Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

Вы так много о себе говорите и всегда не по теме, поэтому чтоб избежать оффтопа - устроим Вам интервью)

Ну... как настрой?

Как Вас зовут, сколько лет, учитесь, работаете, как мне общаться, на "ты", "вы"? (ответ можно в пару предложений уложить :yes: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты же русский вроде, а чем тебя привлекает армянский форум (просто интересуюсь, ничего личного :victory: )

Link to post
Share on other sites

ой, а меня никто не предупредил :huh:, разве так полагается на этом форуме, а?.. ну ладно, даже интересно :flower:

Вы так много о себе говорите и всегда не по теме

:lol:

.может быть это потому, что чувствую себя тут свободно как дома :wow: и испытываю редкое для меня полноценное чувство доверия :blush:, - всё остальное следствие этого. Люблю жару и тепло, а армянский форум постоянно мне об этом напоминает (:hm: опять не по теме.. ладно..)

Ну... как настрой?

нормальный :cool:

Как Вас зовут, сколько лет, учитесь, работаете, как мне общаться, на "ты", "вы"? (ответ можно в пару предложений уложить :yes: )

Макс, 20 мая 1981 года рождения, 25 лет, "батрачил" 4 года на подразделении компании СамараТрансГаз, через месяц поступаю в местный Аэрокосмический университет на вечерний, спец. "Автоматизированные системы (обработки инф-ции и) управления" 230102, т.е. буду программером через 5,5 лет, можно вперемешку на "вы" "ты" какая разница :)

Вот еще несколько дополнительных предложений:

до этого учился 4 года в музыкальном училище на фортепиано :brows:, экзамен сдавал Концертом №1 для фп. Шостаковича, в консерваторию не поступал. Во время работы заинтересовался технич.науками :cool: (ну, я ведь нафиг всё забыл со школы, поэтому довалось с трудом поначалу :( вспоминать-вспоминать - неблагодарное дело), теперь оформилось в непосредственное получение образования которого я хочу. Хочу найти серьезную работу по специальности (будущей) :angry:. В армии кстати не был - забыл сказать; в детстве серьезно занимался спортом (борьбой, почти что Вольной как Сарибек), у меня есть старший брат у которого серьезные тута награды имеются :brows: ..могу еще что-нить про себя сказать :lol: если хотите, Speechless :no:

Link to post
Share on other sites

А мне интересно, что вы не поделили с VIPом? :huh:

VIP нравится - и "да" и "нет" ровно посередине, сейчас "период" симпатий

на самом деле это из-за много общего на 80%, где-то в тесте вычитал он себя часто "дебилом" называет (как приятно это лишний раз повторить, правда? :lol:), так вот я себя в особо напряженные критические дни обзываю идиотом и придурком - любимые ругательства по отношению к себе и Дж.Бушу мл.

..А по-моему я ему щедро оказываю услугу :lol:: он столь длительное время добивался симпатий от всех форумчанок, думаю его это тяготит.. :cry: мешает свободно и непринужденно излогаться не боясь в очередной раз не подтвердить своего высокого важного статуса, обременяет неприятной ему ответственностью и т д.

Моя помощь бескорыстна :lol:

VIP единственный мужчина, который серьезно разбирал мою многострадальную тему, да и наверное единственный, который серьезно читает сногсшибательный раздел Love&Romance

Link to post
Share on other sites

да и чем вам не понравилась моя подпись? :angry: :huh:

а это действительно твоя подпись PUPSIK :wow:? Она тут у каждого второго Intermediate member'а :unsure:

мне она понравилась :blush: но я не знаю ее смысла :cry:

Link to post
Share on other sites

Ты же русский вроде, а чем тебя привлекает армянский форум (просто интересуюсь, ничего личного :victory: )

у меня была (есть) тема - это всё из-за одной армянки, да и мне здесь нравится - чувствуешь себя лучше чем "на Родине" :yes: :blush: Да и потом, то что я за год узнал об Армении - привлекает :)

Link to post
Share on other sites

Согласна, значит открывай тему :) У меня даже первый вопрос есть к нему, я хочу, чтобы он перечислил все книги, которые он прочёл, желательно не художественную литературу. :lol: Будет интересно, если учесть, что он патологически не способен отвечать всего одним предложением и пишет всегда постинги на пол страницы :lol:

Все??? :wow:

Это вряд ли получится и не думаю, что из такого списка можно делать какие-то выводы :no:

..Если напрячься и сконцентрироваться, могу выразить мысль одним словом или предложением, хоть и редко

Link to post
Share on other sites

Максим, какой Ваш любимый композитор и соответственно его любомое произведение? Есть ли такая вещь, каторую Вы бы очень хотели играть, но Вам, например, недостает техники и т.п. :girlkiss:

И такой вопрос (как человеку с музыкальным образованием): не знаете ли Вы какой-нибудь дастойный сервер, предоставляющий приличный выбор классической музыки для скачивания? :rolleyes:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Музыкант играл на скрипке,

Я в глаза ему глядел.

