Jump to content

Interview with Таисией


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Когда? Мы никуда не ездили!!! Около меня гуляли только.

а я помню что сидел сзади и когда ты села Артур представил нас! :) да, мопню что около тебя гуляли! :)

Link to post
Share on other sites

Привет!

Арсен, я согласна только с первой частью, по поводу прощения. А вот насчёт "не забудет" - это неправда! Моё сознание вообще любит отсекать всё, что меня расстраивает. Тем более, вспоминать обиды со стороны любимого человека - нет, нет и ещё раз нет! :flower:

Ну а зачем возобновлять боль?

Привет Тая :=)

А ты бы смогла простить любимого, если бы он тебя оскорбил? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Тая бери к примеру меня........

Link to post
Share on other sites

Привет Тая :=)

А ты бы смогла простить любимого, если бы он тебя оскорбил? :unsure:

Malinka, здесь у меня тоже нет однозначного ответа. Смотря каким бы это оскорбление оказалось. Оно может быть претензией лично ко мне, а может к какому-то классу, к которому я каким-либо образом принадлежу. Первое, конечно, простить труднее. Ну и ещё надо смотреть, насколько бы это оскорбление соответствовало реальности. Может быть, это была бы накипевшая обида?.. Я не знаю... В общем... Думаю, простила бы.

Link to post
Share on other sites

Что ты больше всего ценишь в парне?)) :brows: Назови 1 качество :-

В смысле? Вообще в любом человеке мужского пола? Или в моём любимом человеке? Если первый вариант, то это, наверное, целеустремлённость. Во втором - способность любимого человека преобразить меня.

Link to post
Share on other sites

Malinka, здесь у меня тоже нет однозначного ответа. Смотря каким бы это оскорбление оказалось. Оно может быть претензией лично ко мне, а может к какому-то классу, к которому я каким-либо образом принадлежу. Первое, конечно, простить труднее. Ну и ещё надо смотреть, насколько бы это оскорбление соответствовало реальности. Может быть, это была бы накипевшая обида?.. Я не знаю... В общем... Думаю, простила бы.

Представь себе , что человек не может держать себя в руках и из-за маленькой мелочи может наговорить кучу гадости. Сможешь простить?

Link to post
Share on other sites

Представь себе , что человек не может держать себя в руках и из-за маленькой мелочи может наговорить кучу гадости. Сможешь простить?

А здесь я, наверное, опять бы рассуждала. Эта раздражительность - результат какого-то события в его жизни? Она придёт к логическому завершению или нет? Может, просто надо было бы поддержать человека в трудный для него период. В то же время постоянное проявление подобного нетерпения - знак неуважения к девушке. И если оно ничем не оправдно... Надо ли связывать свою жизнь с таким человеком?

Link to post
Share on other sites

:) Я не против. Ты целеустремлённый!!!

:flower:

Link to post
Share on other sites

buona sera Тая!

Perche tu ...не бываешь в аське?

Link to post
Share on other sites

Чао! Мы с Артуром социологию делаем :)

Чао! :) Прям каждый день да? :) а же спросил почему не бываешь, а не почему ты не в аське? :)

Link to post
Share on other sites

Чао! :) Прям каждый день да? :) а же спросил почему не бываешь, а не почему ты не в аське? :)

Вчера у тебя была. :) Позавчера по магазинам гуляла, а до этого у меня денег на счёте не было :(

Link to post
Share on other sites

Скажи чтоб Артур не приходил домой с пустыми пуками - я его не впущу!

Link to post
Share on other sites

Вчера у тебя была. :) Позавчера по магазинам гуляла, а до этого у меня денег на счёте не было :(

у меня???????? а я где был - я был у Артура! :blink:

Link to post
Share on other sites

:D Он сказал, что в курсе

я знаю, но чтоб не как в тот раз :angry: пришел и сказал что забыл зайти в магазин!

Link to post
Share on other sites

:clap: Ну Артур-то сам ко мне приезжает, а ты не можешь! :p

радуйся :haha:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...