Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

какие к чёрту солдаты, израиль искуственно гео-политическое образование, служещие для давленя на нефтяной ближний восток.так что боротся с евреями надо не в израеле а в америке, как только вашингтон даст команду "фу" , израиль тут же прекратит операцию.

Израиль это дом для евреев, после того как везде их порубали поунижали, у них есть дом, сначало кричали бей евреев спасай Россию, в других странах дискриминировали, и систематически были погромы, евреи вернулись на свою историческую землю, теперь и это плохо, может вы и вам подобные огласите весь ссписок что евреям надо сделать чтоб вы были удовлетворены, или просто не достовали своим пустословством, может раз этак сотый дойдёт, я не знаю с какого раза вы понимаете извините, вот как раз ваши "палестинцы" искуственно созданная заноза в мягком месте, может они созданны чтоб регулировать тот или иной путь, вы об этом не подумали ? А зачем думать правда, если есть на кого все свалить?

Можно Израиль назвать агрессором, ведь так принято, вас тогда все поймут и вами будут восхищатся! Пофиг что Израиль ничем не провацировал а на него напали, пофиг что три солдата находятся в заложниках, все равно Израиль виноват, ребят я вам скажу вы просто ассы (не путать с задницей) логики, а объективности у вас просто можно утонуть!

да и кстати фу будете говорить своим друзьям!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

karik, вековая мечта евреев осуществилась, они вернулись на родину... Но, я уверен, Вы читали Моше

Даяна, где он подробно иллюстрирует, что места, занимаемые арабами и евреями поменялись почти точно

наоборот. Он приводит очень подробную иллюстрацию того, как менялся геополитический ландшафт еврейского государства в течении истории. Палестинцы просто так не отдадут обжитое веками. Перед вами стоит задача, чуть ли не повторного завоевания земли обетованной. Абсолютно правых же и виноватых в этой войне нет.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

какие к чёрту солдаты, израиль искуственно гео-политическое образование, служещие для давленя на нефтяной ближний восток.

Вообще, существует мнение, что образованию Израиля всячески содействовала Великобритания с целью

недопущения очередного воссоединения мусульманских государств. Израиль - кость в горле для таких

попыток. Но сегодня, помимо этого, существует и фактор национальный, совершенно справедливо замеченный karik, это фактор еврейского дома, зовущего к себе евреев со всего света.

Link to post
Share on other sites

2 месяца назад была в Ливане. Не могу осознать до сих пор, что там происходит, не хочу верить, :( что все серьезно, надеюсь, на следующей неделе закончится все это. :victory:

Бейрут ведь наша вторая столица.

Link to post
Share on other sites

Ливан не принадлежит израелю ни по историческим понятиям, ни по каким то другим, на этой земле жили финикийцы.

2-я страна, после израеля, которая упоминается в Библии.

(сорри, лирическое отступление)

Link to post
Share on other sites

"совершенно справедливо замеченный karik, это фактор еврейского дома, зовущего к себе евреев со всего света." :wow:

улыбнуло,израиль дом для русских, украинцев и прочих арабов, настояжие евреи на брайтоне сидят , израил им на фиг не нужен. они еше в 70 ые попав в рим или вену меняли конечною остановку, вместо тель-авива , нью йорк.

а про создание своё пускай сталину спосибо скажут, а то всместо этого любят они про него и совок всякой гадости наговорить, только вот труман их перехватил в конце

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Ливан не принадлежит израелю ни по историческим понятиям, ни по каким то другим, на этой земле жили финикийцы.

2-я страна, после израеля, которая упоминается в Библии.

(сорри, лирическое отступление)

А где вы прочитали , чтоб я писал мол Ливан это историческая земля Израиля???

