Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

а из чего сложилось у тебя мнение что мне нужна воспитанная девушка? :lol:

Упс! :) Девчонки, все это слышали? Во-во! :p

Не думаю, что твоей маме-филологу понравится невестка, которая подобными делами занимается! ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Упс! :) Девчонки, все это слышали? Во-во! :p

Не думаю, что твоей маме-филологу понравится невестка, которая подобными делами занимается! ;)

живописью?

Link to post
Share on other sites

нормалёк :)

а что?

ураган недавно закончился, установилась безоблачная погода :cool: и тп.

Если меня долго тут не будет - значит это я побежал на Волгу загарать ;) + еще праздновать свое поступление :brows:

Да так ничего такая же как и у нас))) Мои поздравления!!!! :flower: а куда ты поступил и на кого? :)

а вот на Волгу я бы не рискнула

Link to post
Share on other sites

а вот на Волгу я бы не рискнула

не, кожа не облезет :lol: не бойся :)

очень хорошая река :yes: Широкая и красивая, могу фотки показать ;) Правда, холодная :lol: Но 19°-21° прогревается в каждое лето, так что моржём себя назвать не могу :/

Мои поздравления!!!! :flower: а куда ты поступил и на кого? :)

да, теперь уже поступил и зачислен :D

6-й факультет информатики Самарского (Государственного) Аэрокосмического :cool: Университета, специальность АСУ (теперь это АСОИУ) - "Автоматизированные системы управления", я это говорил уже в начале интервью - но тогда это были только планы а теперь реальность :wow: :blush:

вечернее отделение правда :/ но таков был замысел и тем более я уже старый чтоб с детьми ходить под ручку :lol: а так вообще лекции ничем не отличаются, сейчас выяснилось напр. по физике читать будет зав.кафедры :brows: (правда, наверное он просто любит наш фак-т вот и всё :blush:)

Изучаться будут операционные системы :cool:, процессоры и всё что с этим связано

Гордюсь, блин, афигеть как за себя :blush: :blush:

ps. тут мне задавали вопросы (Мариамик и Таисия) про мои планы и "самые большие мечты в жизни" - могу эти планы терь озвучить :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites
6-й факультет информатики Самарского (Государственного) Аэрокосмического Университета, специальность АСУ (теперь это АСОИУ) - "Автоматизированные системы управления",

Изучаться будут операционные системы , процессоры и всё что с этим связано

Если кто-нибудь понял, что написал Макс, просьба перевести и написать мне в ЛС)))

Так как я ничего в этом не понимаю, но это звучит и ты собой гордишься, тогда подвинься, я сяду рядом и буду гордиться тобой тоже :flower:

Link to post
Share on other sites

Почему сказал, что я против течения всегда, а?)

Link to post
Share on other sites

Если кто-нибудь понял, что написал Макс, просьба перевести и написать мне в ЛС)))

Так как я ничего в этом не понимаю, но это звучит и ты собой гордишься, тогда подвинься, я сяду рядом и буду гордиться тобой тоже :flower:

ОК ;) если найду тут старую древнюю тему про одногруппников ЕрПолитех'а - ссылку сброшу прямо сюда, там шутка как раз про эту специальность :lol:

..а кстати :blush:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Почему сказал, что я против течения всегда, а?)

а это один из основных лейтмотивов - бунт против неспроведливого модераторства и нечестности в их (субъективных) оценках

и в остальном тоже :yes: :hi:

Link to post
Share on other sites

а это один из основных лейтмотивов - бунт против неспроведливого модераторства и нечестности в их (субъективных) оценках

Макс, ну всё, перепрограммируйся уже на программиста, :) а то в тебе сын филолога ну очень ярко выражен!!! :p

Link to post
Share on other sites

Макс, ну всё, перепрограммируйся уже на программиста, :) а то в тебе сын филолога ну очень ярко выражен!!! :p

:lool: :lool: "лейтмотив" - к твоему сведению - музыкальный термин (в стиле Вагнера и его раннего поклонника Ницше), но согласюсь - у моей мамы основная тема именно музыкальность в поэзии :yes: (т.е. это я к тому, что какие-то муз.термины грамотно (потому что в основном напр. у Бердяева :/ безграмотно :angry:) и уместно иногда перенесены на лит.почву)

ps. а от музыкального образования я перепрограммироваться и не собираюсь :p одно другому не мешает

