Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

значит - хочешь сказать: я постепенно "латинизируюсь" :angry: :brows:

Быть может... :) Всё зависит от имён, которые ты хочешь дать своим детям. ;) Кстати, а какие они?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Быть может... :) Всё зависит от имён, которые ты хочешь дать своим детям. ;) Кстати, а какие они?

ты про имена своим детям? ;)

..нравилось имя Лина, ..но означает "печаль" :cry:

так звали одну армянку (наполовину), которая сейчас живет и работает в Германии

Link to post
Share on other sites

а на счет отдать земли (вдоль Хабаровска) Китаю в мирное время, а не по договору в проигранной войне? :huh:

"индекс коррупции" повысился в разы, Хадарковского убьют похоже, скинхэды и тд.

..Это я просто навскидку :flower:

Хадарковского убьют?? Правду говорите??? :o :cry:

Link to post
Share on other sites

Хадарковского убьют?? Правду говорите??? :o :cry:

не знаю, но посудите сами: разве его просто так выпустят? Это нереально! Каким бы Путин "газовым гигантом" не стал после президентства (хотя сейчас говорят он им все таки не станет, слишком велик риск потерять всю власть, пока настолько далеко от Кремля) - он будет обычным смертным и с Хадарковским ему уже не справиться, т.к. мозги не те, он проиграет.

За 2 года посмотрим.. Но боюсь что.........

Link to post
Share on other sites

Hawk :hi: !

:blush: привет :)

дела - нормально, хорошее настроение и тд.

Почему ты выбрал именно форум на Hayastan.com и каковы твои впечатления?

Да и еще кроме этого форума ты другие армянские форумы посещаешь? :)

на других форумах не участвую, даже не знаю как может хватать времени на 2 форума аналогичной тематики :no:

понравился своей "атмосферой"

Link to post
Share on other sites

Страна куда бы ты поехал недельки на две на три ну, в крайнем случае на месяц? Но не больше. И почему? :)

в Иран, наверное, там (в Исфахане) работал преподом несколько лет мой дед еще до исламской революции (собственно с нею коммандировка и закончилась): я с детства слышал множество рассказов и видел море фотографий - хотелось бы там побывать конечно :yes:. Но длительное время в исламской республике - пусть даже это Эмираты - где все разговоры о пророке Мухаммеде, а женщин в нормальной одежде не увидишь.. в общем неизбежно пришло бы разочарование :verysad:.

Link to post
Share on other sites

Ты вспыльчивый? Тебя легко вывести из равновесия? :) :rolleyes:

Возможно вспыльчив "внутри", но внешне часто это даже не заметно, т.к. обладаю психической стойкостью и др. приятными преимуществами. Надеюсь, что в "критической" ситуации, когда от этого зависит ее исход, сдержусь и сумею сохранить мозги холодными :cool:

..Что бы меня вывести из себя - нужно очень постараться, могу делать вид что меня ВООБЩЕ никак это не "задевает" (при этом готовиться в мыслях как поступить когда человек уже перегнет палку)

Link to post
Share on other sites

..нравилось имя Лина, ..но означает "печаль" :cry:

так звали одну армянку (наполовину), которая сейчас живет и работает в Германии

Значит, ты хочешь дочку? :girl: А сколько детей вообще? :)

Link to post
Share on other sites

Значит, ты хочешь дочку? :girl: А сколько детей вообще? :)

эх :blush: какой вопрос

..порассуждаем абстрактно: не больше 4х (вообще-то 3х), но лучше если больше одного

:blush: дочку.. в принципе - да :flower: у меня не было сестренки :blush: :cry: жалко

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Максим, а ты общаешься только с теми людьми, с которыми ты хочешь вести какие-то диалоги, или случается так, что тебе приходится снисходить до кого-нибудь?

Link to post
Share on other sites

Максим, а ты общаешься только с теми людьми, с которыми ты хочешь вести какие-то диалоги, или случается так, что тебе приходится снисходить до кого-нибудь?

.."снисходить"? :hm: Мне, честно говоря, было бы просто лень :/ это делать, "заставлять себя" и тратить время. Я ни до кого не "снисхожу", не говорю с форумчаником (или обычным человеком) и всё, хотя причины для неподдержания дискуссии могут быть разные, не обязательно из-за того будто бы я чёпорный :angry: и самодовольный и тд. Напротив, если уж - особенно доброжелательно - вошел в разговор (а хочется только так общаться, не встречаясь ни с нео-нацистами ни бог весть еще с кем), то отношусь к собеседнику всегда на равных, пусть это хоть 3х-летний ребенок или др.технич.наук.