Если уж быть точным то там был Тир

Link to post
Share on other sites

Никогда ничего не имел против евреев, но вседозволенность и то что мировая общественность молчит и бездействует, просто меня поражает, бомбят независимую страну и где все эти правозащитники с Запада??? Тут в Чечне на своей территории РФ ведет борьбу с бандитами так они развопились... Один идиот залез в синагогу в Москве даже никого не убил развопились на весь мир, евреи каждый день убивают женщин и детей своими бомбами на территории Ливана все молчат, в Ливане полно армян, поэтому среди жертв скорее всего будут и армяне, а не Хезболла. Считаю, что если будут жертвы среди армян в Ливане, Армении стоит разорвать дип. отношения с Израилем, также учитывая, то что они до сих пор не признают Геноцида армян. Данная страна никогда не являлась дружественной по отношению к Армении по своим поступкам на мировой политической арене, они являются пособниками турков и американцев, это недружественная нам страна и нам всеми силами надо помочь народу Ливана,Сирии и Ирана, это дружественные армянам страны в которых проживает большое количество наших соотечественников. Теперь я понимаю и поддерживаю выступления президента Ирана, пора указать евреям, что не смотря на свои деньги и влияние в мире они не смогут безнаказанно убивать мирное население бомбами. Какой то один ефрейтор еврейский если равен жизни сотен женщин и детей Ливана и Палестины, то тогда товарищи Израильтяне мне кажется вы просто обезумели от своей безнаказанности и должны получить по заслугам.

Link to post
Share on other sites

"совершенно справедливо замеченный karik, это фактор еврейского дома, зовущего к себе евреев со всего света." :wow:

улыбнуло,израиль дом для русских, украинцев и прочих арабов, настояжие евреи на брайтоне сидят , израил им на фиг не нужен. они еше в 70 ые попав в рим или вену меняли конечною остановку, вместо тель-авива , нью йорк.

а про создание своё пускай сталину спосибо скажут, а то всместо этого любят они про него и совок всякой гадости наговорить, только вот труман их перехватил в конце

из всех прибывших небольшой процент не евреев причём включите сюда не евреев потому,что мама не еврейка, тоже имейте в виду, так что не надо, и на брайтоне их много, что как говорится одно другому не мешате

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

А вам не надоела убивать не винных людей, а потом заявление вашего примиер министра с извинениями за свинство израильских солдатов?

Дар аль-ислам http://www.nlr.ru/cat/edict/RelDict/index1...t/RelDict/5.htm

А Дар аль-харб – Это земля нынешнего Израиля которые наглым путем оккупирован. (для многих муслимов)

a zdes religia ne prichom zdes uje politika HEZBOLLAH inagda sotudnichiet s

ASSALA :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Никогда ничего не имел против евреев, но вседозволенность и то что мировая общественность молчит и бездействует, просто меня поражает, бомбят независимую страну и где все эти правозащитники с Запада??? Тут в Чечне на своей территории РФ ведет борьбу с бандитами так они развопились... Один идиот залез в синагогу в Москве даже никого не убил развопились на весь мир, евреи каждый день убивают женщин и детей своими бомбами на территории Ливана все молчат, в Ливане полно армян, поэтому среди жертв скорее всего будут и армяне, а не Хезболла. Считаю, что если будут жертвы среди армян в Ливане, Армении стоит разорвать дип. отношения с Израилем, также учитывая, то что они до сих пор не признают Геноцида армян. Данная страна никогда не являлась дружественной по отношению к Армении по своим поступкам на мировой политической арене, они являются пособниками турков и американцев, это недружественная нам страна и нам всеми силами надо помочь народу Ливана,Сирии и Ирана, это дружественные армянам страны в которых проживает большое количество наших соотечественников. Теперь я понимаю и поддерживаю выступления президента Ирана, пора указать евреям, что не смотря на свои деньги и влияние в мире они не смогут безнаказанно убивать мирное население бомбами. Какой то один ефрейтор еврейский если равен жизни сотен женщин и детей Ливана и Палестины, то тогда товарищи Израильтяне мне кажется вы просто обезумели от своей безнаказанности и должны получить по заслугам.

Парень я вас успокою, Израиль не пуляет просто так , если вы почитаете новости, то были разброшенны в Бейруте листовки, призывающие гражданских не приближатся к шиитским районам и к дислокациям учреждений хезбаллы и т.д.

