Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хавк, как думаешь: почему Таисия задает тебе так много вапросов?? :brows:

я неплохо знаком (виртуально) с Таисией :blush: всё началось со скандала по-поводу ААЦ (Армянской Апостольской Церкви) и Таисия была тогда новенькая. Мы с ней с одной улицы проживанием :brows: что само по себе достаточно смешно что бы быть интересным :lol:

..Еще забыл сказать: я помню как мы (с Таисией) открыли вместе одну тему, было очень интересно, но уже тогда переругались в пух и перья :lol: (на сколько это вообще возможно в рамках форума)

Кстати, если ты не заметила, Пупсик, это я :blush: являюсь автором ее интервью

Link to post
Share on other sites

В смысле ты сам себе открыл чтоль? :wow:

в смысле? ..ты о чем Пупсик? Я знаю в Москве щас только на час меньше чем у меня, может ты сидишь перед компом а самой жутко спать хочется, признавайся? ;)

ЕЕ интервью :)

Link to post
Share on other sites

Что б у тебя спросить такое? :hm:

Link to post
Share on other sites
Что б у тебя спросить такое? :hm:
поверишь ли? - у меня была "идея" в твоем в интервью написать точь-в-точь этот вопрос-"раздумье" :lol: недели так полторы назадочень смешно :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Зачем? Хотел поговорить со мной или прибавить себе кол-во постов? :brows:

Link to post
Share on other sites

Зачем? Хотел поговорить со мной или прибавить себе кол-во постов? :brows:

в постах у тебя дифицита нет.. :hm: значит поговорить со мной хотела? :lol:

Link to post
Share on other sites

SELECT topname FROM FORUMJHANIK, TOPIC  WHERE (           (SS IS NOT NULL AND gender LIKE '%good mеn%') OR           age < 16         ) AND (           nickname LIKE '%German%' AND           usr_ID = TOPIC.author AND           EXISTS topname AND           EXISTS (SELECT enemy FROM ENEMIES                     WHERE                           usr_ID = ENEMIES.ID;                           enemy IN ('Speechless', 'Vincent',                                     'SAS', 'Павел.', 'Пьяньчуга Черчиль')                   )         ) AND BAN > 3  GROUP BY national_social;TOPIC 'Антихрист в Исламе'TOPIC 'Грядущее явление Антихриста'TOPIC 'Fse evreji duraki :P'TOPIC 'Мы - арийцы'TOPIC 'Армянская земля - колыбель арийской расы!'TOPIC 'Мои приоритеты'TOPIC 'Наша программа'TOPIC 'Армения и Иран - великая дружба во век! Аминь.'TOPIC 'Аллааа-акбар по-ичкерски, убийство великомученника Басаева'TOPIC 'Махмуд Ахмуд-не-жид - лидер мусульманской ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!'TOPIC 'Айастан не терпит правды!!'TOPIC 'моя борьба'......TOPIC 'ТРЕБОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ: закрыть этот раздел!'TOPIC 'закрыть форум нахрен :angry:'(188 results of last week)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

SELECT topname FROM FORUMJHANIK, TOPIC

  WHERE (

           (SS IS NOT NULL AND gender LIKE '%good mеn%') OR

           age < 16

         ) AND (

           nickname LIKE '%German%' AND

           usr_ID = TOPIC.author AND

           EXISTS topname AND

           EXISTS (SELECT enemy FROM ENEMIES

                     WHERE

                           usr_ID = ENEMIES.ID;

                           enemy IN ('Speechless', 'Vincent',

                                     'SAS', 'Павел.', 'Пьяньчуга Черчиль')

                  )

         ) AND BAN > 3

  GROUP BY national_social;

TOPIC 'Антихрист в Исламе'

TOPIC 'Грядущее явление Антихриста'

TOPIC 'Fse evreji duraki :P'

TOPIC 'Мы - арийцы'

TOPIC 'Армянская земля - колыбель арийской расы!'

TOPIC 'Мои преоритеты'

TOPIC 'Наша программа'

TOPIC 'Армения и Иран - великая дружба во век! Аминь.'

TOPIC 'Аллааа-акбар по-ичкерски, убийство великомученника Басаева'

TOPIC 'Махмуд Ахмуд-не-жид - лидер мусульманской ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!'

TOPIC 'Айастан не терпит правды!!'

TOPIC 'моя борьба'

...

...

TOPIC 'ТРЕБОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ: закрыть этот раздел!'

TOPIC 'закрыть форум нахрен :angry:'

(188 results of last week)

Хавк, а что это? :huh:

Link to post
Share on other sites
Хавк, а что это? :huh:
типа шутка, но пусть никто не обижается :lol:запрос к базе данных форума, для распечатки самого ценного его содержимого :brows:у меня такое вот изощренное чувство юмора ;) не сильно обидное :victory:
Link to post
Share on other sites

Значит я враг, да? Ладно...Раскусили)

Link to post
Share on other sites

Hawk што это за галлограммы ты там печатаешь, непонятные и почему там моё имя :blink:

веселая шутка :victory: - вроде как восприятие твоего пребывания на форуме, ведь невольно становишься соучастником твоего пребывания :)

голограмма - это когда картинка шагает типа в "3е измерение", но я понял о чем ты ;)

написано на (псевдо)языке программирования, ..на котором, правда :( я уж год ничего не пробовал пользоваться :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Hawk ты умный парень почему ты не переходишь на нашу сторону, сторону Правды ? Зачем находиться в опозицции?

Link to post
Share on other sites

Перечислить )

нет просто некоторые говорят - я не магу ответить на этот вапрос так как на него должнответить другие, воть, и для того чтобы предотвратить такой ответ я и написала) :)

Link to post
Share on other sites

:hehe: да ты правильно всё написала, дурацкая отмазка :/

плохие привычки: грызть ногти :blush: :/ когда решаю какую-нибудь задачу, могу вести образ жизни такой как захочу :angry: могу не дать денег в долг :devil: скажу нет и всё :p

плохие качества - неуверенность :( это сильно мешает, хотя сейчас меньше

решимость делать всё самому не оглядываясь ни на какие уже готовые и верные (как я потом убеждаюсь, но прихожу к этому сам) решения

вобщем вредных привычек у меня действительно мало а плохие качества проявляются только на ближайшем окружении

еще могу долго ничего не делать, сидеть и раздумывать

Link to post
Share on other sites

Отмазаться решил!!!!! :wow: :lool:

Тяк....Есть что то в твоей жизни, над чем ты тратил много времени старался, а потом надоело взял и бросил или понял, что это тебе не по рукам? :)

(Извини, что такие каверзные вапросы задаю) :-

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...