Т.е. скорее просто быстро сведу слова и разговор на нет, если общество не интересно. А если с кем-то, например с тобой ;) говорю, значит внутренне чем-то заинтересован в самой дискуссии. Когда скушно, максимум - могу выслушать, но сам просто так говорить не буду.

Хотя, конечно, у меня есть такое свойство не обидеть кого-то, особенно если от моих действий многое зависит, напр. если что-то на мой взгляд ну полнейшая гадость, могу сказать убедительно что мне это очень нравится и какие-то еще слова поддержки :console: Это не является жалостью или в тайне испытываемым чувством превосходства.. Да и зачем расстраивать человека?

Link to post
Share on other sites

Т.е. скорее просто быстро сведу слова и разговор на нет, если общество не интересно. А если с кем-то, например с тобой ;) говорю, значит внутренне чем-то заинтересован в самой дискуссии.

Раскалывайся! :) В нашем случае в чём суть твоей внутренней заинтересованности?

Link to post
Share on other sites

ps. блин, ну куда же делся тот авик, Инга ? Если не будешь его носить, тогда я его заберу.

Это ты про "Loading..."?)

Link to post
Share on other sites
Hawk как ты относишься к путину?
между отрицательно и крайне отрицательноесли ограничивает прессу - значит боится критики, если не позволяет нормальной конкурренции на выборах - боится противников; всё это плохие качества для человека. Еще он не умеет признавать свою вину, всегда до последнего будет искать вокруге виноватых кроме себя и др. плохие качества, боится теперь ехать в Европу после того как его там (уже ~2 года назад) прессой обругали.Но моей мечте не збыться чтоб кого-то не из его линии избрали :/ Думаю всё таки назначит преемника на 4 года, говорят он возглавит ЕдинуюРоссию и будет заседать в Думе, следить за "Президентом" оттуда. Потом "Леонид Ильич" вернется (шучу)Вообще же своим недавним убийством Басаева он меня порадовал :yes:Так что последнее время на градус потеплел :lol: в своих оценках. Но то что он без боя и даже без войны подарил Китаю часть территории своей, т.е. не своей а российских граждан, страны - это преступление!
Link to post
Share on other sites
Раскалывайся! :) В нашем случае в чём суть твоей внутренней заинтересованности?
мы с тобой живем в одном городе, на одной улице (как оказалось, разница в 30 домов) правда в разных районах, учишься у тех же преподавателей что и моя мама, либо у ее коллег, с некоторыми преподами я знаком :yes: так что вообще много о тебе всего теперь знаю :lol: Частенько узнаешь неожиданно новое от тебя, как от греческой Шехеразады :lol:может еще вот по этому:
Макс, а кто говорил, что я предсказуема? :lol:
ps. вот опять узнал нечто весьма неожиданное, что ты оперативным работником подрабатываешь ;)
Раскалывайся!
Link to post
Share on other sites
О! Максим, ещё кое-что. :) Как тебе сегодняшняя погодка? Не нарушила твои планы на этот день? ;)
была мощная гроза :victory: Единственный день когда комары стаями не влетали в квартируПланы совсем по другим причинам изменились на противоположные, перенесены на сегодня. ..Хотя вот вспомнил на каком-то форуме у юзера была подпись: Не откладывай на завтра то что можешь сделать .. послезавтра. :blush: Это не про меня :lol: Вечером можешь спросить насколько там успешно дела закруглились ;)
Link to post
Share on other sites

Частенько узнаешь неожиданно новое от тебя, как от греческой Шехеразады :lol:

ps. вот опять узнал нечто весьма неожиданное, что ты оперативным работником подрабатываешь ;)

:wow:

Link to post
Share on other sites

совсем по другим причинам изменились на противоположные, перенесены на сегодня. ..Хотя вот вспомнил на каком-то форуме у юзера была подпись: Не откладывай на завтра то что можешь сделать .. послезавтра. :blush: Это не про меня :lol: Вечером можешь спросить насколько там успешно дела закруглились ;)

Давай, я спрашиваю сейчас, а ответишь ты мне вечером :)

Link to post
Share on other sites

Давай, я спрашиваю сейчас, а ответишь ты мне вечером :)

всё нормалёк ;) сижу как раз за компом в универе :dance: (как это приятно на чужой машине байты проедать :lol:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...