Не мне вам рассказывать что мусульманам пофиг на местное население, они ведут обстрел территории Израиля ставя свои устоновки рядом с жилыми домами, и держа свои ракеты так же в жилых домах, иногда нет выбора, надо бить по этим домам, иначе ракеты потом будут бить по израельским домам!

Link to post
Share on other sites

Мне вообще странно читать вас, Ливанские лидеры в частности Премьер-министр во вссём обвиняет хезбаллу, а тут вы их пытаетесь защитить,странно если честно

Link to post
Share on other sites

Парень я вас успокою, Израиль не пуляет просто так , если вы почитаете новости, то были разброшенны в Бейруте листовки, призывающие гражданских не приближатся к шиитским районам и к дислокациям учреждений хезбаллы и т.д.

Не мне вам рассказывать что мусульманам пофиг на местное население, они ведут обстрел территории Израиля ставя свои устоновки рядом с жилыми домами, и держа свои ракеты так же в жилых домах, иногда нет выбора, надо бить по этим домам, иначе ракеты потом будут бить по израельским домам!

Если до этого с ними воевала только Хезболла, то после этого против них уже все население Ливана и среди них не только мусульмане.

Link to post
Share on other sites

Если до этого с ними воевала только Хезболла, то после этого против них уже все население Ливана и среди них не только мусульмане.

я вам советую почитать блоги ливанских юзеров, я думаю что вы перемените своё мнение сразу же, подержки хезбаллы нету никакой,Не смотрите Эль Манар , а посмотрите LBC вам сразу все станет ясно

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Cоветую почитать блоги ливанских юзеров, я думаю что вы перемените своё мнение сразу же, подержки хезбаллы нету никакой,Не смотрите Эль Манар , а посмотрите LBC вам сразу все станет ясно

Аэропорт Бейрута тоже резиденция Хезбаллы? :blink:

Link to post
Share on other sites

Аэропорт Бейрута тоже резиденция Хезбаллы? :blink:

аэропорт первая цель прекратить поставки оружия, вторая не дать увезти солдат в Иран

Link to post
Share on other sites

А ведь есть резон. Ахмед Закаев с сообщниками преспокойно гуляет по Лондону, но что - то я не вижу,

чтобы баллистические ракеты летели на Хитроу :hm: Суверенное государство все - таки...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Вашингтонский вампир буш благословил агрессоров на уничтожение не только палестинцев но и ливанцев, отсюда они так распоясались цель Буша руками евреев развязать войну в Сирии потом США вмешаются одним ударом уничтожают своих врагов ( речь идёт как о Сирии так о Иране). Но дело в том, что американский народ не может бесконечно терпеть Буша, потому что тот ведёт Америку к неизбежной изоляции и потери влияния в мире.

Я надеюсь на благоразумность вменяемой части американского общества.

Link to post
Share on other sites

Полнустю поддерживаю Израил Израел имею прав зашишат себя зачем хизбуллаг напал мирний жителям ? вот а Ливан даже не реагировал набарод поддерживал Хизбуллаху !и ешо говарям мусалман они не мусалмани о терористи ето Ислам такой тогда я не мусалман !

Вперёд Израел Победа Твой !!!! Смерт Терорисстам !

Дай бог Иран тоже вмешаются в ето тогда Ирану будет конец ))

Приздент Турцию заевил !ето война не религионный ето война террорам и мы всегда будет против террора и мы вполнустю поддерживаем Израел и любой момент Готов помоч Израел !

Link to post
Share on other sites

Дай бог Иран тоже вмешаются в ето тогда Ирану будет конец ))

Ты даже не представляеш до чего ты наивныи, не трудно понять твои мысли,

и без твоих высказывании понятно что вы азеры хотите чтоба Иран был слабым , повер мне вам етого не увидать, и северний Иран вам не увидать.

Link to post
Share on other sites
Ты даже не представляеш до чего ты наивныи, не трудно понять твои мысли,

и без твоих высказывании понятно что вы азеры хотите чтоба Иран был слабым , повер мне вам етого не увидать, и северний Иран вам не увидать

ето время покажет !!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...