Я не то чтоб любопытствовал -

Я по небу летел....

Максим, правда, насколько я поняла у нас пианист, :) но тем не менее, уважаю людей владеющих инструментом.

Пусть будет и мой вопрос связан с музыкой ;)

Как часто подходишь к фортепиано?

И если подходишь, какую музыку обычно исполняешь - классику, джаз, а может быть эстрадную? Пытался ли когда-нибудь сам сочинить мелодию?

Link to post
Share on other sites

Максим, какой Ваш любимый композитор и соответственно его любомое произведение? Есть ли такая вещь, каторую Вы бы очень хотели играть, но Вам, например, недостает техники и т.п. :girlkiss:

И такой вопрос (как человеку с музыкальным образованием): не знаете ли Вы какой-нибудь дастойный сервер, предоставляющий приличный выбор классической музыки для скачивания? :rolleyes:

любимый композитор, наверное, Stockhausen, а произведение - gruppen.

Наверно, Klavierstueck X Штокхаузенa - нет ни нот ни способа проверить справлюсь/несправлюсь. Вообще-то я доучился до состояния когда кое-как почти всё сыграл бы, это не проблема, другое дело плохого качества. :(

..Где-то у меня может и были ссылки, могу поискать, кроме того - есть интернет-радио, их очень много, сам я давно к этому не обращался (потому что у меня всё есть :lol:). Если речь идет о "классической" музыке (XVIII-нач.XXвв.) - то это точно не проблема, так как закон об авторских правах не действует, только права исполнителей, а меня лично интересовала музыка XXв. (чем позже тем лучше, а окружающим "непонятнее") - ее так просто не достанешь, есть всякие платные p2p и они тебе высылают "пиратские" копии, которые иначе в принцепе никак и не достать если живешь не в европе.

В нач.июне кстати умер один из лучших современных композиторов Лигэти.. :verysad:

..А ты понимаешь что-то в классической музыке? :flower:

..интересно :hm:

Link to post
Share on other sites

..А ты понимаешь что-то в классической музыке? :flower:

..интересно :hm:

Что-то понимаю, но на довольно посредственном уровне... На уровне, собственно, музыкальной школы, которую закончила в своё время... :/

Максим, а у Вас нету случайно Прелюдии до диез минор Рахманинова?

Я её как раз-таки играла и вот... Навеяло, знаете ли, что-то...из детства.... :girl:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Как часто подходишь к фортепиано?

3 года вообще не содился за пианино, а вот в день дня рожденья решил достать пару произведений, которые плохо получались в свое время, и поучить для собственного удовольствия, т.к. ностальгия и прочее. - Это 3я часть 3го Концерта Прокофьева и соната Бартока, - и то и другое классные вещи, по крайней мере для моего изощренного вкуса :blush:

И если подходишь, какую музыку обычно исполняешь - классику, джаз, а может быть эстрадную? Пытался ли когда-нибудь сам сочинить мелодию?

Да, только то что пишется по нотам, больше всего нравится то что называлось "послевоенным авангардом" (51-70гг.), но вообще я учился "академической музыке" поэтому неплохо помню даже такие далекие имена как Орландо Лассо и его современников, предмет - теория контрапункта или типа того.

Джаз не нравится, но многими вещами оттуда сейчас искренне восхищаюсь и соглашусь что много общего в подходе с современными представлениями "серьезных ребят" из Дармштадской школы (это я "загнул" конечно)

Сочинять пытался, конечно не мелодию (ну или только если для упражнений), это было подспудно изучению того что мне хотелось слушать и изучать

Link to post
Share on other sites

Максим, а у Вас нету случайно Прелюдии до диез минор Рахманинова?

Я её как раз-таки играла и вот... Навеяло, знаете ли, что-то...из детства.... :girl:

Я музыке обучался уже в третьем поколении - у меня ВСЕ эти ноты есть еще со второго, ..щас в ушах "звенит" эта прелюдия :blush: С нею кстати спокойно в училище поступали девчонки :brows:

В музыкальной школе не интересно :( .. сплошной садизм :angry:

Link to post
Share on other sites

Я музыке обучался уже в третьем поколении - у меня ВСЕ эти ноты есть еще со второго, ..щас в ушах "звенит" эта прелюдия :blush: С нею кстати спокойно в училище поступали девчонки :brows:

В музыкальной школе не интересно :( .. сплошной садизм :angry:

Да я бы поступить-то смогла... :hm: Уж на сольфеджио я вообще диктанты как герой писала! :D Абсолютный слух, так называемый, всякое такое прочее.... (И пусть потом jerus не обвиняет меня в самокритичности! :p )

Только перспективы сомнительные, да и карьера музыканта меня особенно не прельщала никогда... :/ А я всю свою жизнь гналась за престижным диломом! :unsure:

Давайте хоть вопрос для приличия задам.... :blush: Эот же Ваше интревью как никак...