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

:lool: :lool: "лейтмотив" - к твоему сведению - музыкальный термин (в стиле Вагнера и его раннего поклонника Ницше), но согласюсь - у моей мамы основная тема именно музыкальность в поэзии :yes: (т.е. это я к тому, что какие-то муз.термины грамотно (потому что в основном напр. у Бердяева :/ безграмотно :angry:) и уместно иногда перенесены на лит.почву)

ps. а от музыкального образования я перепрограммироваться и не собираюсь :p одно другому не мешает

Как ты думаешь, почему мне порой хочется взять 4 тома "Войны и мира", добавить к ним все романы Достоевского и вот этой стопочкой стукнуть тебя по голове, чтоб ты хоть чуть-чуть поглупел? :) Кстати, 7 лет я училась в муз.школе, и термин "лейтмотив" в моей голове не отложился, а вот за 3 (+2) года на филфаке эта лакуна заполнилась. :)

Link to post
Share on other sites

не, кожа не облезет :lol: не бойся :)

очень хорошая река :yes: Широкая и красивая, могу фотки показать ;) Правда, холодная :lol: Но 19°-21° прогревается в каждое лето, так что моржём себя назвать не могу :/

да, теперь уже поступил и зачислен :D

6-й факультет информатики Самарского (Государственного) Аэрокосмического :cool: Университета, специальность АСУ (теперь это АСОИУ) - "Автоматизированные системы управления", я это говорил уже в начале интервью - но тогда это были только планы а теперь реальность :wow: :blush:

вечернее отделение правда :/ но таков был замысел и тем более я уже старый чтоб с детьми ходить под ручку :lol: а так вообще лекции ничем не отличаются, сейчас выяснилось напр. по физике читать будет зав.кафедры :brows: (правда, наверное он просто любит наш фак-т вот и всё :blush:)

Да нет Максим, про речку Волгу знаю не понаслышке. :yes: Так что нечего боятся. :victory:

А не рискнула бы а) плавать не умею, :( б) согласись вода мягко говоря не очень чистая :/

За фотки спасибо я воочию вижу ее каждый день. Можешь выложить в фотогалерее интересно будет посмотреть.

p.s.Если сам говоришь старый, значит не такой уж и старый :p

Link to post
Share on other sites

Как ты думаешь, почему мне порой хочется взять 4 тома "Войны и мира", добавить к ним все романы Достоевского и вот этой стопочкой ..

тогда ты упадешь :unsure:

7 лет я училась в муз.школе, и термин "лейтмотив" в моей голове не отложился

это потому что Вагнера (в связи с кем этот термин злоупотребляют) в нашей стране ненавидят (и я в их числе :huh: :blush:), потом он ничего нормального для детей :girl: не писал кроме свадебного марша в опере Кольцо Нибелунга или типа нее, поэтому с термином мы все пролетели :/

.а преподы филфака дилетантски и профанирующе любят его где ни попади употреблять :angry:

Link to post
Share on other sites

тогда ты упадешь :unsure:

А может, у меня откроются сверхспособности? :p

это потому что Вагнера (в связи с кем этот термин злоупотребляют) в нашей стране ненавидят (и я в их числе :huh: :blush:), потом он ничего нормального для детей :girl: не писал кроме свадебного марша в опере Кольцо Нибелунга или типа нее, поэтому с термином мы все пролетели :/

.а преподы филфака дилетантски и профанирующе любят его где ни попади употреблять :angry:

Так... мои руки уже потянулись к книжной полке. :D Толстой и Достоевский отнюдь не в её глубине! :brows:

Link to post
Share on other sites

Так... мои руки уже потянулись к книжной полке. :D Толстой и Достоевский отнюдь не в её глубине! :brows:

да ладно :) спасибо тебе за комплемент, я понял конечно тогда сразу ;) как смешно было читать то предложение :lol: (про "лейтмотив" и "проходит красной нитью через всю .." и тп.)

Link to post
Share on other sites

Как не зайду в какую-нибудь тему, везде только Макс и Тая дискутируют)

Даже читать уже неинтересно :p ))

Link to post
Share on other sites

Как не зайду в какую-нибудь тему, везде только Макс и Тая дискутируют)

Даже читать уже неинтересно :p ))

что скажешь, Таисия?

Link to post
Share on other sites

Не клевета, а правда....

Организовали тут....группу)

Link to post
Share on other sites

Максимильян, чево ты больше всего боишься в жизни? :- :D

не знаю Пупсик :no: А ты бы что ответила? :unsure:

..наверное стараюсь ничего не бояться, в той или иной мере.. Может боялся бы, если от меня зависили бы жизни других людей а я бы не справился :cry: но такое мне пока не попадалось :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...