

именно про этот комплемент твой я говорил, что оценил и помню его ;)

..А еще есть принцип: если сразу же девушка не заявляет типа того "учти, я порядочная девчонка! :angry:", не следует тратить время с ней на разговоры и ни на что другое не следует с ней тратить время :blush:, мое скромное принципиальное :angry: мнение

Link to post
Share on other sites

Максим, ничего, что я твоё пространство занимаю? :)

да Господи: давай тебе интервью как-нибудь откроем? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...