В таком случае, Максим, коли в вопросах музыки вы осведомлены более чем, что из современной, так сказать эстрадной музыки вызывает интерес у Вас? :)

Link to post
Share on other sites

Абсолютный слух, так называемый, всякое такое прочее.... (И пусть потом jerus не обвиняет меня в самокритичности! :p )

Только перспективы сомнительные, да и карьера музыканта меня особенно не прельщала никогда... :/ А я всю свою жизнь гналась за престижным диломом! :unsure:

:blush: :blush: искренне завидую :flower:, научился писать диктанты без ошибок только к 4му курсу :)

Да, сомнительные :cry:, со мной остались с тех пор лишь чувство гордости и память о некоторых симпатичных девчонках, а так же своей учительнице, с которой всё собираюсь встретиться

В таком случае, Максим, коли в вопросах музыки вы осведомлены более чем, что из современной, так сказать эстрадной музыки вызывает интерес у Вас? :)

Да я ведь в этом не очень .. могу судить только по тому, что идет по кабельным муз.каналам. Вообще мне очень нравится всякая "народная" музыка, только настоящая (а у меня на этот счет имеется чутье), армянская/азиатская/японская/венгерская и тд. Помню был какой-то ДиДжей, может знаешь, индийско-пакистанский - когда я в 2003 в Москве выходил из метро на Манеж (рядом с Г.Думой, забыл как называется улица, Охотный Ряд?), все время звучала его вещь, по-моему неплохая :dance:

..По-настоящему не нравится только русский шансон, этим меня можно пытать :lol:

Link to post
Share on other sites

Все??? :wow:

Это вряд ли получится и не думаю, что из такого списка можно делать какие-то выводы :no:

..Если напрячься и сконцентрироваться, могу выразить мысль одним словом или предложением, хоть и редко

А ты всегда, когда тебе задают вопрос, думаешь для чего он был тебе задан и какие выводы может сделать из этого человек задавший тебе вопрос?

Про книги я хотел узнать, чтобы понять, чем ты руководствуешься, когда к примеру делаешь вот такие выводы - о том, что хочет "на самом деле" спросить собеседник.

Ты доверяешь людям? Тебя часто обманывали?

Кто тебя больше воспитывал, папа или мама?

Link to post
Share on other sites

Максим опять пол страницы пишет :lol: а мне на работу надо... приду потом почитаю. А вдогонку ещё вопрос:

Как часто ты понимаешь людей? В смысле, когда кто то, что то говорит и ты угадываешь и смысл и цель высказанных слов.

Как ты себя ведёшь, когда тебе "указали на место"?

Трудно ли попросить прощения, если ты виноват, трудно ли это сделать, и реально ли вообще, если ты не виноват?

Link to post
Share on other sites

А ты всегда, когда тебе задают вопрос, думаешь для чего он был тебе задан и какие выводы может сделать из этого человек задавший тебе вопрос?

в жизни, думаю, скорее всего - потому что человек хочет получить от тебя какую-то информацию, или от него нужно побыстрей отделаться, а здесь позволяю себе "порассуждать", наверняка в этом "увлекаюсь", но надеюсь 50% всё таки более менее так

Про книги я хотел узнать, чтобы понять, чем ты руководствуешься, когда к примеру делаешь вот такие выводы - о том, что хочет "на самом деле" спросить собеседник.

Ты доверяешь людям? Тебя часто обманывали?

Кто тебя больше воспитывал, папа или мама?

воспитывал папа, его уже нет в живых кстати :(

доверяю, но не доверяюсь (здесь это исключение), наверное не обманывали, хотя вот один случай сейчас вспомнил

книги перечислю, как-нибудь, надо вспомнить

"на самом деле".. не знаю, это не из-за книг, а из характера; ладно, перечислю книги

Link to post
Share on other sites

Максим опять пол страницы пишет :lol: а мне на работу надо... приду потом почитаю. А вдогонку ещё вопрос:

Как часто ты понимаешь людей? В смысле, когда кто то, что то говорит и ты угадываешь и смысл и цель высказанных слов.

Как ты себя ведёшь, когда тебе "указали на место"?

Трудно ли попросить прощения, если ты виноват, трудно ли это сделать, и реально ли вообще, если ты не виноват?

ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, отвечу потом (долго думать придется)

Link to post
Share on other sites

Максим, а я о твоём родном… Любовь по Интернету… Как она возможна? И где она начинается? Не считаешь ли ты, что, оказывая кому-либо межгендерные знаки внимания или получая их, человек является не совсем собой? Не думаешь ли, что здесь, в сети, очень легко скрыть множество своих недостатков, даже если не задаваться подобной целью? Не есть ли любовь по Интернету просто заполнением лакуны в сердце созданием образа любви к кому-то, кто является проекцией, созданной твоим воображением, где-то существующего человека. Не принимаешь ли ты набросок за полноценный портрет? Как можно сказать «люблю», не глядя в глаза тому, кто стал тебе настолько дорогим и родным человечком?

P.S.: вопрос этот, я знаю, не новый. Нечто подобное обсуждается на каждом форуме в десятке тем, но, раз уж ты допускаешь подобное к обсуждению, мне хочется узнать твой взгляд на твои же чувства. Спасибо :)

Link to post
Share on other sites

Любовь по Интернету… Как она возможна? И где она начинается? Не считаешь ли ты, что, оказывая кому-либо межгендерные знаки внимания или получая их, человек является не совсем собой? Не думаешь ли, что здесь, в сети, очень легко скрыть множество своих недостатков, даже если не задаваться подобной целью? Не есть ли любовь по Интернету просто заполнением лакуны в сердце созданием образа любви к кому-то, кто является проекцией, созданной твоим воображением, где-то существующего человека. Не принимаешь ли ты набросок за полноценный портрет? Как можно сказать «люблю», не глядя в глаза тому, кто стал тебе настолько дорогим и родным человечком?

Даже не хочется это комментировать, так все красиво, особенно понравилась формулировка про "где-то существующего человека" :)

Любви по интернету не бывает, ну или это выдумано себе, чтобы жизнь казалась более соответствующей твоему "внутреннему миру".

А любовь, зарождающаяся в интернете, - нет проблем - ничем не отличается от других способов ее инициировать, имхо.

..Сама по себе любовь - это бестолку, она должна быть в движении. Во-первых, то что в других случаях очевидно, а в интернете не очень, - нужно понять, что познакомившись на вечеринке/в спортзале/на презентации фирменной продукции, ваши отношения не будут протекать только в этом месте, нужно элементарно назначить "свидание" в другом несвязанном с этим окружении и вывести отношения на новый уровень, - это собственно и является признаком того, что подступают чувства (или их реализация) или во всяком случае им теперь открыт "зеленый свет". Таким образом проверяются свои чувства.

Для меня важен результат, я не буду просто так что-то делать, т.е. тратить время впустую или чужое время, и если что-то делаю значит с каким-то смыслом :)

..В принципе, можно влюбиться как угодно, хоть по телефону: была такая тема про девчонку, которая слушала-слушала МЧ 2 месяца и за это время влюбилась, хотя до этого уже с ним виделась и ничего. Конечно ограничения при общении создают пространство для воображения, но ведь есть 1000и способов всё перепроверить - мошенников и аферистов гораздо больше на улице, ни один из них не будет дольше 2 месяцев "опекать" девчонку, у него нет столько времени в наличии, пусть даже это его хобби. Тут главный враг - это сам человек.

Не принимаешь ли ты набросок за полноценный портрет?

мне всегда интересно узнавать про человека новые неизвестные мне до сих пор его качества; в браке кстати очень хорошо когда вдруг через 5 лет узнаешь :blink: от жены какие-то скрытые в ней черты характера и поведения :lol: - думал всё о ней знаешь, ан нет :dance:. Такое безграниченое поле для исследований :lol:

Т.е. всегда - и знаешь и не знаешь.

Как можно сказать «люблю», не глядя в глаза тому, кто стал тебе настолько дорогим и родным человечком?

человечком своего любимого человека может ласково называть только девушка с ранимым характером :lol:, поэтому вопрос не ко мне, но та девушка мне это не говорила, так что в любом случае можно не задавать.

Сказать "люблю" не глядя в глаза - очень просто, гораздо проще чем не глядя, но потом важно чтоб хватило смелости и наглости это повторить так, как ты говоришь, хотя это и не важно - важно в первую очередь вести себя соответствующим образом.

.. :wow: Кстати - интересный вопрос - что чувствует девушка, когда ей говорят не в глаза по интернету "я тебя люблю"? :)

Не считаешь ли ты, что, оказывая кому-либо межгендерные знаки внимания или получая их, человек является не совсем собой?

Человек демонстрирует себя с наиболее привлекательных сторон, устраняя недостатки и обещает :lol: что таким будет для нее всегда. Стремится быть самым радужным образом в глазах "противоположного гендера", но это всё равно часть его самого, возможно и лучшая, просто не реализуемая постоянно.

ps. что такое лакуна, Таисия?

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Максим , у меня давно возник вопрос к тебе , тьеперь задам:

Почему бы тебе, если ты так любишь армянок, не познакомиться с ними в реале? Разве в твоем городе их нет? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...